Симпатичный уютный косплей.

Немножко похмельный, но это даже мило.

)
Как обычно в топике вылезли черти, которым подавай только AI-модифицированных онлифанс моделей...
Вишко, даёшь больше любительского косплея живых людей, а не безликих моделей, хайпящихся на ролевых образах.