WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Экономический хаос  (Прочитано 48575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #30 : 06 Июня, 2012, 10:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень эта игра ПРО ФАРМ, а халявные разноцветные пиксели и халявные боссы в ЛФГ пати это про ВоВ.

Полностью согласен с тобой. Рарники с гоблина - с огромным нечеловеческим трудом добываемые эпиксы за счет нереального скилла и понимания меты игры. А мы на бутчерах да золтанах сраные нубы.

На софткоре Дьябло на фарме был уже на 5-й день релиза.


на 5 стаках еще скажи
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 10:59:45 by Носорожек »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #31 : 06 Июня, 2012, 10:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё никак не могу понять, почему для некоторых синие паки в 4акте сложнее диабло? я воих ДХ довольно с мощными статами, способен пройти путь изуал-диабла с 5 стаками, но самого диаблу не получается убить. Дух в теневой фазе имеет хп 500к и дмг 120к с руки, одного коша там  явно не хватает.
зы Насчёт аук действительно, когда качался купил пуху за 400к, недавно сменил и не смог продать даже за 30к. раньше пуха 600дпс доставляла дикий оргазм, теперь её просто продают вендору.
дьябла за дх - очень прост. Единственное условие - набрать дипиэс под 60к без шш, дабы быстро сносить клона.
дх немножко имбов даже после нерфа. Посмотри стримы хороших дх и сравни стиль игры с хорошими же визами/барбами/монками/вд. Ну или вкачай их, почувствуешь разницу=)


Приятно посмотреть как ВоВоские казуалы-лузеры заныли от сложности Дьябло 3. Вас из ВоВ выгнали? Идите дальше в свою песочницу. Не нравится ему фарм гоблина. Игру убивает. Парень эта игра ПРО ФАРМ, а халявные разноцветные пиксели и халявные боссы в ЛФГ пати это про ВоВ. Так что вернулся бы ты назад и не ныл бы по игре в которой ты полный нуб. Играет на софткоре и плачется, что не может даже своими неумелыми руками и корпсранами перейти на второй акт Инферно. На ХАРДКОРЕ УЖЕ БЕЛИАЛА УБИЛИ ВЧЕРА И ИГРАЮТ НА 3-М  !!! АКТЕ. Так это на ХАРДКОРЕ. А ты на софткоре сопли пузырями пускаешь, что тебе слишком сложно. На софткоре Дьябло на фарме был уже на 5-й день релиза. Хотя это опять про твои руки речь.
Есть разный фарм. в д2 250 забегов на мефа в день не утомляли, ибо фармер всё время был в ожидании ТОГО_САМОГО_ЭПЕГА.
в д3 на 15й забег на гоблина чувствуешь скуку, ибо ТОТ_САМЫЙ_ЭПЕГ всё равно не упадет.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 10:59:42 by Cppnasm »

MeRo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Королева Червей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэнкики
    • Класс: Друля
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #32 : 06 Июня, 2012, 11:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати фиксанули же такое попадание на инферно. через паблик больше не идет.
Holy shit Power!
отдам руку, сердце и прочие запчасти в хорошие руки

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #33 : 06 Июня, 2012, 11:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком отдельном серве для ру вообще идет речь? не будет серва ру игроки 7 будут играть также на евро. И чую опять  будет не поиграть из за наплыва.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #34 : 06 Июня, 2012, 11:07:32 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Есть разный фарм. в д2 250 забегов на мефа в день не утомляли, ибо фармер всё время был в ожидании ТОГО_САМОГО_ЭПЕГА.
в д3 на 15й забег на гоблина чувствуешь скуку, ибо ТОТ_САМЫЙ_ЭПЕГ всё равно не упадет.

 Ну конечно же. Ты ведь 10-ть раз сбегал и не выпало. А на ауке этот шмот из воздуха генерируется. Ах да, на другом сайте уже был шизофреник, утверждавший, что "самый лучший шмот на ауке Близы сами генерят и продают". Хотя зря я про это написал, среди тутошних "девочек-истеричек" эта версия будет иметь успех, я так думаю :)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #35 : 06 Июня, 2012, 11:13:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А так если честно прошел 3 акта инферно и как пройду диабло, то фармить паки точно не буду ради шмота. мне если честно это не интересно. для себя я прошел игру на самом сложном режиме, убил глав гада  и хватит. а дрочить гоблинов это точно не для меня. Фармить шмот для пвп дальнейшего не вижу смысла ибо я почти уверен, что там будут уже что то новое. вообще думаю еще неделька и игру можно на полочку. но каждому свое. Есть смысл в фарме шмота для достижения цели, а вот фармить просто так ну наф) хардкор лично мне неинтересен. То ли д2 бы другой игрой то ли я был моложе) но в д3 я точно столько играть не буду.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 11:17:25 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #36 : 06 Июня, 2012, 11:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, о фарме гоблина не знал, надо будет попробовать  ;D И что реально падают нормальные вещи, на инферно, конечно же?  ::) Кстати, такой вопрос,в игре попадаются желтые синие и красные гоблины, есть какая-то разница между ними?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #37 : 06 Июня, 2012, 11:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится ему фарм гоблина. Игру убивает. Парень эта игра ПРО ФАРМ....
Фарм теряет всякий смыл, когда АХ ломится от идеальных вещей по смешным ценам.
Пресдтавлять как это будет даже не нужно, достаточно сменить регион и зайти на
азиатский регион. Там вещей УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, и они лучшего качества чем на ЕУ, и стоят они дешевле.
так это месяц прошел, а предсавь что будет через год ?

Вещи обязательно нужно выводить, иначе теряется сама суть фарма.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #38 : 06 Июня, 2012, 11:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится ему фарм гоблина. Игру убивает. Парень эта игра ПРО ФАРМ....
Фарм теряет всякий смыл, когда АХ ломится от идеальных вещей по смешным ценам.
Пресдтавлять как это будет даже не нужно, достаточно сменить регион и зайти на
азиатский регион. Там вещей УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, и они лучшего качества чем на ЕУ, и стоят они дешевле.
так это месяц прошел, а предсавь что будет через год ?

Вещи обязательно нужно выводить, иначе теряется сама суть фарма.
задам возможно глупый вопрос? а в чем суть фарма? в чем прелесть то его? все должно иметь цель! ну вот нафармил ты  шмот и что дальше? в чем он тебе поможет? или удовольствие в самом кликанье и гринде? Я понимаю если бы пришлось фармить крафтить и одеваться ради убисйтва того самого диабло! да это цель. но вот фармить паки псоле убийство диабло, что бы быстрее убить эти же самые паки имхо бред. Или что бы пофапать на перса? имхо система д2 была совершенней,Ю куда интереснее фармить босса чем фармить треш.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 11:36:35 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #39 : 06 Июня, 2012, 11:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же. Ты ведь 10-ть раз сбегал и не выпало. А на ауке этот шмот из воздуха генерируется. Ах да, на другом сайте уже был шизофреник, утверждавший, что "самый лучший шмот на ауке Близы сами генерят и продают". Хотя зря я про это написал, среди тутошних "девочек-истеричек" эта версия будет иметь успех, я так думаю :)
я сбегал далеко не 10 раз. Благо, я уже убил инферно-дьябло соло, и путь к нему был построен на поэтапном фарме гоблина, затем сундука, затем фарма тираэлем, затем 5-и стаковых заходов на сиджбрейкера и после азмодана.
На хардкоре фарм Тираэлем недоступен, а без него "безболезненно" к следующему шагу не перейти. Соответственно всё упирается в гоблина.
И я могу с уверенностью сказать, что 2й акт комфортно проходить только в шмоте из 3го, 3й - в шмоте из 4го, 4й - скипая рарок.
Именно поэтому на софткоре появляются дурацкие фармеры ваз, ибо это эффективнее забегов на гоблина.

Т.е. принцип д2: " я хочу убить более сложного босса, я убиваю менее сложных" нарушен.
Тут он: "я хочу убить более сложного босса, я должен разбить over9000 ваз и убить столько же гоблинов". Бред.

HamZ1k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #40 : 06 Июня, 2012, 11:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте пофармить гоблина в 4м акте, я посмотрю как вы запоёте от счастья.

По поводу аука и цен: не нравится, ставьте бота и фармте голд, кто мешает то.

Всё это мелочи по сравнению с тем, что близзы обещали разнообразие в скиллах (выборе абилок), а в итоге практически все используют идентичные билды (и не надо заливать про "оденься и всё сразу изменится"; я одет для фарма диабло под пятью стаками, но вариантов как таковых нет...есть вариации билдов, но это только ради фана)

единственный смысл сейчас играть в д3 - качать твинков и фапать на ачивы..


2apolokrits  обычный фан, для разнообразия поиграй в пати с друзьями.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 11:37:39 by HamZ1k »


Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #41 : 06 Июня, 2012, 11:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод топ вещей будет через риал мани, плюс идет вывод голда с 15% налога в голд-ауке и эпиг камнями.
Новичкам не так то просто будет одеться в отличный шмот, т. к. тот шмот, который им упадет за время прокачки, будет малоценен и у них не будет голда для отличного шмота. Хороший они, скорее всего, смогут приобрести про приемлемым ценам. Но даже в хорошем шмоте игра на инферно не проста.

HamZ1k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #42 : 06 Июня, 2012, 11:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вывод топ вещей будет через риал мани, плюс идет вывод голда с 15% налога в голд-ауке и эпиг камнями.
Новичкам не так то просто будет одеться в отличный шмот, т. к. тот шмот, который им упадет за время прокачки, будет малоценен и у них не будет голда для отличного шмота. Хороший они, скорее всего, смогут приобрести про приемлемым ценам. Но даже в хорошем шмоте игра на инферно не проста.
чара до 60 лвл одеть можно за копейки, деньги фармятся так же быстро (всё сливай вендору и живи счастливо). это чушь


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #43 : 06 Июня, 2012, 11:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет фана в пати, честно я в вове на обычном бг получаю гораздо больше фана а на рпб вообще писаю кипятком. Но видимо каждому просто свое.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Экономический хаос
« Ответ #44 : 06 Июня, 2012, 12:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет фана в пати, честно я в вове на обычном бг получаю гораздо больше фана а на рпб вообще писаю кипятком. Но видимо каждому просто свое.

глубокая мысль, чо )))

странно, что никто не пишет о том, что высокая цена топ-шмота на ауке сейчас это плата за то, что вы в незначительном числе лучших уже пробившихся на инферно, само собой это число растет, а вот цены на шмот падают. Через пару месяцев люди будут проходить первый акт, без проблем покупать шмот с аука за недорого из третьего и четвертого актов и продолжат проходить игру практически не замечая скачкообразного роста сложности.

Касательно билдов и т.п. думаю вполне очевидно, что в любой игре количество жизнеспособных билдов ВСЕГДА можно пересчитать по пальцам одной руки, а я бы даже ограничил это число цифрой три, но при этом я отдаю должное близзардам в том, что если отбросить инферно, то 3/4 игры позволяют как угодно разнообразить билды. И некие ограничения инферно не должны приводить к фраза "ужас какой у автора поста трусы розовые, а близзарды наврали и вообще зафейлили"
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 12:19:29 by Носорожек »

 

закрыть