Нипаиграть!
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
В эту среду будут отключены все европейские игровые миры с 07:00 до 13:00 по московскому времени.
А когда станет поиграть, мы вновь сможем использовать лучшие PvP вещи.. за одним исключением.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Как было объявлено ранее, PvP-вещи Завоевания, требующие рейтинга 2200, стали доступны сегодня, 25 января. Исключением остается оружие. Мы планируем дать игрокам возможность использовать оружие приблизительно через две недели после выхода патча 4.0.6.
Решение об этой задержке далось нам нелегко. В данный момент очень мало гильдий убивают тех боссов, с которых падает PvE оружие сопоставимого качества. Это обстоятельство сделало бы арены и рейтинговые поля боя основным источником лучшего оружия в игре. Мы не хотим, чтобы PvE-игроки считали себя обязанными участвовать в жестком PvP для того, чтобы получить эти пушки.
У нас есть планы того, как предотвратить подобные ситуации в дальнейшем, и мы поделимся этими планами в надлежащее время.
Зато нерфа двойного PvP бонуса пока не будет.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
В данный момент некоторые гибридные классы могут получать сразу два первых бонуса от двух разных пар надетых PvP вещей. Нам не слишком это нравится, и мы намерены в какой-то момент исправить ситуацию. Но в патче 4.0.6 исправления пока не будет, поскольку мы понимаем, что некоторые игроки потратили много очков для покупки вещей не на свой спек для получения этого бонуса. Скорее всего, мы внесем изменения при старте следующего PvP сезона.
И интересное изменение на PTR.
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Мы понимаем тех игроков, которые считают, что для прохождения подземелий обычного уровня сложности на 85 уровне нет почти никакого стимула – особенно в том, что касается очков справедливости. Их можно зарабатывать, каждый день наведываясь в случайные подземелья, но не так уж и много, – и многим кажется, что такая награда не стоит потраченного времени и приложенных усилий.
Мы приняли ваши отзывы к сведению и решили внести в обновление 4.0.6 некоторые изменения, которые, мы надеемся, сделают подземелья обычного уровня сложности более привлекательными для прохождения:
· Убийство каждого из боссов подземелий Грим Батол, Чертоги Созидания и Затерянный город Тол'вир принесет игрокам по 30 очков справедливости.
· Первое ежедневное прохождение случайного подземелья обычного уровня сложности принесет игроку 140 очков справедливости вместо 70.
Эти изменения были только что внесены в тестовые игровые миры.