WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм  (Прочитано 110221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2471
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Катаклизм
« Ответ #240 : 18 Августа, 2009, 13:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот все думаю, что Катаклизм не оч название для аддона...всысле не такое красивое и не достаточно атмосферное... И к тому же насколько я помню когда пошел шабут о новом товарном знаке Катактизм там вроде был разговор о том что он зарегистрирован в сфере развлечений, и чего-то еще..но я запомнил что и в сфере типо настольных игр... я сначало думал что это просто Сет к ТКГ вову
Бромгар - Свежеватель Душ

shpakel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Катаклизм
« Ответ #241 : 18 Августа, 2009, 13:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея что будет новая группа островов в том месте где сейчас водоворот на карте мненравится гораздо больше, как же так новые люди, которые будут создавать персов и не увидят оргри =( не могу уложить себе в голове такого, ну а делать так что до 80 левела ты будешь видеть оргри, а потом будешь видеть там море, полнейший бред даже моя воспаленная психика этого не вынесет...

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #242 : 18 Августа, 2009, 15:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете считать меня педантом, но на мой взгляд "гибриды, рожденные из слияния душ мертвых эльфов и демонической крови"

Если из вышеописанного окажется верной только одна идея переделки Азерота - то уже будет замечательно.

Очень печально что такие гигантские территории - не более чем скучная песочница для прокачки в которой ничего интересного нет и из которой все мечтают побыстрее сбежать.

На самом деле в Азероте намного больше интересного. Если есть интерес узнать что - прошу долбиться в личку. Есть моя статья со скринами, писал ее для гильдфорума.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Катаклизм
« Ответ #243 : 18 Августа, 2009, 15:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень печально что такие гигантские территории - не более чем скучная песочница для прокачки в которой ничего интересного нет и из которой все мечтают побыстрее сбежать.
+1 Наконец-то спустя 2 дополнения до близов это дошло...


Цитировать
Идея что будет новая группа островов в том месте где сейчас водоворот на карте мненравится гораздо больше, как же так новые люди, которые будут создавать персов и не увидят оргри =( не могу уложить себе в голове такого, ну а делать так что до 80 левела ты будешь видеть оргри, а потом будешь видеть там море, полнейший бред даже моя воспаленная психика этого не вынесет...

80 пишет 85 (любая причина)  встретимся в огри ;D
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2009, 15:27:52 by sdi »

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #244 : 18 Августа, 2009, 15:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас близзы читают такие вот форумы и смеются - какой катаклизм и что они себе понавыдумывали а наш аддон будет называться "Иллидан Король Гнумов"))) ;D

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Катаклизм
« Ответ #245 : 18 Августа, 2009, 15:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот щас близзы читают такие вот форумы и смеются - какой катаклизм и что они себе понавыдумывали а наш аддон будет называться "Иллидан Король Гнумов"))) ;D

5 балов ;D

Blackened_Heart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Катаклизм
« Ответ #246 : 18 Августа, 2009, 16:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчёт новых рас-близзы давно на форуме выкладывали эту новость в раздел "Юмор".
то что можно будет на флае передвигаться по Азероту-однозначно гуд.
НЭ маги-бред сивой кобылы.противоречит самой истории мира.
Таурены паладины,таурены присты-я долго от этого валялся под столом =) Написали бы ещё "Таурены роги" =)

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #247 : 18 Августа, 2009, 16:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну от гнумов дк тоже многие валялись под столом....

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #248 : 18 Августа, 2009, 16:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены палы и присты это абсолютно нормально, а вот ночные эльфы маги - это да, бред. Неужели они забыли, насколько опасны их игры?
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: Катаклизм
« Ответ #249 : 18 Августа, 2009, 16:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну от гнумов дк тоже многие валялись под столом....

Разве? Оо Вроде норм :)

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #250 : 18 Августа, 2009, 16:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве? Оо Вроде норм :)
а ты вспомни))) когда еще никто не знал каким расам дк дадут а потом выяснилось что всем... и что тогда было о гнумах дк)))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Катаклизм
« Ответ #251 : 18 Августа, 2009, 18:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены палы и присты это абсолютно нормально, а вот ночные эльфы маги - это да, бред. Неужели они забыли, насколько опасны их игры?
Не обязательно забыли - но они вполне могли решить, что если мир *уже* расколот напополам Катаклизмом, то пришло время перестать осторожничать и переходить к крутым мерам.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Катаклизм
« Ответ #252 : 18 Августа, 2009, 18:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены палы и присты это абсолютно нормально, а вот ночные эльфы маги - это да, бред. Неужели они забыли, насколько опасны их игры?
а то что друли балансы используют аркану не эт ничё?
а так эльфы нашли забытое племя/деревню/что угодно своих собратьев практикующих магию и из за нависшей угрозы катаклизма решили объединится(вроде в духе близов)
зы не надо только ныть! ну потопят огри и что? его щя максимум используют(хай лвл игроки) как место сбора барыг+аук+выловить рыбку для ачива. а так новая столица орды в которую хотя бы поглазеть но будут заходить

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Катаклизм
« Ответ #253 : 18 Августа, 2009, 18:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕт, ночные эльфы никого не находили. Это Высокорожденные Шен'дралара (Из ДМ-Забытого города) отправили посла к Тиранде с каким-то интересным предложением.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #254 : 18 Августа, 2009, 19:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таурены палы и присты это абсолютно нормально, а вот ночные эльфы маги - это да, бред. Неужели они забыли, насколько опасны их игры?
Не обязательно забыли - но они вполне могли решить, что если мир *уже* расколот напополам Катаклизмом, то пришло время перестать осторожничать и переходить к крутым мерам.

Всегда с интересом читаю твои посты. :)
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

 

закрыть