WORLD OF WARCRAFT

Тема: Катаклизм  (Прочитано 109880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Катаклизм
« Ответ #270 : 20 Августа, 2009, 13:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показывает практика, дренеи-отступники предпочитают ударяться не в демонопоклонничество, а в некромантию (см. культистов Аучиндона).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Катаклизм
« Ответ #271 : 20 Августа, 2009, 14:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в конце концов дренеям быть(!!!) локами всё таки дк же есть)
зы ладн оговорка хуманы сосредоточие зла в азероте(так лучше? :))

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Катаклизм
« Ответ #272 : 20 Августа, 2009, 14:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм архимонд килджеден и ко демоны а не локи

http://www.wowwiki.com/Kil%27jaeden
http://www.wowwiki.com/Archimonde
Внимательно читаем расу и класс. Хотя с тем, что они демоны пожалуй соглашусь (но не совсем обычные).

и к чему ты эти ссылки мне дал?

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Катаклизм
« Ответ #273 : 20 Августа, 2009, 15:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и к чему ты эти ссылки мне дал?
Ты какой-то... странный. Постишь свои утверждения, я их опровергаю приводя ссылки на вики с другой информацией, а ты потом спрашиваешь: зачем я дал тебе ссылки.

ну в конце концов дренеям быть(!!!) локами всё таки дк же есть)
Пруфлинк пожалуйста. Давайте не будем голословны.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2009, 15:07:31 by Rigard »

kr OK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Катаклизм
« Ответ #274 : 20 Августа, 2009, 18:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не мог удержаться чтобы не оставить своего мнения...
Верю в некоторые моменты но не во все. Напишу про то во что не верю ну естественно во первых про раздачу классов всё гон: Таурены паладины и присты, бред! они не когда не поклонялись свету, и они как дренеи не летали на звездолёте с наару которые могли помочь им как и дренеям поверить в свет... Ночной эльф маг конечно после запрета на магию Малфурионом и ссылкой тех кто магию бросать не хотел откуда не возьмись появляются какие-то неизвестные вооружённые магией тож бред. Дворф шаман также бред так как играбельны клан Бронзобородых которые верят в свет остальные кланы дворфов НЕ играбельны. ну и тролль друид если кто то хоть как то читал историю друидизму учил великий полубог Кенариос который вначале обучал тауренов следом ночников так что тоже бред...
Про воргенов по истории воргены это раса которую Медив вызвал из других миров для опытов в Каражане так что они к людям никакого отношения не имеют. ток оборотни или вервольфы подходят под описание в статье (Wowwiki  если посмотрите разделяют воргенов и вервольфов) Тралл станет хранителем верится с трудом Кирин-Тор отдаст такую власть шаману или появится Медив из прошлого и скажет на Тралл ты достоин власти хранителя по моему бред т.к хранителями всегда были маги.... про то что Гаррош убьёт Кэрна и таурены тупо поставят сыны на роль вождя и забудут тот факт что великого Кэрна грохнули собственные союзники тож бред но мне кажется более достоверным факт что Тралл отдаст бразды правления Ордой именно Кэрну т.к. не мог же он отдать её Гаррошу который (см. ролик к Тайнам Ульдуара) не может владеть собой и готов был убить короля людей в присутствии Тралла, но Кэрн умирает от старости (про старость Кэрна говорится ешё в war3) и Гаррош берёт власть себе.
про коментарии про Саргераса люди прочитайте историю его убила хранительница мать Медива не помню как её там дух после смерти Медива улетел в искревлённое пространство так что можно забыть про него. По поводу удивительных классов и рас представленных в игре:
андед прист вполне естественно так как жрецы практикуют тёмную магию но холи это игровой момент так же как ктото говарил про инсты что по истории они проносятся 1 раз. Гномы и дренеи дк и орда и альянс приняли новообученных дк котрые теперь не за плеть. шамы дренеи как и сказали близзы обычились от орков когда они вместе жили на дреноре.
фуу ну всё вроде сказал в остольное в статье готов поверить.

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Катаклизм
« Ответ #275 : 21 Августа, 2009, 00:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и к чему ты эти ссылки мне дал?
Ты какой-то... странный. Постишь свои утверждения, я их опровергаю приводя ссылки на вики с другой информацией, а ты потом спрашиваешь: зачем я дал тебе ссылки.
ну то что они локи ещё надо доказать я думаю таких персонажей вова нельзя описать по классам (пфф представляю саргарас вар или ёж дк)

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Катаклизм
« Ответ #276 : 21 Августа, 2009, 03:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2kr OK интересно а во что же ты в той статье готов поверить, если почти все считаешь бредом?
я могу каждую комбинацию расы и класса объяснить, при этом не бегая на воввики ( не люблю читать что то на англ. поэтому там не бываю никогда ) а просто основываясь доводами из собсвтенной головы, знаниями игры в вов и вар3, а так же кое какими статьями истории азерота. Просто это все объяснялось уже на форуме, поэтому постить одно и тоже в который раз не доставляет удовольствия(
p.s. если то что написано - правда, то лично я буду рад а то залежался и азерот и вообще вов, слишком все гладко там происходит

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Катаклизм
« Ответ #277 : 21 Августа, 2009, 09:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2rkr OK  /offtop
Не в обиду будет сказано, но разберись, пожалуйста, со своим знанием русского языка. Читать такой пост без запятых и с грамматическими ошибками не трудно, но напрягает.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Катаклизм
« Ответ #278 : 21 Августа, 2009, 12:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне вот интересно, почему это Оргри топят, а Шторм нет? он, между прочим, совсем у моря находится, а вестфал (западный край?) вообще может стать островом и повторить судьбу атлантиды! да и судя по очертаниям потопить Восточные Королевства намного проще чем Калимдор крушить. плюс не понятная(читай бесполезная), но интнресная способность облик менять у аленевской рассы, поидее должна как-то компенсироваться рассовой способностью гоблинов. В общем это на правду не очень все похоже, и добавление классов, объяснить то можно, выглядит мало вероятным, ИМХО много гемора это потребует. хотя идея с изменением азерота мне понравилась, действительно не играбельные территории, и по текстурам недотягивают до остального мира ну и поднадоели уже.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Катаклизм
« Ответ #279 : 21 Августа, 2009, 13:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне вот интересно, почему это Оргри топят, а Шторм нет? он, между прочим, совсем у моря находится, а вестфал (западный край?) вообще может стать островом и повторить судьбу атлантиды! да и судя по очертаниям потопить Восточные Королевства намного проще чем Калимдор крушить. плюс не понятная(читай бесполезная), но интнресная способность облик менять у аленевской рассы, поидее должна как-то компенсироваться рассовой способностью гоблинов. В общем это на правду не очень все похоже, и добавление классов, объяснить то можно, выглядит мало вероятным, ИМХО много гемора это потребует. хотя идея с изменением азерота мне понравилась, действительно не играбельные территории, и по текстурам недотягивают до остального мира ну и поднадоели уже.

Потопят огримар - вам же лучше! Новый город!
Меня например утомил штормвинд.
А вот то что азерот скучнее нортренда и аутленда - это зря. Нигде нет такого количества пасхалок, а все почему? Потому, что там нельзя летать. Боюсь, что эти перемены только к худшему.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Rigard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Катаклизм
« Ответ #280 : 21 Августа, 2009, 13:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что они локи ещё надо доказать
Ты вообще хоть заглянул на страничку, что я тебе дал?
Kil'jaeden the Deceiver:
Character class: Warlock, Sorcerer
Archimonde the Defiler:
Character class: Warlock
То, что они значительные персонажи мира варкрафт не делает невозможным их принадлежность к каким-то классам.
я думаю таких персонажей вова нельзя описать по классам
Артас не деснайт? Иллидан не демонхантер? Тралл не шаман? Нет? Практически все известные представители гуманоидных рас описаны по классам. И видимо открою небольшой секрет: классов в варкрафте гораздо больше, чем представлено в вове.


Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Катаклизм
« Ответ #281 : 21 Августа, 2009, 15:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну если на воввики написано то это точно правда!!!(пффф)
начнём с того что артас уже не торт а лич кинг
во вторых это не такая значительная фигура (во вселенском масштабе)
как саргарас или титаны например
да я согласен что в вове меньше классов чем в истории
но классы в вове это условность а не предмет истории
например блейд мастер(вар3) в вове является варом



JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Катаклизм
« Ответ #282 : 22 Августа, 2009, 08:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ААААААААААА они сделали это:(
http://www.worldofwarcraft.com/cataclysm/
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Gmbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Катаклизм
« Ответ #283 : 22 Августа, 2009, 08:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Катаклизм
« Ответ #284 : 24 Августа, 2009, 19:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, очень хочется позлорадствовать, вы уж не обижайтесь :):

Ня-ня-ня, а вы не верили, ня-ня-ня! А оно сбылось, а вы не верили! Ня-ня-ня!

 

закрыть