WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм  (Прочитано 110226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #225 : 17 Августа, 2009, 19:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дренеи варлоки - дренеи так долго жили вместе с орками/людьми/ещёхзкем что переняли у них навык управления демонами
(в духе дренеев шаманов)

А то что демоны погубили их мир, ничего?

Новые классы

Катаклизм не добавит в игру новых классов. Вместо этого Близзард предлагает игрокам недоступные ранее комбинации рас и классов, упоминание о некоторых из них уже было раскопано в файлах PTR 3.2.2:

    * Человек охотник
    * Орк маг
    * Ночной эльф маг
    * Дварф маг
    * Блад эльф воин
    * Дварф шаман
    * Андед хантер
    * Таурен паладин
    * Таурен прист
    * Гном прист
    * Тролль друид

Покажите мне плз где в этом списке дреней-лок? Невидите?
А потому что его тут нет, дреней-лок было сказано как стеб на 6 или 7 странице, и после этого с десяток ноу-брейн постов с криками ОМГ ОМГ!!
Да и вообще я всего этого ажиотажа не понимаю, ну введут новые сочитая раса\класс в игру и что с того? Прямо все убить готовы за этот ЛОР, да настоящих знатоков его (без воввики на подхвате) еденицы, так что не надо с пеной у рта доказывать что все пропало и вов не торт.
Да и к тому же, даже пускай новые сочитания не вяжуться с историей, мир то развивается, 150 лет назад не было автомобилей, 60 лет назад полет человека в космос был фантастикой, да и высоскоростной инет даже тока лет 5 как нормально распространен (по крайней мере у нас в стране).
Так почему же что то новое и непривычное не может случиться в вымышленном мире?
+стопицот)))
и насчет сочетаний рас и классов - любой адекватный человек с нормальной фантазией может это объяснить не сваливаясь в бред. Потому что тут все вполне объясняемо.

evenfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивэн
    • Класс: шаман
    • Сервер: СС
Re: Катаклизм
« Ответ #226 : 17 Августа, 2009, 19:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://img269.imageshack.us-bak/img269/1787/loloclysm.png
вот ещё интересная карта(неспорю что фейк)

а про сильвану скажу вам так ну да андеды ханты это кажется бредом, а троли холи присты разве не бред? или дворфы шп? (звучит как они же варлоки) андеды холи? никто же по этому не вайнит

Не,ну это то точно полный бред=))Ибо было написано что баренс разделят на 2 части...а чё толку воду делить?И так же там было написано что ВЦ станет пышной местностью....
....и если уж будет затапливать Тысячу игл....то я думаю что это будет скорее через фералас,ну мб через Танарис,или Шимеринг флатс...но не через Болота или пустши....

Dymer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Катаклизм
« Ответ #227 : 17 Августа, 2009, 21:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек - Охотник
кагбэ тру.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Катаклизм
« Ответ #228 : 17 Августа, 2009, 21:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилась версия с поклонением Солнцу у Тауренов и введение палов с холиками будет более адекватным. Квест я взял, но все никак времени нет пройти. Думаю, по этой логике у других расс тоже могли появится подобные квесты.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Катаклизм
« Ответ #229 : 17 Августа, 2009, 22:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилась версия с поклонением Солнцу у Тауренов и введение палов с холиками будет более адекватным. Квест я взял, но все никак времени нет пройти. Думаю, по этой логике у других расс тоже могли появится подобные квесты.
советую за одно прочесть надписи на стенах возле квеста- в шатре друидов

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #230 : 18 Августа, 2009, 03:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне понравилась версия с поклонением Солнцу у Тауренов и введение палов с холиками будет более адекватным. Квест я взял, но все никак времени нет пройти. Думаю, по этой логике у других расс тоже могли появится подобные квесты.
я тоже не против введения тауренов палов, но что то мне подсказывает что поклонение Солнцу не относится к паладинству - они вроде как верят в святой свет, или это одно и то же?

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Катаклизм
« Ответ #231 : 18 Августа, 2009, 07:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже не против введения тауренов палов, но что то мне подсказывает что поклонение Солнцу не относится к паладинству - они вроде как верят в святой свет, или это одно и то же?
Ну шаманы орды и шаманы дренеев - вроде тоже не одно и тоже по лору, хотя класс 1 в 1. Хотя в этом я не уверен - но уж больно меня цепляет разный вид тотемов и другое название Bloodlust у них как героизм(что мягко говоря не одно и тоже).
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Genbor

  • Гость
Re: Катаклизм
« Ответ #232 : 18 Августа, 2009, 08:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
советую за одно прочесть надписи на стенах возле квеста- в шатре друидов
за совет отдельное спасибо, довольно занятно

searcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ещё один некромант
Re: Катаклизм
« Ответ #233 : 18 Августа, 2009, 10:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как увидел в самом начале своей игры андеда-холи-приста, я уже не удивляюсь никаким другим сочетаниям. =)
Путь познания ведёт к замку мудрости.


Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Катаклизм
« Ответ #234 : 18 Августа, 2009, 11:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то ониксия не первый шаг к деланию азерота для хай лвл, в принципе наксрамас то тоже раньше на 60 был (:

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Катаклизм
« Ответ #235 : 18 Августа, 2009, 11:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вспомните, когда на ммочампион выкладывали фейк?

К сожалению, у админов ММО-Чемпион есть традиционная для журналистов-сенсационников тенденция публиковать скоропалительные выводы, сделанные из неполной информации.

Самым ярким примером является статья о том, что пятой расой Альянса будут благородные ЭРЕДАРЫ, которые родились из слияния Виспов и крови Архимонда после битвы за Хиджал, которую они написали на основании мутных фотографий декораций очередного Близзкона за пару дней до начала оного. Естественно, когда было сделано официальное объявление о Дренеях, статью тут же стерли.

(Или, если нужен более близкий по времени пример, вспомните недавний заголовок "В Айскрауне будет 31 босс!")

Соответственно, я не думаю, что это фейк в строгом смысле этого слова. Однако мне представляется весьма вероятным, что отдельные ключевые моменты и детали в перепевке ММО-Чемпионов были изрядно искажены.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Катаклизм
« Ответ #236 : 18 Августа, 2009, 12:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вспомните, когда на ммочампион выкладывали фейк?

К сожалению, у админов ММО-Чемпион есть традиционная для журналистов-сенсационников тенденция публиковать скоропалительные выводы, сделанные из неполной информации.

Самым ярким примером является статья о том, что пятой расой Альянса будут благородные ЭРЕДАРЫ, которые родились из слияния Виспов и крови Архимонда после битвы за Хиджал, которую они написали на основании мутных фотографий декораций очередного Близзкона за пару дней до начала оного. Естественно, когда было сделано официальное объявление о Дренеях, статью тут же стерли.

(Или, если нужен более близкий по времени пример, вспомните недавний заголовок "В Айскрауне будет 31 босс!")

Соответственно, я не думаю, что это фейк в строгом смысле этого слова. Однако мне представляется весьма вероятным, что отдельные ключевые моменты и детали в перепевке ММО-Чемпионов были изрядно искажены.

Так Дренеи и есть Эредары, просто изменили имя, когда вынуждены были бежать с Аргуса от вступивших в союз с Саргерасом собратьев.
И ММО-Чемпион НИКОГДА не публиковал явные фейки, даже 1-го апреля. Кстати, про Виспов инфа появилась как раз 1-го апреля.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Катаклизм
« Ответ #237 : 18 Августа, 2009, 12:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самым ярким примером является статья о том, что пятой расой Альянса будут благородные ЭРЕДАРЫ

А ничего что пятой расой альянса таки и стали благородные эредары? )))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Катаклизм
« Ответ #238 : 18 Августа, 2009, 13:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что пятой расой альянса таки и стали благородные эредары? )))
Можете считать меня педантом, но на мой взгляд "гибриды, рожденные из слияния душ мертвых эльфов и демонической крови" и "козлоногие пришельцы из космоса, рухнувшие на Азерот после того, как их корабль был сбит" - это не совсем одно и то же.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Катаклизм
« Ответ #239 : 18 Августа, 2009, 13:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете считать меня педантом, но на мой взгляд "гибриды, рожденные из слияния душ мертвых эльфов и демонической крови"

Если из вышеописанного окажется верной только одна идея переделки Азерота - то уже будет замечательно.

Очень печально что такие гигантские территории - не более чем скучная песочница для прокачки в которой ничего интересного нет и из которой все мечтают побыстрее сбежать.

 

закрыть