Тема: Броня и оружие перестанут терять прочность в бою с выходом обновления 12.0.7  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6911
  • Подписка TWW
Не прошло и 21го года. Может так и до комбата однажды дойдут. Вот это будет праздник. В 2026м году все еще ограничивать действия игрока баганым костылем? Да это бред собачий.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

HENOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
нищие  которых нет даже ляма голды    наверное  пляшут от счастья ))

Warelog1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно было просто убрать 10% при смерти, а всё остальное оставить. Так бы остался реализм износа, а в итоге стало б ещё дешевле. ;)

Мда? А если игрок не склоннен умирать, если одет хорошо? Да и как бы есть разница в стоимости ремонта между героик и мифик вещами. Речь идёт не про освоение рейда, а про игру в открытом мире. А в открытом мире умирают либо альты бомжи, либо дол%;№бы.
ага, скинь ка нули из своей статистики смертей от падений и утоплений

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Им бы всё равно снизить цену починки процентов на 25.
Да, держу в курсе.

Hori6aTop_2014

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1988

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Уничтожителей орков
почему поломка шмота за любой пук среньк и починка за оверпрайс стало нормой для вас.
Поломка шмота в бою существует 20 лет с релиза игры. Это просто базовая механика, как расход манны на заклинания, так и расход прочности в бою. Почему это вдруг для вас стало НЕ нормой ? Оверпрайс? Ну подорожало, согласен, но не настолько что б прям рыдать об этом в каждой теме. На месте близов можно было просто срезать множитель немного в стоимости починки, как они делали много раз до этого и всё.
У чебурашки даже друзья крокодилы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6911
  • Подписка TWW
Близзард все страдают от одних и тех же проблем ну просто годами. Открою секрет. Они все писают, что вы будете зарабатывать достаточно голда, играя в старый контент. А потому в каждом дополнении устраивают инфляцию голда, чтобы новые цены заставляли вас играть в новый контент. Просто с голдом не прокатывает их фишка с введением 100500 разных валют, чтобы обесценить старые. Игрокам же на самом деле пофиг. Игра тупо овердизайнится. И это уже надоело. Это делает игру душной. Она и так была душной, но последнее время стала уж очень душной. Слишком рискованно для такой старой игры, в которую и так не идут новые игроки, потому что не хотят играть в такое морально устаревшее душнилово.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 848
Значит делайте стоимость ремонта при смерти минимум в х10 от текущей. Иначе хомяк которому некуда будет девать тысячи освободившейся голды начнет разгонять инфляцию семимильными шагами.
Уже не важно. После столов Дренора, только растет каждый аддон.