WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый тур: результаты  (Прочитано 80398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #120 : 01 Апреля, 2011, 18:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
девочки, почему обязательно надо докопаться до лидера?  Ну устала она уже оправдываться... да на её месте любая бы сделала так же, вылейте на вас такой же ушат говна ни за что... в чем она виновата? В том, что нравится людям?

За себя отвечу, что я про нее плохо не думаю и ничего на нее не выливаю. Мне с некоторых пор несколько параллельно на то, кто и кому нравится. Констатирую лишь факты, что а) Да, отрыв слишком большой и это странно. Я не вижу, что другие девочки настолько хуже, а она настолько лучше. б) Да, она удаляет сообщения.
Ни в одном утверждении нет претензий или гадостей) Просто голые факты. Можете кинуть в меня камень  ;)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #121 : 01 Апреля, 2011, 18:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во вы артистки.. целую страницу написали о том, как Копикэт удаляет сабжы.. событие века просто  :)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #122 : 01 Апреля, 2011, 18:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто это признак огромнейшей неуверенности в себе.
И нежелание отвечать за свои слова.

Я как то привыкла думать, потом говорить/писать, ну а уж если вырвалось, то все что вырвалось - мое, не откажусь.
Поэтому для меня это странно, как для человека :) Ну, каждому свое, перетирать это и правда глупо, форум не о людях.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #123 : 01 Апреля, 2011, 19:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такова Россия. У нас в менталитете заложено - что если победительница - то в терках с организаторами, (то же самое  - поступить в ВуЗ - переспать, на сцену - постель продюсера, ит.д. в разных вариациях и формах).
Даже если все это не так на счет Копи, мы люди - нам всем хотелось победить. Во все времена великих и красивых судят и выливают на них говно. Если она полезла в это - пусть терпит, на 1ом месте никогда не сможет быть мягкотелое глупое существо.
+ ко всему отрыв в 200 голосов - это серьезно. Это очень редко происходит в любом конкурсе. (напрример Шарапову и Галю Ромашкину сравнивать - вот там будет такой отрыв), а тут не идеал она и не богиня.
Все это зароняет в умы и души людей сомнения, а все сомнения выливаются здесь - на форуме.

Гераинна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мароатта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #124 : 01 Апреля, 2011, 19:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, я не могу сказать, что результат меня порадовал, хоть я и прошла. Среди финалисток есть действительно красивые девушки, но не все 12. В этом плане результат удивляет. Не буду называть имена, но среди не-финалисток были по-настоящему интересные девушки, которым некоторые финалистки не годятся в подметки! Но я думаю, что победа была обеспечена для многих следующим:
1. Откровенными фото в Мисс Стриптиз. Когда парни шли голосовать, то многие из них все номинации оценивали через Мисс Стриптиз. Т.е. заходит очередной пользователь на сайт с фото участниц. Куда он пойдет? Как настоящий мужчина - в Мисс Стриптиз. В итоге, остальные номинации оценивает он через призму купальников, на которые насмотрелся там - за понравившихся девушек в Мисс Стриптиз он голосует и в других наоминациях.  Т.е. в Мисс Нуб Клаб голоса многих финалисток были обечпечены фотками в купальниках и нижнем белье...
2. Временем регистрации. Ввиду того, что участниц было несколько сотен, не было возможности у многих голосовавших просмотреть всех. Просто лень, плохой интернет или другие причины тому виной. В итоге голосующие опирались на выбор первых проголосовавших, который и был среди первых зарегистрированных участниц. Многие голосующие (если не большинство), которые зашли на пару дней позже на сайт с момента старта конкурса, во многом оценивали девушек, нажав "Топ избранного". Сработало следующее - они посмотрели на то, кто в топе избранного, подумали, что раз так решили массы, то им тоже нечего заморачиваться и искать среди других конкурсанток лучше (хотя лучше были!!!), и отдали голос за тех, кто зарегистрировался в первых рядах.
3. Участницы подключили гильдии и друзей. У кого друзей оказалось больше, тот и набил голоса. Я знаю, что это не запрещено правилами, но факт есть факт: весомая доля голосовавших отдала голоса не за самую красивую, а за свою подругу/знакомую/согильдейку.
Хоть я и прошла, но мне обидно за по-настоящему красивых девушек, которые не прошли. Я бы рекомендовала им не отчаиваться! Конкурс - не показатель! Будьте любимыми в реальной жизни!

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #125 : 01 Апреля, 2011, 19:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да просто оставьте её в покое) мы прошли, радоваться надо)) а не "у неё платье не то, а там вообще ушей нет".. тьху) тоже мне проблемы)
Вот мы малориака с тупой десяткой убить не можем :( вот это занудно и глупо... и вызывает только изжогу..

Fatena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #126 : 01 Апреля, 2011, 19:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это даже прикольней, что в этом году не победили (чувствую, мне и в следущем этого не сделать, но всё-таки по ближе к финалисткам) )) девочки, так есть же, чем заняться, у нас целый год на подготовку!!! всех порвем))))
...2020 год  анонс по всем телеканалам: "MISS NOOB-CLUB" !!!  Очаровательные эльфийки, экстравагантные орки, изящные дринейки и просто красавицы в нашем феерическом шоу Miiiiiss Noooob-Cuuub!!!!!
Эволюция :)

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #127 : 01 Апреля, 2011, 19:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам, это конкурс красивых фотографий в первую очередь. Не победила бы Инесса победила бы другая. Так на другую вы бы точно также вылили ведро помоев. За что?
Кто-то пишет- раньше всех зарегистрировалась. Это преступление? Она позаботилась о ранней регистрации, другие нет. Это их косяк, а не ее. Почему девушка должна выслушивать вычитывать про себя гадости за чужие косяки.
Девушка красивая, я не говорю, что она красивее всех вместе взятых (лично мне больше импонирует Габриэль), но во внешних данных ей не откажешь! И то, что она (или фотограф) грамотно эти внешние данные преподнесли- только плюс.
У всех, конечно разный вкус, все кричат "да кто за нее голоовал?!", просто отписываются в большинстве своем только хейтеры. А те, кому она понравилась не видят логического смысла вступать в форумные холивары.
Из моих фавориток в финал прошли четверо- Габриэль, Аллесгут, Копи и Силенка. Думаю, что 40% это нормально)

Какой смысл кричать на каждом углу "везде враги!" выставляете себя не в лучшем свете.
Еще финал впереди, он все покажет.

Так и просится высказаться: мне что теперь тоже рыдать и ругаться,  что я по косплею 10-я?) Нет. Надо радоваться, что аж 10-я! а не ненавидеть предыдущих 9-ть.

Вот как-то так.

(Обновила- поправила сообщение) опять моя клава буквы пропускает, да и % от 12 неверно подсчитала))
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 19:12:36 by Nomine »
Stay away from the voodoo


ТемныйРыцарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #128 : 01 Апреля, 2011, 19:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
девочки, почему обязательно надо докопаться до лидера?  Ну устала она уже оправдываться... да на её месте любая бы сделала так же, вылейте на вас такой же ушат говна ни за что... в чем она виновата? В том, что нравится людям?

За себя отвечу, что я про нее плохо не думаю и ничего на нее не выливаю. Мне с некоторых пор несколько параллельно на то, кто и кому нравится. Констатирую лишь факты, что а) Да, отрыв слишком большой и это странно. Я не вижу, что другие девочки настолько хуже, а она настолько лучше. б) Да, она удаляет сообщения.
Ни в одном утверждении нет претензий или гадостей) Просто голые факты. Можете кинуть в меня камень  ;)
Можно я продолжу перечисление голых фактов? Копикэт - сложившаяся красотка, знающая как себя подать мужскому полу, а также телефон хорошего фотографа. А тому, кто хотел быть на ее месте, сфотографировавшись на домашнем диване с голым задом, остается только зубами щелкать.

Gunbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • атата
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #129 : 01 Апреля, 2011, 19:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, мне и такой результат нравится))

Всем сердцем и душой за тебя! Удачи во втором туре!  ;)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #130 : 01 Апреля, 2011, 19:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тому, кто хотел быть на ее месте, сфотографировавшись на домашнем диване с голым задом, остается только зубами щелкать.
Судя по тому, что в ответ на мой пост, можно посмотреть на мою фотку на диване с голым задом? 0о
И я НЕ хотела бы быть на ее месте, я сейчас искренне рада, что не в финале. За других болею.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #131 : 01 Апреля, 2011, 19:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Э! не трогать диваны, зады и мыльницы  :P

Engelhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #132 : 01 Апреля, 2011, 19:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну когда попка нормуль, то и мыльницей этого не испортишь  ;D

зы: нинзяедит  :P
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 19:17:49 by Engelhard »

Мантикора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейман
    • Класс: паладин
    • Сервер: подземье
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #133 : 01 Апреля, 2011, 19:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вопще ковер рулит ;D

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #134 : 01 Апреля, 2011, 19:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Гераинна:
ух как ты всё решила..если мужик голосут,если он "настояший" то обезательно по эротике?
тогда я никакой не мужик...потому что свой личный топ составлял исключительно по номинации "мисс НК"
а за стрип голосовал только когда стало можно..в избранном стриптиза у меня изначально не было,нет и не будет
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

 

закрыть