WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что вам нужно?  (Прочитано 42170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Что вам нужно?
« Ответ #135 : 06 Июля, 2011, 13:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быть беде. Учи инглиш.

я то себя уютно чувствую на еу, а вот девушка нет =(

xRusT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Что вам нужно?
« Ответ #136 : 09 Июля, 2011, 18:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пара совсем нубских вопросов: где взять маунта и как пользоваться порталами?

Belphegor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Что вам нужно?
« Ответ #137 : 11 Июля, 2011, 12:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунты продаются в главном городе фракции.
Да и в одной из деревень я их видел.

Что бы пользоваться порталами нужно поговорить с двумя хранителями порталов.
Используешь порталы тоже через хранителей.

bitit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bitit
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Turalyon
Re: Что вам нужно?
« Ответ #138 : 30 Августа, 2011, 21:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем при!

играю три дня. настолько впечатлился графикой, что на второй день проплатил аккаунт. ;) ну, и пешком бегать заломало, а за коллекционку (всего 10 баксов) обещали маунта. правда, я довольно быстро купил лошадку (а сейчас даже две :)).

вопросов массия. первый: пока не вкурил, что делать с профами. я маг (элем/сторм/пиро). по ходу дела набрал профы "фуражист".. и еще две какие-то :). могу собирать траву и дрова и копать руду. рудокопство качается очень нудно - то ли 15, то ли 20 уровень. собственно вопрос: какие лучше профы для мага взять (и как сбросить те, что уже взял - пока не поздно)?

еще вопрос: сейчас мой маг 21 уровня - есть ли смысл тыкаться в данжи? играть-то как следует и не умею - мру постоянно. а еще пет этот - никогда в вове за ханта не играл. даже не знаю, как с этим животным обращаться - начнет на всех кидаться и агрить кого ни попадя..

еще: как вы думаете, будут в рифте летающие маунты? может, какая-нибудь инфа пробегала? как-то тоскливо по земле топтаться..

еще заметил, что некоторые игроки бегают синими, некоторые зелеными. я правильно понимаю, что это флаг пвп? а как определить мой собственный статус - пвп я или нет? и когда этот статус снимается? так же как в вове? еще по локациям разбросаны посты дефиан (я играю за гардиенов) - их можно бить? и нужно ли? если я их бью, то получаю статус пвп?

кстати, а есть такой сайт, на котором на себя любимого посмотреть можно (аналог wowarmory)?

вообще, инфы жуть как не хватает - в отличие от того же вова, сайтов по которому, наверное, не меньше, чем игроков :). но тем и интереснее играть. ;)

Фалькон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Что вам нужно?
« Ответ #139 : 31 Августа, 2011, 20:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да инфа то есть:
http://rift.zam.com/
http://www.riftgame.com/en/
http://rifts.ru/
Цитировать
сейчас мой маг 21 уровня - есть ли смысл тыкаться в данжи? играть-то как следует и не умею - мру постоянно.

Имеет. Там никто "нубом" или "бичем" именовать в случае чего не будет:) Сам был свидетелем, как в данже один клерик - дд, перед каждым большим паком мобов вежливо интересовался у другого клера-хила: не нужна ли помощь. Я серьезно :)
Цитировать
еще: как вы думаете, будут в рифте летающие маунты?

Сейчас наверное незачем, порталов хватает, скорости маунтов на 50-м тоже, а территории еще не настолько огромны, чтобы была необходимость в полетах..
"И, когда вам невесело, нас это всегда расстраивает. Мы вас не игнорируем"
(с) Близзард

Ледияга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Что вам нужно?
« Ответ #140 : 31 Октября, 2011, 02:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Рифте играю маговарлоком, по английски могу лишь понять чего от меня хотят, но вот говорить а темболее писать....
Столкнулась с такой ситуацией в инсте, выпала вещица с босса синего качества как раз смотрю по статам на мага, занидила (причем то что мне ненужно никогда не нидила,неподумайте)... И тут как на меня развонялись иностранцы, дословна я конечно несмогла перевести, но что то в плане: Ты нуб нафига шмотку нидишь, которая для роги как раз... У меня глаза на лоб полезли.. Это что? элементарное хамство в мою сторону, или я чегото непонимаю, и в Рифте есть какието особые правила нида шмотья подходящего, отличное от WOW?

IvanSL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Что вам нужно?
« Ответ #141 : 31 Октября, 2011, 08:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет в RIFте никаких особых правил отличающихся от WOW. Если шмотка тебе подходит по статам и повышает твои характеристики, то ее необходимо "нидить", для этого ты ходишь в подземки. А то, что тебе попались какието неадекваты, ну чтож бывает неповезло. Необращай внимания. Сам как то раз попадал в подобную ситуацию. Играл танком (варом) и после того как я попытался занидить пару шмоток (латных) боешных, причем латник я был один в пати, меня просто кикнули написав при этом что я нидер и еще чтото там по буржуйски. Неприятно, но не смертельно.

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #142 : 22 Ноября, 2011, 16:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Сори, если кто-то уже спрашивал (посмотрела тут по форуму но ничего подобного не нашла:(().
Собственно какой вопрос: у меня сейчас маг 44 лвла (вначале играла клириком, но с большими перерывами в игре, поэтому решила с 0 начать).
Есть какие-то вещи, которые я должна знать для 50 лвла? До этого момента особых вопросов не возникало, но вот я попала в локацию айрон пайн пикс. Там нашествие инвайдеров выглядит абсолютно по-другому. Ну точно так же убиваются рифты и инвайдеры, но еще + надо пушками разбить какой то купол и тогда выходит бос:)) В награду дали мне 5 эпических штук на 50 лвл:)) Плюс вчера еще застала один эвент: на карте оранжевые ну типа сундучки и голубой кружок:))) Надо из этого голубого кружка носить кристалы к сундучкам:)) В итоге я принесла один и кто-то еще носил, я принесла один такой кристал и эвент закончился, и мне дали эпическую марку с пометкой для пвп и тд:))) Собственно теперь куча вопросов: во-первых, что это за пвп такой эвент, почему он закончился, когда вроде бы кристаллы не все перетаскали:))

Ну и еще вопросы: апну я 50 лвл - какие мои дальнейшии действия? Ну я понимаю, что нужно одеваться. Меня пока интересует в основном пвп, ну и пве рифты в общем, тоже интересно посмотреть. Каким образом одеваться? (аук/за планарит/за фавор/крафт?) Если можно в краце порядок действий:))) И вот еще: допустим апну я 50й и пойду на бг (соотв одета я буду не очень). Я так понимаю весь пвп эквип за фавор и репу? Не уверена просто, что докачаю до экзальтеда репу со всеми пвп фракциями.

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #143 : 28 Ноября, 2011, 15:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Сори, если кто-то уже спрашивал (посмотрела тут по форуму но ничего подобного не нашла:(().
Собственно какой вопрос: у меня сейчас маг 44 лвла (вначале играла клириком, но с большими перерывами в игре, поэтому решила с 0 начать).
Есть какие-то вещи, которые я должна знать для 50 лвла? До этого момента особых вопросов не возникало, но вот я попала в локацию айрон пайн пикс. Там нашествие инвайдеров выглядит абсолютно по-другому. Ну точно так же убиваются рифты и инвайдеры, но еще + надо пушками разбить какой то купол и тогда выходит бос:)) В награду дали мне 5 эпических штук на 50 лвл:)) Плюс вчера еще застала один эвент: на карте оранжевые ну типа сундучки и голубой кружок:))) Надо из этого голубого кружка носить кристалы к сундучкам:)) В итоге я принесла один и кто-то еще носил, я принесла один такой кристал и эвент закончился, и мне дали эпическую марку с пометкой для пвп и тд:))) Собственно теперь куча вопросов: во-первых, что это за пвп такой эвент, почему он закончился, когда вроде бы кристаллы не все перетаскали:))

Ну и еще вопросы: апну я 50 лвл - какие мои дальнейшии действия? Ну я понимаю, что нужно одеваться. Меня пока интересует в основном пвп, ну и пве рифты в общем, тоже интересно посмотреть. Каким образом одеваться? (аук/за планарит/за фавор/крафт?) Если можно в краце порядок действий:))) И вот еще: допустим апну я 50й и пойду на бг (соотв одета я буду не очень). Я так понимаю весь пвп эквип за фавор и репу? Не уверена просто, что докачаю до экзальтеда репу со всеми пвп фракциями.

по поводу ивентов - это все те же мировые ивенты. Только вот второй,с тасканием камней - это пвп ивент вроде... на них веселее всего в стилмуре или в песках(не помню название локи, вроде там рядом что-то смахивающее на Кабестан).

с одеждой, смотри. берешь знакомых крафтеров и выпрашиваешь у них список того, что они могут накрафтить. Смотришь - изначально тебе нужно обратить внимание на такой параметр как "фокус" - он обязателен для экспертников и рейдов. В общем покупаешь им ресурсs и по максимуму, что можно(синьку крафтить не имеет смысла, в основном эпик), получаешь с крафта. Затем смотришь на свое кол-во планарита и идешь к вендорам, продающим разные штуки на 50-ом уровне за планар. Там покупаешь sigil( среднюю хрень планарную) с максимумом ячеек. И дальше уже смотришь, какие туда вставлять эссенции. Самые лучшие эссенции ты получишь за закрытие рейдовых и экспертных рифтов, а также за плашки, которые из них же падают. Далее - ходишь в экспертники и набиваешь плашки. Лучше сразу на Т2 шмот. Ну а потом рейды.

По фавору - бг, квесты, пвп рифты - и за плашки у специальных вендоров шмот.

что непонятно, спрашивай.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 15:26:35 by SunnyOne »

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #144 : 28 Ноября, 2011, 17:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
Я тем временем случайно апнула 50й:)) (там увеличили получение всего и вся - и как то произошло быстро:))
А от куда этот пвп эвент берется?:) (его как то надо самому открыть или это типа эвента с инвайдерами?:)
Крафтеров у меня знакомых нету - то есть там нету вообще никого знакомых, одна брожу:)) Я сама могу себе скрафтить ткань и чанты. Но довольно фигово с голдой, она постоянно куда-то девается:))
Я сейчас думаю о целесообразности крафта, тк за пару часов себе апнула пока что 2 ранг и купила пвп эквип. Насчет фокуса поняла да - там даже в эксперт героик не пускает без по-моему 10 фокуса. (я пока потихоньку набираю рифтовые эпиг марки, дальше думаю фокус чантами добить, если действительно собирусь пвешить в рифте+видимо, мне надо выбить доп на+инту, чтобы добавить к крафту?:)))
Кстати, может кто знает - какой сервер самый заселенный за дефианс? Я пока что на вайтфоле, но как-то так не очень много народу.
И м-быть кто-то видел гайд по планар атументу? Мне пока в нем не понятно на что эти очки влияют. Допустим, я пиро - видимо, мне есть смысл вкладывать очки в огненные атументы или нет?
Порадовал, кстати, сценарий на 1 игрока - вообще класс, конечно, очень эпично было:)))
Вот в те сценарии, которые рекомендуют 2х игроков - я могу сама сходить или надо обязательно 2го человека, или если я запишусь мне рандомного напарника дадут?:))

Gulogulo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gulogulo
    • Класс: Enhancement Shaman
    • Сервер: Argent Down
Re: Что вам нужно?
« Ответ #145 : 29 Ноября, 2011, 00:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ по пунктам:
Про ПвП-рифт ничего сказать не могу, ибо не ПвПшер

Голду добыть элементарно - надо приставать к рейдам, которые массово закрывают крафтинг-рифты (обычно это происходит в Dunes of Akala) и барыжить на ауке налутанными там [Eternal Planar Dust] и [Mynor Catalyst] - это те вещи, на которые всегда есть спрос. Еще очень неплохо в продажу идут раровые (синие) артефакты - при удаче за один можно слупить до 50 платины, но это как придется.

С планар атунементом все просто - ставишь очки в таланты - получаешь +1 к одной из стат, +0.2 DPS с определенным типом оружия, +2 к резисту одной из стихий или другие плюшки - минорные, но приятные. От твоего спека тут ничего не зависит только то коллинга - выбирай те, которые дают максимальные бонусы к твоей базовой стате (Интеллекту, если ты пиро) и оружию, которым ты пользуешься (для мага, IMHO, лучше всего посох). Кстати - не советую распылять очки по нескольким стихиям - если заполнишь весь грид - тебе откроется втрой тир, в котором плюшки еще вкуснее - например, бафф на +30 к базовой стате на 1 час.

В Хроники тебе рандомного игрока не дадут, но в хорошем шмоте их можно проходить соло, да и напарника найти обычно не проблема - покричи в чат и будет тебе щастье. В этом отношении особенно позитивен Хаммеркнелл - там падает очень прикольный маунт и фляжки на +40 к статам.

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #146 : 29 Ноября, 2011, 14:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
Вот, кстати про крафтовые рифты - я же могу сама открыть и закрыть собстно его? (на сколько он сложный? как обычный рифт или требует рейда обязательно? (обычный рифт я в принципе, если он не элитный, закрываю сама, например, где-нить в айрон пайн пиксе) (иногда, конечно, не хватает времени на ласт фазу:(().
Еще вопрос: любой рифт я могу открыть этой крафтовой штукой и он станет крафтовым?). Сами реги мне пока нужны самой на чанты (я немного торгую синими чантами + к 50му лвлу у меня накопилось всего 40 платины, апнув 50й и купив кое-что и почантившись и тд у меня осталось 8 платины, теперь за  2 дня накопилось 40 платины опять (но у меня нету ни 110 лошади, ни пока нормального крафта:))
Почему для мага лучше посох? (я сейчас сама с посохом, но мне пока особо выбирать не приходится - че было то и взяла:))
Сходила вчера в данж на 2х человек не в Хаммеркнелл, а вот про Принца который:)) Ну шмот то у меня не хороший, а то, что моно взять за 2й ранг пвп:)) Ну тяжело, конечно, но можно. 2 первых минибоса не сложные, 2й вот с 2 адами который, убил меня 7 раз, гад:)) (удалось его осилить только в хлоро-варлоке:). 2 ласта, в принципе, показались даже легче треша (единственное, что шокировал ласт - (не помню как зовут) своими размерами:))
Хаммеркнелл посложнее будет?

SunnyOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огнесса
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #147 : 30 Ноября, 2011, 17:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!
Вот, кстати про крафтовые рифты - я же могу сама открыть и закрыть собстно его? (на сколько он сложный? как обычный рифт или требует рейда обязательно? (обычный рифт я в принципе, если он не элитный, закрываю сама, например, где-нить в айрон пайн пиксе) (иногда, конечно, не хватает времени на ласт фазу:(().
Еще вопрос: любой рифт я могу открыть этой крафтовой штукой и он станет крафтовым?). Сами реги мне пока нужны самой на чанты (я немного торгую синими чантами + к 50му лвлу у меня накопилось всего 40 платины, апнув 50й и купив кое-что и почантившись и тд у меня осталось 8 платины, теперь за  2 дня накопилось 40 платины опять (но у меня нету ни 110 лошади, ни пока нормального крафта:))
Почему для мага лучше посох? (я сейчас сама с посохом, но мне пока особо выбирать не приходится - че было то и взяла:))
Сходила вчера в данж на 2х человек не в Хаммеркнелл, а вот про Принца который:)) Ну шмот то у меня не хороший, а то, что моно взять за 2й ранг пвп:)) Ну тяжело, конечно, но можно. 2 первых минибоса не сложные, 2й вот с 2 адами который, убил меня 7 раз, гад:)) (удалось его осилить только в хлоро-варлоке:). 2 ласта, в принципе, показались даже легче треша (единственное, что шокировал ласт - (не помню как зовут) своими размерами:))
Хаммеркнелл посложнее будет?

Для открытия крафтового рифта нужно скрафтить открывашку. Вообще это имеет смысл если его закрывает большая компания, иначе можно остаться в убытке. Крафтовые рифты довольно легкие.
Да, любой рифт станет крафтовым.
ну вот так вышло, что дамаг от посоха двуручного и статы больше всего как правило подходят.
в пвп шмоте категорически НЕ советую ходить в данжи. Набивай отдельно пве шмот. Иначе будешь часто промахиваться и также часто дохнуть.
Хаммеркнелл самый сложный. На него потребуется 300 focus.

Gulogulo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gulogulo
    • Класс: Enhancement Shaman
    • Сервер: Argent Down
Re: Что вам нужно?
« Ответ #148 : 30 Ноября, 2011, 18:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попроавочка - не скрафтить открывашку, а выполнить крафтовый викли-квест, за который дадут Master Craftsman'sa Mark и открывашку.
На сколько я понял - Kateev , имеется в виду не рейд Хаммеркнелл, а Хроника.
IMHO - она даже легче, чем GsB. Там есть несколько неприятных паков, но боссы - легче.

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Что вам нужно?
« Ответ #149 : 01 Декабря, 2011, 12:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем!:) Немного пропала тк патч в вове вышел:) Для пве, конечно же набью себе одежку. Я, в принципе, представляю все капы, которые нужны и как их достич (все это дело времени и фарма). Открывашку то я себе уже скрафтила, почему соло закрывание крафт-рейда может встать в убыток? Хроники Хамеркнелла да - соло данж на 1-2 человека, я его тоже прошла (действительно, проще первого данжа (про Принца:)) даже разочаровал немного, тк оказался совсем никаким (треш собирала сколько возможно дотянуться и аоешила). Сделала себе для этих целей экспериментальный билд (хлоро-элементалиста оО) (имхо мой дамаг немного в нем маловат, но пет не так быстро дохнет как в некро и агро хорошо держит:))
Какой еще вопрос - я думаю вот сходить в рандом данж (хотя бы в т1). У меня стоит аддон: дамаг метр, по нему у меня в манекен в пиро (пиро для пвп заточенный, но для данжа сделаю нормальный) дпс от 800 до 900 где-то (на рифтах, когда можно поаоешить около 1200+-). Это нормально или я буду вагон? (+ явно есть мисы тк фокуса нету пока)

 

закрыть