батюшки, так ты еще и каноничное быдло с лавочки, кто ж знал 
мало того что как клоун сюда ежедневно заходишь, не играя в вов 4 года, так еще и такое исполняешь 
Все, что вам надо знать о данном сударе и его реакции на косплеи:
Хранительница Онлифанса
лицо от 40 лет а тело от 20.
Еще он порицает и хейтит всех,кто играет за женских персов в вов:
а я понял что ты латентный транс, раз видимо тебя бомбит когда кто то порицает игру за бабу являясь мужиком ирл
И другой сударь придумал неплохую контру против данного дяди:
Не контрится, в том то и дело. Я в игру захожу не дрочить, а играть. Это создатели женских персов подобным занимаются. И ни 1 аргумента против использования ими же женских ников сказано не было, потому что тут нечего сказать, это так и есть. Просто подсознательно.
Знаешь, я тут подумал - а надо тебя запомнить. И каждый раз обращаться к тебе не иначе как "Здравствуй, любитель мужских задниц"
Возможно это будет весело, но это не точно.
О, второй засуммонился. Или ты с твина зашел, вас тут не разберешь. Еще и сидит, посты сохраняет столетней давности, чтобы процитировать. Забавные вы ребята. Ведете себя как преданные фанаты.
А че тебя триггернуло, про мужиков играющих бабами? За живое задело?