WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 788378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё настолько плохо у друидов?
там у всех не очень дела, кроме розовых и белых, их близы любят и никогда не сделают слабее остальных  :facepalm:

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё настолько плохо у друидов?
Я тоже думаю, что цифры все-таки отбалансят, так что мои замечания скорее относились к геймплею. Дело не в том даже, что плохо-неплохо... Я люблю друля и все равно буду его качать первым, конечно, но механика других классов мне понравилась больше.
(показать/скрыть)

gt506

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неххила
    • Класс: друид
    • Сервер: гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите бис шмот для рдру в испытание.И как то особенно надо хилить в данжах?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите бис шмот для рдру в испытание.И как то особенно надо хилить в данжах?

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=35721.0 тут посмотри
Я вот сейчас тоже только доползла до челенжей - надо все-таки закрыть до нового аддона. Осталась Черная гора. Из шмота меняла только триньки, ибо влом было что-то там фармить, чтобы просто закрыть голд. Из талантов - Щит Кенария, полено - все это помогает танкам. В некоторых инстах полезно взять Стремительный рывок, например в Вечном цветении можно прилететь на горку к союзнику, если какие-то проблемы с тем, чтобы залезть на маунте самостоятельно или, например, в Шахтах на ласте обойти треш (но можно и обойтись инженерскими крыльями). На паках можно сбивать касты комбинацией Вихрь Урсола+Тайфун, чтобы не разлетались мобы. Ну и конечно Сердце, чтобы дамажить. Большую часть времени приходится кастовать флешки. Вроде как все, никаких больше особенностей нет. В целом, если честно мне кажется что в Пандарии испытания были попроще. Или просто сетап у нас тогда был удачнее? Хз.

После дурацкой перетасовки талантов стало конечно хуже, но не смертельно, в пятницу на тестах посмотрю получше.

О, там даже мифик тест.. Очень жду отзывов :) Логи планируешь писать?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 03:57:49 by Tein »

Джудс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите бис шмот для рдру в испытание.И как то особенно надо хилить в данжах?
Чтобы просто закрыть челенджи на голд ничего особенного не надо.
Шмот подойдет  хаста + искуснсть (только учти сразу что бонусы сетов не работают, камни не работают, кольцо легендарное не работает). В идеале хаста+мультистрайк, но такой нужно будет собирать.
Из талантов сердце+дерево, щит Кенария. Желательно вихрь+тайфун, сильно поможете и себе и танку.
Глифы: рык+восстановление+бр. Лично я глиф на бр заменил на 2 диспелла в Аукиндоне, Шлаках и Цветении.
По самому хилу - намного чаще придется использовать восстановление (запаситесь питьем). Не бойтесь отдавать дерево на больших паках.
в Шахтах на ласте обойти треш (но можно и обойтись инженерскими крыльями)
если про 2х больших огронов, то можно просто пройти между ними в кошачьем инвизе  ;D

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если про 2х больших огронов, то можно просто пройти между ними в кошачьем инвизе  ;D
Ой, ну я и так под своим инвизом шла, когда остальные пили пот - мобы на меня так оглядывались, стремно было :) Так что уж лучше на инженерском ранце, если не хочется брать талант, мало ли... Обидно зафейлить в конце данжа.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето мне проращивание ни на первом ни на втором боссе не понравилось... походу близзы этой перетасовкой талантов решили просто сказать нам: "жмите буйный рост под душой по кд и радуйтесь!" ;D

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето мне проращивание ни на первом ни на втором боссе не понравилось... походу близзы этой перетасовкой талантов решили просто сказать нам: "жмите буйный рост под душой по кд и радуйтесь!" ;D
Они это сказали еще раньше перетасовки - тем, что занерфили культивацию на 25%.
Ну а вообще - как оно прошло? Я смотрела стрим, в рейде было 2 пала, 1 холи прист и 1 рдру. Про второго босса сложно говорить, ибо портал, а вот на первом боссе друид был на дне, зато палы отжигали чуть ли не в 2 раза больше по циферкам.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2016, 04:02:59 by Tein »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ как сделать в тмв чтоб 2 жизницвета отслеживалось?(

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето мне проращивание ни на первом ни на втором боссе не понравилось... походу близзы этой перетасовкой талантов решили просто сказать нам: "жмите буйный рост под душой по кд и радуйтесь!" ;D
Они это сказали еще раньше перетасовки - тем, что занерфили культивацию на 25%.
Ну а вообще - как оно прошло? Я смотрела стрим, в рейде было 2 пала, 1 холи прист и 1 рдру. Про второго босса сложно говорить, ибо портал, а вот на первом боссе друид был на дне, зато палы отжигали чуть ли не в 2 раза больше по циферкам.
на первом боссе кто дал транквил под первое аое тот и топ, разницы в 2 раза не заметил.
на втором боссе мы вообще не поняли, зачем ходить в портал и просто забили на него и били тупо драконов :d

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть где то запись боев этих от лица рдру?)

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про два жизнецвета уже было в этой теме, там вроде свой ID у жизнецвета от тира

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первом боссе кто дал транквил под первое аое тот и топ, разницы в 2 раза не заметил.
на втором боссе мы вообще не поняли, зачем ходить в портал и просто забили на него и били тупо драконов :d
Да, краткость боя, конечно, не позволяет нормально оценить положение. Может на следующих тестах будет лучше видно, что к чему.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про два жизнецвета уже было в этой теме, там вроде свой ID у жизнецвета от тира
поиск по форуму нечего не дал( а в ручную 100+ страниц листать  :o
мб кто даст настройки?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиск по форуму нечего не дал( а в ручную 100+ страниц листать  :o
мб кто даст настройки?
Я вообще не понимаю, зачем оно вам, неужели на рейд фреймах не видно? Но дело индивидуальное, конечно. Загляни на страницу 101-102 данной темы.

 

закрыть