WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1272022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Unshackled Fury is back to 11.2%, down from 44.8%.
Ну и слава богу.
upd: Русские переводы блюпостов - это просто провал.
Если честно именно такая же реакция была и у меня, нерф 5% мы переживем, а этот ап был не к месту имхо.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Тоже только что прочитал, про новый билд на птре. С одной стороны в 4.3. тема с искусностью просто закрыта, это будет самый худший стат. Вопрос в другом, в том, что с нерфом Несдерживаемой ярости нам в принципе нерфят весь эффект усиления дамага при бурсте 4-ре раза. Судя по всему пора готовится стать худшим мили классом в игре.
Чито? :o Все как было так и остается, фури сейчас 2й по дпсу милишник после рог, что закономерно я считаю, после 5% нерфа мы ровняемся и медленно ждем скейла от гер т13 что о5 выведет нас в топ, сейчас молитесь чтобы близы ничего не курнули и еще нам никакой нерф не прикрутили.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
3. Пробывал прожимать все бурсты кроме десвиша и Казгорота под первый колос, а десвишь и казгорот отдельно. дпс был вообще не ок, в начале боя 28к.
4. Пробывал прожимать Под первый колос все, кроме Казгорота, дпс 32-33к на бурсте. Но при прожатии потом казгорота дпс вообще почти не апается.
В зуламане я прожимала так: колосс, на 15 сек казгород, на 17-й жажда и тогда же пот.   Да, тут все держится на критах в  первые 15 секунд :)   Но вообще, судя по твоим мучениям видно, что  казгород на искусность  предполагает совершенно неудобоваримые  комбинации  прожатий бурстов, т.е  даже игровая механика отвергает  саму  мысль о таком применении))
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 09:13:18 by Марисфена »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Тоже только что прочитал, про новый билд на птре. С одной стороны в 4.3. тема с искусностью просто закрыта, это будет самый худший стат. Вопрос в другом, в том, что с нерфом Несдерживаемой ярости нам в принципе нерфят весь эффект усиления дамага при бурсте 4-ре раза. Судя по всему пора готовится стать худшим мили классом в игре.
Чито? :o Все как было так и остается, фури сейчас 2й по дпсу милишник после рог, что закономерно я считаю, после 5% нерфа мы ровняемся и медленно ждем скейла от гер т13 что о5 выведет нас в топ, сейчас молитесь чтобы близы ничего не курнули и еще нам никакой нерф не прикрутили.

Ок, а как понимать нерф с (44%+5.6%за каждое очков искусности)/100 усиления от десвиша и иступления до (11,2%+5.6 за каждое очко искусности)/100, к этому же нерфят дамаг от РБ.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Замечаю,  что   ОП класса зависит  не только от циферок абилок,  но и от  такого явления как практическая досягаемость лута.  В просторах  воина я одевала удивительно легко.  Когда еще  мы на 2-3 кд получали героические  пухи ?, а токены  на вара  сейчас одни из самых распространенных.  Это быстро скомпенсировало  стартовый нерф.  У меня в гильдии другие классы одевались значительно медленнее.  Вероятно,  близзарды, включают распределение лута  при балансировке классов.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Замечаю,  что   ОП класса зависит  не только от циферок абилок,  но и от  такого явления как практическая досягаемость лута.  В просторах  воина я одевала удивительно легко.  Когда еще  мы на 2-3 кд получали героические  пухи ?, а токены  на вара  сейчас одни из самых распространенных.  Это быстро скомпенсировало  стартовый нерф.  У меня в гильдии другие классы одевались значительно медленнее.  Вероятно,  близзарды, включают распределение лута  при балансировке классов.

Тебе просто повезло. Сомневаюсь что близы как-то влияют на распределение лута при нерфе классов. Судя по шмоту падающему в ОП, можно сделать вывод что самые занерфленые шаманы, ханты и роги. При старте ОП, наши шаманы после 2-го КД были фулл 378 с 3-4мя 391-ми шмотками как и ханты. А я до сих пор в луте не видел ни 391-х ботинок с бэти, ни кольца с Алисразор.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 16:53:10 by Вэлентай »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Пока статистика такая по ОП (фарм по кд десяткой)

Триня с паукана - 0
Шлем с Алисы - 1
Щит с бейлрока - 1
Шлем с бейлрока - 0

Это хоть и про танка, но ярко показывает как может не переть с гиром.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ок, а как понимать нерф с (44%+5.6%за каждое очков искусности)/100 усиления от десвиша и иступления до (11,2%+5.6 за каждое очко искусности)/100, к этому же нерфят дамаг от РБ.
Где нерф-то?  :o :o :o На лайве 11, на птре 11, или это из разряда как сделать человеку плохо... сначала хорошо, а потом как было!  :D
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Я до сих пор не могу понять откуда вы вечно берете понятия "нерф мастери" или "ап мастери", если нам сначала вернули 6 мастери, потом их же отняли. Саму характеристику не меняли ни разу. И это справедливо что отняли, т.к. получить 1к вторичного стата нахаляву - больно круто, да и тогда будет новый мувик Свифти с критом на 500к.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 17:19:38 by Matf »

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Нерф на птр пока один - Специализация на бое с оружием в каждой руке больше не увеличивает наносимый физический дамаг на 5%. . А с искусностью Варико и Матф правильно говорите - что с ней было, то и осталось
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 17:21:03 by grigaman »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я до сих пор не могу понять откуда вы вечно берете понятия "нерф мастери" или "ап мастери", если нам сначала вернули 6 мастери, потом их же отняли. Саму характеристику не меняли ни разу. И это справедливо что отняли, получить 1к вторичного стата нахаляву - больно круто, да и тогда будет новый мувик Свифти с критом на 500к.

А никто не спорит, с тем что нерфили характеристику искусность, у нас понерфили базовое значение этой искусности, соответственно тем самым понерфив профит какой базовое значение давало, т.е. в итоге уменьшение эффекта от десвиша и т.д.
 
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 17:22:41 by Вэлентай »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Нерф на птр пока один - Специализация на бое с оружием в каждой руке больше не увеличивает наносимый физический дамаг на 5%. .
Пока что этот "нерф" задевает только прок 4*Т12 из актуального. Не велика потеря :)

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну я отмечаю, что это просто единственное изменение со знаком минус(хоть и маленьким, но все же) касающиеся фури воина в ПВЕ. так пока что остальное  как было так и осталось

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
мувик Свифти с критом на 500к.
Там вместе с ним делал мувик какой-то аркан маг тогда, вот у него криты были по 700к.  ;D Вот кого нерфить надо.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Там вместе с ним делал мувик какой-то аркан маг тогда, вот у него криты были по 700к.  ;D Вот кого нерфить надо.
Магов? Нерфить? Да брось ты, когда такое было :)

 

закрыть