WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1272038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Всем добрый день.

При наборе шмотья на офф спек (фури) получились след. статы: при ~19 % крита я имею 20%+ хита.
Дпс устраивает, ниже 20 к (рагна), 28 к (окутар) не бывает.

Но я заметил, что несколько раз за бой у меня наблюдается жуткий дефицит раги, обратил снимание, что это происходит при спадении баффа на хасту. Выходит что я мало критую...

Собственно вопрос в след: будет ли профит от перегонки избыточного хита(>16%) в крит?
Тебе на первую страничку, там есть ответ на твой вопрос.
upd: Елки-палки - орк со свордом в мейнхенде! А-ЧУ-МЕТЬ!
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 12:03:18 by Matf »

Ниваба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниваба
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Прикольно читать такого рода комменты от вара,  у которого хаста на обоих топорах перекована в экспертизу :D
А это ошибка? Просто у меня на обоих мечах - тоже хаст в экспертизу рефоржнут для набора капа. Вроде как по гайду: хаст наименее ценный стат, вот для набора капа экспертизы и рефоржил его... Это неверно? А в чем нюанс?

Марисфена права рефордж ужасен, можно и лучше. Например так http://chardev.org/?profile=257367 а может и лучше.
Все делалось на скорую руку и даже не было желания и сил думать о том, а как лучше и более правильнее. Просто подходил и тупо догонял до капов, так как времени не хватает, да и интереса пока нет на большее. :) Офлайн рулез.

P.S. Хоть я и не просил "помощи", но все равно СПС тебе Марисфена  ;). Иногда надо и о ВОВе подумать  :D

P.S.S.
Прикольно читать такого рода комменты от вара,  у которого хаста на обоих топорах перекована в экспертизу :D

Коммент писал не вар а человек, которому не нужно быть супермегаультро крутым геймером в ВОВ для того чтобы написать свое мнение на очевидну вещь. Но Вам Марисфена этого не понять, думаю до того момента пока Вы не наберете "хард кап" логики, опыта и перевеса офлайна над онлайном.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Например так http://chardev.org/?profile=257367 а может и лучше.

Снова не совсем верно. Но у вас хардкап оффлайна, мы все поняли.

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Всем добрый день.

При наборе шмотья на офф спек (фури) получились след. статы: при ~19 % крита я имею 20%+ хита.
Дпс устраивает, ниже 20 к (рагна), 28 к (окутар) не бывает.

Но я заметил, что несколько раз за бой у меня наблюдается жуткий дефицит раги, обратил снимание, что это происходит при спадении баффа на хасту. Выходит что я мало критую...

Собственно вопрос в след: будет ли профит от перегонки избыточного хита(>16%) в крит?

Перегони все что можно в крит, соблюдая капы. Хит<Крита
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Перегони все что можно в крит, соблюдая капы. Хит<Крита

Cпасибо :)


Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
upd: Елки-палки - орк со свордом в мейнхенде! А-ЧУ-МЕТЬ!

печально не это :) печально, то что я все равно не понял чем это плохо :D


Ниваба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниваба
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Например так http://chardev.org/?profile=257367 а может и лучше.

Снова не совсем верно. Но у вас хардкап оффлайна, мы все поняли.

Эт точно  ;D

Но я бы не отказался от верного варианта.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 12:28:31 by Ниваба »

Leonarddj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смапе
    • Класс: Монах
    • Сервер: БТ
MaxDPS Assistant кто нибудь использует? кто нибудь сравнивал свой дпс при юзании оного бота и прожимания руками?

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
печально не это :) печально, то что я все равно не понял чем это плохо :D
Мммм, тем что у тебя 29/26 экспертизы, вместо нужных 26/23.
я бы не отказался в верном варианте.
Нек: Хит в Экспертизу
Плечи: Хаст в Хит
Чест: Хит в Экспертизу
Наручи: Мастери в Крит
Пояс: Хит в Экспертизу
Штаны: Экспертизу в Хит
Кольцо за репу: Хит в Экспертизу
Ружье: Экспертизу в Крит
Это от варианта в Чардеве я отталкивался.

zezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: вирпулл, вирфул
    • Класс: воин, друид
    • Сервер: гром, свеживатель душ
народ а где можно свои логи посмотреть


Логи пишут сами игроки. Достаточно дать команду или поставить аддон, который автоматически будет запускать запись.
Если кто-то записывал логи вашей битвы с кем то, то он может их просмотреть при помощи специальной программы или выложить на специальный сайт, который позволит просмотреть эти логи всем или же определенным лицам. Один из самых популярных сайтов: http://www.worldoflogs.com/


можеш подробнее плиз описать как записывать логи? и если аддон ставить то он много будет кушать?

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
народ а где можно свои логи посмотреть


Логи пишут сами игроки. Достаточно дать команду или поставить аддон, который автоматически будет запускать запись.
Если кто-то записывал логи вашей битвы с кем то, то он может их просмотреть при помощи специальной программы или выложить на специальный сайт, который позволит просмотреть эти логи всем или же определенным лицам. Один из самых популярных сайтов: http://www.worldoflogs.com/


можеш подробнее плиз описать как записывать логи? и если аддон ставить то он много будет кушать?


http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=Uey&rls=ru.yandex:ru:official&sa=X&ei=jWygTtqFIuH44QT15s3uBA&ved=0CBkQvwUoAQ&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8&spell=1&biw=1920&bih=872
10ка

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
можеш подробнее плиз описать как записывать логи? и если аддон ставить то он много будет кушать?


Я пользуюсь аддоном LoggerHead. Он автоматически начинает запись логов при входе в рейдовый инст. Для того,чтобы была возможность выкладывать на www.worldoflogs.com, нужно зайти на этот сайт, зарегистрироваться и скачать java приложение для обработки логов. Подробнее можно узнать тут
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Гляньте армори, разобрался вроде с воврефорджем, нашел видеогайд, выставил статы что тут Матф предлагал как пример, перековался - директ не сохранился к сожалению, залагало браузер, и вес сбросился) - крит апнулся кароч на почти 2 процента, но вот меткость упала почти на 3 - это норм? А вообще хотелось бы знать, есть какие-то бисовые показатели статов, чтобы были не как пример, а именно точные.
Заранее спасибо за помощь.
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Гляньте армори, разобрался вроде с воврефорджем, нашел видеогайд, выставил статы что тут Матф предлагал как пример, перековался - директ не сохранился к сожалению, залагало браузер, и вес сбросился) - крит апнулся кароч на почти 2 процента, но вот меткость упала почти на 3 - это норм? А вообще хотелось бы знать, есть какие-то бисовые показатели статов, чтобы были не как пример, а именно точные.
Заранее спасибо за помощь.

Ну, так ты неправильно рефорджнулся :)
С кольца сними, а на ренж-слоте хит в крит рефорджни :)

sansseraph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Такой вопрос к гуру относительно перековки на поясе. Оставить как есть, или же перековать кучу искусности в крит/хит и при этом оставить 28 мастерства?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Двейн/simple
В остальном помоему все ок. Как только сменю Сердце ярости на 391 аппарат мастерство и понадобится)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2011, 01:19:45 by sansseraph »

 

закрыть