2) Доты рекомендуется обновлять только при проке Затмения 1 раз за Затмение.
вот этот пункт намного более спорный. Чисто теоритечиски если тебя никто не отвлекает(бр, инер, лапку бафнуть, уйти в реал мир от дебафа/каста) + стоишь и вливаешь, то да... там остается 1-2 каста и затмение. Выигрыш будет. Но если не выполняются эти 2 условия, то доты всеже лучше обновлять в конце солнечного 2ой раз, иначе есть риск падения аптайма дот процентов до 80%
4) Поток сливается по кулдауну (последний пункт очень спорный).
Впринципе поток дамагет столько же как и звездный огонь, кастится быстрее, если прок инстантый под милостью - так вообще ~1 сек гкд. Генерит только на 5 энергии меньше. Так что профит его по кд юзать есть. Разве, что только иногда можно придержать, чтобы выпустить следом за кастом, который был последим в затмении.
Мм видимо таки в 10ке немного по другому, я бы тоже был не против мультидота 4-ех таргетов. А так приходится носится как угорелому по кругу(.
Там на самом деле 3 кристалла, ну да не суть. У нас первый сносят еще до того, как шипы пойдут крутиться по кругу. А после забегаешь в центр к Хагаре и вливаешь себе в 3 кристалла.
угу, в 25ке так и делаем, а для отображения дотов на всех кристаллах очень помогает Forte
Тайдиплейтс с виджетом - отображает твои дотки чуть выше неймплейта. И не нужен никакой форте. А на текущей цели повой или tmw.