WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heal Priest FAQ или "Я вчера апнул приста. У меня вопросы".  (Прочитано 71396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2) Это конечно же мана тайд. Да и вообще если дц сидит на танке, то у него сам по себе хпс будет не ниже 15к минимум, а уж если хилить танка+рейд в паре с ршамом, то это ваще измод-изимоднейший инфа 100%. То что у этого типа топ 1 и у него есть 50 кастов Heal'a, это не говорит о том, что он выдал такую цифру засчет именно этого.
 Если ты долбишься в глаза, то глянь лог парой постов выше, он свой хил вливал только в танков и опять же как уже писали, он делал это в 90% ,я уверен, для снятия дебафа от шилда.
Какие же люди тугие бывают всё-таки. Да, он выдал 17к именно засчет использования хила. Да, он снимал им дебаф от шилда. Но если бы он снимал дебаф флешками, хпс был бы на пару тысяч меньше. Почему? Попробуй догадаться сам.
Парень (или нет?), несмотря на свой средненький гир с колодой цунами вместо тринкета, именно благодаря грамотному использованию скиллов и манасейв-ротации, выдал топ1 хпс . Но местные десяточники, не в силах выдержать несовершенство мира, воротят нос от очевидных фактов. Что поделать.

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братюн, ты тупо не очень...Продолжать обсуждать с тобой это, тупая трата времени...
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 23:08:42 by zz0mb1 »
Хороший человек :)

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем Здрасте)) Хочу спросить как по вашему,чем прист хил отличается от хила шамана, и в чём приемущество приста? оч хочу приста, хилил норм только шамой..
когда я родился - никого не было дома (с)

Guandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуанди
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
отличается хилом  :facepalm:

Честно не знаю , в пве наверное прист , в пвп шоман , хотя в прямых руках каждый класс хорош )

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличается хилом  :facepalm:

Честно не знаю , в пве наверное прист , в пвп шоман , хотя в прямых руках каждый класс хорош )
.... )))
оба класса как в ПВЕ так и в ПВП хороши. но так как он написал в ПВЕ ветке пристов. значит он спрашивает чем отличаются хил приста от шамана в рейде....

Всем Здрасте)) Хочу спросить как по вашему,чем прист хил отличается от хила шамана, и в чём приемущество приста? оч хочу приста, хилил норм только шамой..
пожалуйста больше конкретики )  ты сравниваешь с ДЦ или с холи пристом? так как они сами координально отличаются )) и в зависимости от механики хилинга так же будут отличатся )))

коротко, они все могут хилить как рейд так и таргет ))) но:
дц - больше предотвращает урон и имеет мощные сейфки как для рейда так и для таргета.
холи - имеет очень мощный АОЕ хил и 1 таргет сейфку. (в 4.3 патче будет иметь аналог друлевского транквила)
шам -  я им играл довольно мало (в познавательных интересах), но он намного больше похож на хприста за исключением щитов. в общем шам довольно сильный хил для сильно раненых целей. он способен хорошо хилить как рейд так и таргет. и имеет очень полезную рейдовую сейфку + тотем прилива. а так же имеет практически все рейд бафы.

перейдя с шама на хприста ты большого дискомфорта не получишь, у них аналогичные приоритеты по скилам. единственное что у них цепной хил  совершенно другой. и опять же если вникнуть в тонкости, то шам, ещё чем то схож с хпалом ) своей механикой регена маны, сильных таргет хилов и уникального аое хила.

естественно это поверхностное сравнение,  и этот спор можно поразному выразить.  сравнивать их точно не могу, так как шамом в рейдах не сидел.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 22:53:41 by Laptinius »

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличается хилом  :facepalm:

Честно не знаю , в пве наверное прист , в пвп шоман , хотя в прямых руках каждый класс хорош )
.... )))
оба класса как в ПВЕ так и в ПВП хороши. но так как он написал в ПВЕ ветке пристов. значит он спрашивает чем отличаются хил приста от шамана в рейде....

Всем Здрасте)) Хочу спросить как по вашему,чем прист хил отличается от хила шамана, и в чём приемущество приста? оч хочу приста, хилил норм только шамой..
пожалуйста больше конкретики )  ты сравниваешь с ДЦ или с холи пристом? так как они сами координально отличаются )) и в зависимости от механики хилинга так же будут отличатся )))

коротко, они все могут хилить как рейд так и таргет ))) но:
дц - больше предотвращает урон и имеет мощные сейфки как для рейда так и для таргета.
холи - имеет очень мощный АОЕ хил и 1 таргет сейфку. (в 4.3 патче будет иметь аналог друлевского транквила)
шам -  я им играл довольно мало (в познавательных интересах), но он намного больше похож на хприста за исключением щитов. в общем шам довольно сильный хил для сильно раненых целей. он способен хорошо хилить как рейд так и таргет. и имеет очень полезную рейдовую сейфку + тотем прилива. а так же имеет практически все рейд бафы.

перейдя с шама на хприста ты большого дискомфорта не получишь, у них аналогичные приоритеты по скилам. единственное что у них цепной хил  совершенно другой. и опять же если вникнуть в тонкости, то шам, ещё чем то схож с хпалом ) своей механикой регена маны, сильных таргет хилов и уникального аое хила.

естественно это поверхностное сравнение,  и этот спор можно поразному выразить.  сравнивать их точно не могу, так как шамом в рейдах не сидел.

да меня интересовали присты как хилы в рейде, меня единственное пугает немного количество абилок)так как у шаманов их впринципе всего ничего..+ реген маны у пристов мне немного не понятен,у шам попроще как то,тотем воткнул,молниями пошмалял и хиль опять не парясь про ману,хилю по прежнему как в личе с нефиговым оверхилом,и зачастую перехиливаю шаманов лучше меня одетых и с кусками тиров..в пристах интересует ещё 1 момент.что касательно дисков,у них же получается хпс  не такой большой,ведь в основном обсорб.если это так,не угнетает ли такая ситуация на ровне с другими хилами..
я сравнивал с двумя спеками приста,поскольку ещё не знаю в каком играть,пока хилю диском. достаточная новая механика обсорба,никак не привыкну к ней..
когда я родился - никого не было дома (с)

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реген маны очень прост. Это гимн, это финд.
Дц за каждый сбитый щит раз в 12 сек поплучают 7% от макс.маны
Холи имеет повышенный пассивнвый манарег от духа.

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нафиг приса докачивать не буду,панды отбили интерес играть в это))
когда я родился - никого не было дома (с)

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё же дух+мастери на рагне самое оно(лично для меня). На 1ой фазе перед трапой кидаешь по 5-7 шилдов, на переходной спам шилдов+похи, на 2ой перед взрывами семян тоже по 5-7 и на 4 фазе на перебежках очень сильно помогают. Как-то остальные статы аля хаст+крит или крит+??? мне почему-то не по душе, пробовал перековываться и менять стиль хила, но во 1ых если у вас злой напарник, то много похами не нахилишь)))) а щит это 100% вариант который ничем не "законтрить".
Хороший человек :)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
но во 1ых если у вас злой напарник, то много похами не нахилишь)))) а щит это 100% вариант который ничем не "законтрить".
Строить гир от соревновательного "законтрить" на говнофарме несколько... неправильно же?
Хотя да, чем еще на говнофарме заниматься -_-
(показать/скрыть)

Nordarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал создать макрос , но не работает  :(
Может кто создать макрос , чтобы создавал щит на мне , а при зажатом шифте на фокус. Буду благодарен

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
/cast [mod:shift,@focus] Щит; [@player] Щит
кажись так, кот название спела поправите.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 11:38:26 by DartTAPAH »

Nordarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast [mod:shift,@focus] Щит; [@player] Щит
кажись так, кот название спела поправите.
Пасябки :3

lMaelstrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аонара
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Сразу извините, если я где пропустила ответ на свой вопрос)
Вот пристик мой:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/simple

 альтоводю потихоньку, хожу по нормалам. Играла только в холи. Последнее время часто просят дц спек, решила попробовать, нифига не поняла) Как им вообще хилить?) Не могу отвыкнуть от холика) По аналогии не получается...
Стоит что нибудь в талантах-символах поменять?
Для уточнения: холи я хочу оставить мейн спеком, и перековывать хилошмот по другому под дц не горю желанием. Можно как нибудь стиль хила подогнать под холи-перековку?
Дц спек расчитываю для каких-нибудь нормал-энкаунтеров, до хмов вряд ли в скоро доберусь.

DartTAPAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно кто и зачем просит переделываться в ДЦ? Занятие для нормалов довольно бессмысленное, только если не являетесь танкохилом.
Искупление вины без архангела не катит. А хилить... каждые 11 секунд щит на танка, остальное время спамить пох или гх с исповедью по кд, для начала хватит.

 

закрыть