Начинка конеш да.. я получил ее еще год назад на другой выставке) в другой коробке (за исключением арт бука разумеется)
Хм. снова спасать Россию от санкций? поехали

Кстати я вас очень жестко огорчу
https://ibb.co/PsTVWXhH (вот пруфф что коды с коллекцион US версий не работали) вам надо EU версию а там 180 евро коллекционка, + доставка которая не включена в стоимость товара, + конвертация рублей в евро, + другие тонкости и ценник привышает 25-30 тысяч рублей) (это я ща обломал мамонтов которые думают что код за 140 баксов получат))
а с учетом того что курс евро и доллара ползет вверх (он может достичь 120-130 ) как прошлой зимой, тут все 30-35 тыщ готовьте ) с кайфом? я думаю да
я брал себе в коллекцию US за 180 баксов вар визина, приехала в РФ. я стираю защитный слой, ввожу код на своем аккаунте а у меня надпись (что я выше дал в виде скриншота) где четко написано что не подходит под ваш регион, мне потом пришлось покупать еще раз Eu версию. ) Этот скриншот тоже не высосан из пальца) ПУПУПУПУ.
у близард же всегда были привязки к региону, это легко проверяется в интернете информация в свободном доступе
Вот прямо сейчас 25.09.2025 года 8.13 по московскому времени ввожу код (
https://ibb.co/PsTVWXhH надпись как была так и есть, это значит у меня код бракованный?(
https://ibb.co/5pc7mDF вот пруфы что сам конверт еще в наличие держу его в руках.
upd
Создал на своей учетке US регион
Активирую код
https://ibb.co/xSM2MNpj Бам бам все работает На Eu не хочет( но как выяснилось баг в коде(