Сколько не ходил в рандомы (двумя чарами) никакой закономерности с сервером не нашёл. Дебилы есть везде. Собственно, так и должно быть. Вот нубов должно быть побольше на "рекомендованных для регистрации" серверах это да, а уровень дебилизма или сволочизма от левела не зависит никак, к несчастью.
Вот в среду полный ппц был в рандомах. Сделал три попытки (причём не в новые - шаму качаю) и плюнул. Видимо всё крабьё ломанулось баджи фармить одновременно. В четверг уже вполне нормально стало.
P.S. Не знаю кто как, а я люблю новые сервера. За почти три года в WoW начинал на разных "новых" раза четыре, наверное (Дракономор, Борейская Тундра, Ещё какой-то и Голдринн). Вот честное слово на них и воздух чище и чуваков с непомерно раздутым ЧСВ на порядок меньше. И никогда не было проблем найти себе адекватную компанию / гильду.
Хилов теперь не хватает? Но при этом значек "требуются хилы" нифика не горит... Так в чем же тогда дело?
Вчера вечером горел точно. Я как раз вспомнил про эту фичу и обратил внимание.
Блин, да прямо сейчас горит, например.