WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что вам нужно?  (Прочитано 42512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Орех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Что вам нужно?
« Ответ #120 : 23 Июня, 2011, 10:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Начал пробывать себя в роли танка и сталкнулся с такой проблеммой. Как увидеть по фреймам пати на ком в данный момент агро? Т.е. в инсте на 5пипл спулил пак и на всех фреймах пати вокруг портрета появляется красный кружочек, видимо это показывает, что все находятся в бою. Каких то других различий неувидел. Просто невсегда видно на ком висят мобы, может ктонить подсказать как быть, может в настройках чтонить включить или я просто незаметил индикатор какойнить. Причем в пати более 5 человек появляются другие фреймы и там четко видно вокруг какого фрейма красная окантовка на том и агро. Заранее спасибо за ответы.
ничего такого нету чтобы следить. когда я танчил я  следил по жизням своих сородичей и если видел что их ктот мочит то выделял их нажмил F и забирал на себя.а вообще с агрром проблем небыло за оч редким исключением.

IvanSL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Что вам нужно?
« Ответ #121 : 23 Июня, 2011, 11:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с удержанием агро проблм нет, начиная с лоу лвл (чему был приятно удевлен). Просто был один случай увлекся немного паком и незаметил как один моб проскочил мимо и на хилера присел, заметил только когда хил в чат спамить начал, несмертельно но неприятно.

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #122 : 27 Июня, 2011, 10:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 первых пройденных данжа понял, что разработчикам стоит всерьез задуматься над изменением механики боя с мобами. Очень удобно сделали изменение интерфейса. Тут нареканий почти нет, но вот в бою с мобами это капец. Очень неудобно искать в куче спецэффектов нужного моба, про агро я вообще молчу, контроль агро просто отсутствует. Боссов можно отличить только по большему количеству ХП. Никакой нагрузки на мозг нет. Скучно. Красиво, но скучно. Это на 22 лвл.

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Что вам нужно?
« Ответ #123 : 27 Июня, 2011, 12:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 первых пройденных данжа понял, что разработчикам стоит всерьез задуматься над изменением механики боя с мобами. Очень удобно сделали изменение интерфейса. Тут нареканий почти нет, но вот в бою с мобами это капец. Очень неудобно искать в куче спецэффектов нужного моба, про агро я вообще молчу, контроль агро просто отсутствует. Боссов можно отличить только по большему количеству ХП. Никакой нагрузки на мозг нет. Скучно. Красиво, но скучно. Это на 22 лвл.
Ну а что ты хотел то??? есть норм боссы с разными фазами и тд эт лоу лвл дальше будет интересней)))

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Что вам нужно?
« Ответ #124 : 27 Июня, 2011, 17:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 первых пройденных данжа понял, что разработчикам стоит всерьез задуматься над изменением механики боя с мобами. Очень удобно сделали изменение интерфейса. Тут нареканий почти нет, но вот в бою с мобами это капец. Очень неудобно искать в куче спецэффектов нужного моба, про агро я вообще молчу, контроль агро просто отсутствует. Боссов можно отличить только по большему количеству ХП. Никакой нагрузки на мозг нет. Скучно. Красиво, но скучно. Это на 22 лвл.
А в вове до эндгеров из лк есть интересные боссы с нагрузкой на мозг в данжах? Для чего нужен хвалебный разгон агро придуманный близзами? Я, лично, считаю это мазохизмом. Для чего в игре нагрузка на мозг, на работе не хватает? По-мойму достойная игра, из за нее подписку отменил в вове.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 17:41:34 by gunz3d »

IvanSL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Что вам нужно?
« Ответ #125 : 28 Июня, 2011, 09:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Индикатор агро присутствует (красная рамочка вокруг фрейма) если включить рамки пати в формате рейда. Т.е. попав в данж, если вы не лидер, то попросить дать лидера или поменять формат фреймов на рейдовый. А про мозг согласен с вышесказанным, игра это хобби нужно получать удовольствие, если его нет надо менять хобби  ;D По сравнению с ВОВом мне кажется боссы намного сложнее и интереснее на лоу лвл, паучек особенно запомнился , непомню как инст называется он там в коконы заматывает и адов кучу призывает.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 09:15:07 by IvanSL »

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #126 : 28 Июня, 2011, 09:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 первых пройденных данжа понял, что разработчикам стоит всерьез задуматься над изменением механики боя с мобами. Очень удобно сделали изменение интерфейса. Тут нареканий почти нет, но вот в бою с мобами это капец. Очень неудобно искать в куче спецэффектов нужного моба, про агро я вообще молчу, контроль агро просто отсутствует. Боссов можно отличить только по большему количеству ХП. Никакой нагрузки на мозг нет. Скучно. Красиво, но скучно. Это на 22 лвл.
А в вове до эндгеров из лк есть интересные боссы с нагрузкой на мозг в данжах? Для чего нужен хвалебный разгон агро придуманный близзами? Я, лично, считаю это мазохизмом. Для чего в игре нагрузка на мозг, на работе не хватает? По-мойму достойная игра, из за нее подписку отменил в вове.

Т.е. по-твоему, сидеть и прожимать несколько кнопок в любом порядке и ритме это есть удовольствие? Я лично люблю когда есть контроль над ситуацией, когда я могу видеть кто чем занят и кто кого лупит и как лупит. А тупо ходить и глазеть это не для меня. Хилам только видимо скучать не приходиться :)


Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Что вам нужно?
« Ответ #127 : 28 Июня, 2011, 10:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 3 первых пройденных данжа понял, что разработчикам стоит всерьез задуматься над изменением механики боя с мобами. Очень удобно сделали изменение интерфейса. Тут нареканий почти нет, но вот в бою с мобами это капец. Очень неудобно искать в куче спецэффектов нужного моба, про агро я вообще молчу, контроль агро просто отсутствует. Боссов можно отличить только по большему количеству ХП. Никакой нагрузки на мозг нет. Скучно. Красиво, но скучно. Это на 22 лвл.
А в вове до эндгеров из лк есть интересные боссы с нагрузкой на мозг в данжах? Для чего нужен хвалебный разгон агро придуманный близзами? Я, лично, считаю это мазохизмом. Для чего в игре нагрузка на мозг, на работе не хватает? По-мойму достойная игра, из за нее подписку отменил в вове.

Т.е. по-твоему, сидеть и прожимать несколько кнопок в любом порядке и ритме это есть удовольствие? Я лично люблю когда есть контроль над ситуацией, когда я могу видеть кто чем занят и кто кого лупит и как лупит. А тупо ходить и глазеть это не для меня. Хилам только видимо скучать не приходиться :)


Ну ты сравни инсты начальные вовоские они там напрягают мозг жестко?? ))) так и тут на фига новичкам портить впечатление от игры с самого начала у них и так мозг кипит от количества душ и сочетаний их)))?? разрабы ведь не дураки, с каждым новым данжем играть все интересней))

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Что вам нужно?
« Ответ #128 : 28 Июня, 2011, 12:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Посмотрим что будет на максимальном лвле.

Kpek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Что вам нужно?
« Ответ #129 : 28 Июня, 2011, 12:59:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По рукам)) докачаемся посмотрим)

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Что вам нужно?
« Ответ #130 : 29 Июня, 2011, 19:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да я не говорил про несколько кнопок, я играю Магом-хилом(+варлок), постоянно попадаю как саппорт и кнопок очень много(постоянно следить за дотами надо,желательно на всей толпе) и хил довольно таки интересный, правда, чтобы им держать именно как мейн-хилом, я себе этого не представляю(один раз на боссе аггро сорвалось на хила и убил его,очень сложно было танка держать,ну правдо,мб чисто психологически,но механика-отличная), реально чистый саппорт. Правда лвл пока низкий тоже, но игра уже(данжи первые) такое эстетическое удовольствие доставляет, что я прощаю все маленькие косяки, типо неудобных групповых фреймов(рейд-ок). А вот недавно решил клерика-танка покачать, уж больно я по Балдур Гейтс люблю еще этот класс.. а тут прямо как классический-щит,кольчуга))) Да и танк интереснее вара мне видится.

З.Ы. а какие еще спеки попадают в подраздел "саппорт", кроме барда,варлорда и вот мага-хила? Или зависит от количества поинтов? Группа не идет(в лфг) в данж пока саппорта не найдет или за него может дд попасться чистый?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 20:59:19 by gunz3d »

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Что вам нужно?
« Ответ #131 : 01 Июля, 2011, 04:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я СЛЕПОЙ.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Что вам нужно?
« Ответ #132 : 05 Июля, 2011, 22:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос на миллион: есть ли руссификатор? просьба не разглогольствования на тему "нужно или нет" а простой ответ и желательно с ссылкой если есть

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Что вам нужно?
« Ответ #133 : 06 Июля, 2011, 10:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету. но вот тут http://www.riftworld.ru/ намекают что скоро будет збт русского рифта. НО. с учетом что его делает «любимый» Русобит. Быть беде. Учи инглиш.

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Что вам нужно?
« Ответ #134 : 06 Июля, 2011, 10:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет стены текста на тему: Я тут докачался до 10 левела ниче не понял но жать три кнопки мне не по кайфу и мобы бьют одним ударом... Я бы на месте разрабов задумался над механикой боя.... эм. Докачайся сходит хотяб в 1 эксперт и тогда говори о механиках. А вообще процесс и якобы нагрузка на мозг: тут все несколько по другому. Все боссы заточены на напряг для дпсеров, много движения, фаз, отслеживания кулдаунов и сбитие кастов. Яркий пример непростых боссов в экспертах. Константин в четырех каскадах, Ледник в реальности Фае, Ураган в ЦЦ, Ласт там же. Кароче есть над чем поработать мозгами и последить за ситуацией.
Вообще скажу так. В варкрафте времен ванилы и даже начала бк тоже особо не над чем было «раскинуть мозгами» так или иначе все зергалось. Так что «старт» у Триона с рифтом вышел ниче такой. Другое дело что русский рифт с выходом которого я думаю основная часть ру контенгента свалит в него, будет уж очень унылой как это произошло например с ЕК2.
Вобщем поживем увидим, а пока собираю рейды на вторжения в Шимерсэнде и Стилмуре.

 

закрыть