WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1272030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Селверг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селверг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
у меня есть две пушки:
http://ru.wowhead.com/item=71445
http://ru.wowhead.com/item=71352
есть ли разница, если Сульфурас будет в левой руке, а топор в правой и наоборот Сульфурас в правой, а топор в левой?

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
у меня есть две пушки:
http://ru.wowhead.com/item=71445
http://ru.wowhead.com/item=71352
есть ли разница, если Сульфурас будет в левой руке, а топор в правой и наоборот Сульфурас в правой, а топор в левой?

если ты хуман/дворф ставишь в мх сульфурас , во всех других случаях топор.
Подскажите пожалуйста как фурику соло отстоять кристал на Бейлроке?
Чем и когда сейвиться и т.п.?

на 10 стаке уходишь в деф стойку одеваешь щит и на 13 стаке врубаешь ШВ. если нет сейвов аля ПС или купола то желательно поставить глиф на ШВ.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 02:19:05 by Ква-Ква »

mushko88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Возмездиее
    • Класс: Хант
    • Сервер: Черный Шрам
некто не пробовал влить фурика в искусность или 50/50 с критом что с этого выйдет?

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
некто не пробовал влить фурика в искусность или 50/50 с критом что с этого выйдет?
О боги, вы хоть последнюю страничку форума читайте!
Уважаемый Вэлентайн Написал стену текста по этому повода (мне показалось занятно).
Пришли к выводу, искустность без крита пока не профит. Ибо 1е аптайм шквала резко сокращается, просидаем по раге жестко. 2е редкие криты от яростного выпада и кровожадности до 120к тоже не профит, но вкусно.
И так вывод, в нынешних реалиях перековываться в искустность это огромная потеря дпс в длительных боях.
Если ктото следит за роликами Свифти то им уже известно, что чтоб выдавать омг дамаг (на время действия реклы - апается крит) то нада жестко рефоржиться в искустность (скалирование атак яростного выпада, кровожадности и усиление от иступления идет от искусности).
А вообще не поленись и сам потэсти. Я попробовал, но гир не ок и по этому с рагой напряги, аптайм шквала упал ну и в целом я уже описывал возникающие проблемы.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 06:53:28 by Dyuk »


Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Подскажите пожалуйста как фурику соло отстоять кристал на Бейлроке?
Чем и когда сейвиться и т.п.?
Если тебе не дадут саппрешена на 7 стаке, то никак - длительности ШВ не хватит. Если дадут, то под конец саппрешена юзаешь ШВ+РК+Реген. Но в любом случае тут очень много зависит от того - кританет ли у хила.
БТВ: После юза ШВ в ТГ можно смело переодевать двуручи назад и продолжать дамажить - бафф не спадет.
2 вопроса:
1 - зачем?
2 - если это просит холипаладин для стаков (ну любят они это - ничего не поделать), то нет ли у вас ферала?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 09:33:20 by Matf »

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вот тоже решил спросить, всё ли правильно у меня в рефордже, или можно, что-то поменять :)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A3%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C/advanced


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Все правильно сделал. только я бы в плечи камень +40 силы бы поставил

п.с. вот везет же людям на Зоид ((
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 10:50:09 by grigaman »

Arsюha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: цеск
    • Класс: воин
    • Сервер: борейская тундра
Подскажите,какое кольцо лучше одеть-алиса нормал или за баджи(ОД)?

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
алиса 100%.  силы больше , скорость в крит и мастерство не самый бестолковый стат.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 11:22:29 by grigaman »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Вот тоже решил спросить, всё ли правильно у меня в рефордже, или можно, что-то поменять :)
Откуда вас столько с мониторами 32", а? Вам ваши собственные ссылки не разрывают экран?
В плечи, как справедливо уже заметили, надо гем на силу.
По-поводу рефорджа:
я бы рефорджнул на 378 кольце экспертизу в крит, а на 365 хит в экспертизу. Чтобы убрать оверкап экспертизы, но в целом решение не однозначное, т.к. замена статов будет фактически равносильная.

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вот тоже решил спросить, всё ли правильно у меня в рефордже, или можно, что-то поменять :)
Откуда вас столько с мониторами 32", а? Вам ваши собственные ссылки не разрывают экран?
В плечи, как справедливо уже заметили, надо гем на силу.
По-поводу рефорджа:
я бы рефорджнул на 378 кольце экспертизу в крит, а на 365 хит в экспертизу. Чтобы убрать оверкап экспертизы, но в целом решение не однозначное, т.к. замена статов будет фактически равносильная.
Спасибо!
И сорри за линк, учту на будующее :)


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
оффтоп
Цитировать
Откуда вас столько с мониторами 32", а?
какого это? все мечтаю на плазме своей в эйдж-ди порубить

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
некто не пробовал влить фурика в искусность или 50/50 с критом что с этого выйдет?
О боги, вы хоть последнюю страничку форума читайте!
Уважаемый Вэлентайн Написал стену текста по этому повода (мне показалось занятно).
Пришли к выводу, искустность без крита пока не профит. Ибо 1е аптайм шквала резко сокращается, просидаем по раге жестко. 2е редкие криты от яростного выпада и кровожадности до 120к тоже не профит, но вкусно.
И так вывод, в нынешних реалиях перековываться в искустность это огромная потеря дпс в длительных боях.
Если ктото следит за роликами Свифти то им уже известно, что чтоб выдавать омг дамаг (на время действия реклы - апается крит) то нада жестко рефоржиться в искустность (скалирование атак яростного выпада, кровожадности и усиление от иступления идет от искусности).
А вообще не поленись и сам потэсти. Я попробовал, но гир не ок и по этому с рагой напряги, аптайм шквала упал ну и в целом я уже описывал возникающие проблемы.

Судя по траям рагны, с Рагой все ОК. (Раги много, всегда хватает на юз по кд УГ под колос ) Для себя заметил 1-ну проблему, которую пытаюсь решить. Это как раскрываться в начале боя, дальше все понятно - казгорот надо юзать всегда в связке перед десвишем.

1. Пробовал раскрываться прожимая БШ, Колос, реклу, затем ждать набора 5-ти стаков, как правило под конец реклы имею 5-ть стаков триньки, и на след. колос разрежать Казгорот а затем и десвишь + инжу, расовую. Но дпс не ок, в начале боя бурсты 33к.

2. Пробовал ждать 5-ть стаков Казгорота, а затем прожимать Шаут, колос и все бурсты. Дпс на бурсте 45-50к, но потом падает до 35-36.
Вроде всё ок, но на многочисленных траях Рагны, выходило так, что критов небыло очень долго (Стаки пару раз набирались на последних секундах), мне показалось это в том числе из-за парри у босса.

3. Пробывал прожимать все бурсты кроме десвиша и Казгорота под первый колос, а десвишь и казгорот отдельно. дпс был вообще не ок, в начале боя 28к.

4. Пробывал прожимать Под первый колос все, кроме Казгорота, дпс 32-33к на бурсте. Но при прожатии потом казгорота дпс вообще почти не апается.

Для себя сделал вывод что лучше ждать всех 5-ти стаков Кагзгорота а потом разрежать все бурсты под колос. Пока набираются стаки ротация стандартная, только без шаута БТ-Колос-БТ-РБ(УГ)-БТ-Слэм(УГ) и т.д, набрали 5-ть стаков юзаем Шаут, юзаем колос, разрежаем казгорот затем все бурсты. Сегодня буду писать логи, в том числе и на бейлорке. для себя решил если стаки в первые 10-15 ть секунд НЕ набираются, то тогда в принципе идея с Искустность/Хит себя не оправдывает. Правда есть ндежда что набираться они будут весело т.к. буду в спину и не будет никакого парри.


PS: Дюк на длительных боях использование Искустность/Хит не даёт нам огромную потерю дпс, по крайней мере вчера на киле рагны у меня был дпс 27.9к, хотя как правило дпс получается в пределе от 29-30. Но свои 27.9 я связал с тем что фактически потерял бурст  под колос на 3-ей фазе из-за "мир в огне". Вообщем посмотрим, что получиться сегодня.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 15:13:53 by Вэлентай »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Но свои 27.9 я связал с тем что фактически потерял бурст  под колос на 3-ей фазе из-за "мир в огне". Вообщем посмотрим, что получиться сегодня.
Получить дебафф, который не даст дамагать при активном Десвише - это будет фатальный провал, после которого смело можно прожать Altf+F4.
Вобщем с патчем апнут искусность - там посчитаем, но пока тенденций я не наблюдаю.
Unshackled Fury is back to 11.2%, down from 44.8%.
Ну и слава богу.
upd: Русские переводы блюпостов - это просто провал.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 15:47:07 by Matf »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Но свои 27.9 я связал с тем что фактически потерял бурст  под колос на 3-ей фазе из-за "мир в огне". Вообщем посмотрим, что получиться сегодня.
Получить дебафф, который не даст дамагать при активном Десвише - это будет фатальный провал, после которого смело можно прожать Altf+F4.
Вобщем с патчем апнут искусность - там посчитаем, но пока тенденций я не наблюдаю.
Unshackled Fury is back to 11.2%, down from 44.8%.
Ну и слава богу.
upd: Русские переводы блюпостов - это просто провал.

Тоже только что прочитал, про новый билд на птре. С одной стороны в 4.3. тема с искусностью просто закрыта, это будет самый худший стат. Вопрос в другом, в том, что с нерфом Несдерживаемой ярости нам в принципе нерфят весь эффект усиления дамага при бурсте 4-ре раза. Судя по всему пора готовится стать худшим мили классом в игре.

 

закрыть