Они думают, что люди качаются по кв и все с радостью побегут делать кв? Для кого это черт тебя возьми? Даже, если брать 30% баф, то по сравнению с родным бафом 400% и 30% это просто жопа с пальцем.
Они не думают. В этом проблема номер 1. Проблем номер 2 - эти челошизы НЕ ИГРАЮТ в свою игру, уж в легион ремикс точно не играют. Этот 3% стакающий баф херь полная и ненужная, ибо сейчас люди качаются до 20 через пару данжей и потом прыгают в рейд и там за час апают 80. Дай бог, если им повезет с квестами и они возьмут пару квестов у вечноса. + упростили кач с 70 лвл на 80%.
Кач ап система, о котором они говорили и обьявили - нет. Новых реально контентов по факту - тоже нет. Накинули 40 илвл - нахера, зачем? Чтобы что? В 740 и так все шотается и проходится за секунды, эти 40 лвл обычным игрокам-работягам ничего не дадут. Дадут только кибер котлетам в ключах, которые сидят и дрочат 200+ кеи. Добавили пару квестов на 5 минут, добавили инферналов ворлд боссов, которые такие же как и обычные ворлд боссы, не дают почти нихрена.
Так что 5 фаза это чисто кал, не мотивирующий зайти на ремикс. Ну ладно, те кто не играл в препатч легиона, могут зайти и залутать ачиву с листовками. Круто