WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 791725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цепочка не основная, основную делал для медведя.
а что значит "не основная"?
есть какие-то отличия при получении 1го артефакта от последующих?
мне так показалось, что на мишку делал дольше, чем на кота и на сову. Думаю, может на 2й и далее спеки как-то сокращена цепочка
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, что-то я запуталась совсем. Я вижу на двух картинках разницу только в том, что я вложила три очка в лужу, а ты вместо этого вложил 1 очко в жизнецвет. За счет этого изменения мы уменьшаем затраты ап, необходимые для достижения транквила и нижнего перка на: 44680-25850=18830. Откуда у тебя взялись лишние 58к ап? А про +2 секунды к омоложению - это тоже где такое? Насчет нижнего перка я тебе верю, сама к сожалению посмотреть на него не могу, ключик пока не выигрался :)

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цепочка не основная, основную делал для медведя.
а что значит "не основная"?
есть какие-то отличия при получении 1го артефакта от последующих?
мне так показалось, что на мишку делал дольше, чем на кота и на сову. Думаю, может на 2й и далее спеки как-то сокращена цепочка
А что-нибудь уже известно про прокачку артефактов для оффспеков?
ban `em all

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так, что-то я запуталась совсем. Я вижу на двух картинках разницу только в том, что я вложила три очка в лужу, а ты вместо этого вложил 1 очко в жизнецвет. За счет этого изменения мы уменьшаем затраты ап, необходимые для достижения транквила и нижнего перка на: 44680-25850=18830. Откуда у тебя взялись лишние 58к ап? А про +2 секунды к омоложению - это тоже где такое? Насчет нижнего перка я тебе верю, сама к сожалению посмотреть на него не могу, ключик пока не выигрался :)
видишь у тебя на скрине 26 артефакт павера? а у меня всего 24? вот чтоб подняться до 26, мне нада еще вложить ~58к артефакт павера, я их офк тоже вложу, но уже после основных перков+фармить 58к артефакт павера... наверное месяц придется, если ничего не поменяют, иба с данжей падают итемы на 25 павера+ с ворлд квестов 20-40 павера+есть возможность просто с любого моба(ворлд дроп) полутать свиток на 75 или 250  павера, но падает офк редко, так что без ускорения прокачки павера за счет свитков(каждый делается по 5 дней и увеличивает получение павера гдето на 10% за свиток)) эти ~58к бить оченььь долго, поэтому нада сразу выбирать правильный путь с минимумом затрат павера, както так.
честно говоря я уже не уверен, что до первых мификов успею дойти до силы архидруида... иба в сумме на мой "билд" нада нафармить ~90290 павера  ;D на твой еще +58к сверху  ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 19:17:32 by evkOo »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цепочка не основная, основную делал для медведя.
а что значит "не основная"?
есть какие-то отличия при получении 1го артефакта от последующих?
мне так показалось, что на мишку делал дольше, чем на кота и на сову. Думаю, может на 2й и далее спеки как-то сокращена цепочка
А что-нибудь уже известно про прокачку артефактов для оффспеков?
ну да берешь и качаешься с 0, у близзов расчет идет к тому, что для оффспека ты будешь фармить павер под бустом от свитков(о которых я писал выше)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видишь у тебя на скрине 26 артефакт павера? а у меня всего 24? вот чтоб подняться до 26, мне нада еще вложить ~58к артефакт павера, я их офк тоже вложу, но уже после основных перков+фармить 58к артефакт павера...
Вроде начинаю понимать, спасибо. Давай тогда для ясности будем называть 24 и 26 уровнем артефакта что ли. В общем, я просто не правильно поняла значение этих чисел на подсказке внизу, но теперь разобралась. Но допустим, хрен с ним, с архидруидом, раз не хватает. Но может снизить манакост хоть хватит. Надо будет вообще смотреть по ощущениям - от гира теперь не дождешься особого роста манарегена, насколько я понимаю, так что может и придется немного отложить транквил если совсем уж тяжко будет.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манагреген можно вставить 2 релика (при условии, что они упадут с этим конченным дропом), в принципе это будет +4%, будто у тебя прокачено 2/3.
А еще мне нравятся жирные криты свифта по 600-700+к, я даже задумалась о том, чтобы прокачать перк на свифт вместо увеличения на 3% хот.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 00:24:33 by calypso »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манагреген можно вставить 2 релика (при условии, что они упадут с этим конченным дропом), в принципе это будет +4%, будто у тебя прокачено 2/3.
А еще мне нравятся жирные криты свифта по 600-700+к, я даже задумалась о том, чтобы прокачать перк на свифт вместо увеличения на 3% хот.
еще бы абилка,которая жмется раз в 30 сек мало хилила...даже с фулл артефактом на тестах свифт гдето в опе.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то уже получал увеличенное количество силы артефакта от апгрейда?
сделал 2 апгрейда, пишет +100% к получаемой силе, пошел в инст, полутал фенечку на +50(за первый героик), изучил, добавило +50 (было 350, стало 400)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то уже получал увеличенное количество силы артефакта от апгрейда?
сделал 2 апгрейда, пишет +100% к получаемой силе, пошел в инст, полутал фенечку на +50(за первый героик), изучил, добавило +50 (было 350, стало 400)
ну т.к. они с альфы ничего не поменяли, то работает только начиная со 2го свитка и даёт гдето ~10%, на самом итеме дающем АП будет написано не 20, а 22 (как пример.)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 17:44:58 by evkOo »

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть вопросы по теме и не по теме: будет ли к Легиону гайд по прокачке артефакта? (какие очки и куда кидать и с чем в итоге мы придем к первым редовым героикам и к первым мификам), и может быть есть какие то видео прохождения 5ппл и рейдовых инстов от рестордруида? на ютюбе искал, но там только багованая альфа, и пара 5ппл инстов с беты :( 

ну и вопрос не по теме, в легионе не обязательно будет скакать по локациям при прокачке перса? то есть с увеличением лвл перса будет увеличиваться уровень мобов в локации и опыт получаемый за задания? я все верно понял?

заранее благодарю за ответы.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть вопросы по теме и не по теме: будет ли к Легиону гайд по прокачке артефакта? (какие очки и куда кидать и с чем в итоге мы придем к первым редовым героикам и к первым мификам), и может быть есть какие то видео прохождения 5ппл и рейдовых инстов от рестордруида? на ютюбе искал, но там только багованая альфа, и пара 5ппл инстов с беты :( 

Хах, ты тогда уж лучше спроси сразу, будет ли гайд по рестор друлю вообще и кто будет его писать :) А про артефакт - это уже как производная от гайда. Ну вот мы, например, коллективными усилиями решили, что надо первым делом стремиться к транквилу. Но я же не знаю, как ты играешь, может мне будет не хватать маны, а тебе будет - тогда возможны вариации. Ну, это типа как в Пандарии, когда кто-то рефорджил к чертям весь дух со шмота, а кто-то гонял с 10к (или какие там цифры были, я уже запамятовала, но суть ясна, надеюсь).

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть