Причём тут лизатели близард? Я ведь не написал:"хватит арать на вов вы никуя не шарите. вов эта крута, проста вас нагнули и вы теперь гоните." Я просто пояснил, что близард, как основатели warcraft, могут придумывать новых персонажей. И если вов для вас уже не торт, зачем вы посещаете сайты с его тематикой, следите за новостями и т.д.? 
Ты назвал всех людей, кому ВоВ не нравится и кто говорит неторт - ничтожным стадом и тупыми попугаями. Пусть придумывают, но действовать они должны в интересах потребителей.
Уже неоднократно писал - я слежу за падением ВоВ и надеюсь на что и сама компания падет (хотя и мало шансов из-за нынешней культуры потребления). 5 лет я был почитателем этой компании и тут вдруг на тебе - кинжал в спину. Такое предательство нельзя прощать! Близард, вместе с их жадностью, должны быть преданы забвению!