WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Сессия вопросов и ответов на Blizzcon 2015  (Прочитано 51323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Цитировать
А вот Охотники на демонов разных фракций смогут общаться друг с другом на демоническом.

Ведь демонический это абсолютно новый язык,которого раньше в игре не было.

Всегда он был ... еще лорд Казак в ваниле говорил на демоническом, а еще локи могут на нем говорить.

Цитировать
А вот Охотники на демонов разных фракций смогут общаться друг с другом на демоническом.

Ведь демонический это абсолютно новый язык,которого раньше в игре не было.

ты забыл про варлоков. а еще есть язык машин

(показать/скрыть)
Как подчеркивать сарказм в интернете,что бы все понимали?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики все еще планируют быстрее выпускать дополнения. Но они не уверены, смогут ли выпускать по дополнению в год, ведь качество важнее чем дата выхода.

Одно дополнение в год? Это получится 1 рейд тир в этом самом дополнении и 1-2 маленьких патчика с небольшими изменениями и всё. А потом новое дополнение - милости просим платить денежку. Не нравится мне такой подход.

Цитировать
Многократная атака — по сути еще одна форма критического удара, поэтому она мало вписывается в фентезийную составляющую классов.

Я так понимаю вывод из этого предложения, что многократку удаляют?

Цитировать
Гневион может заинтересоваться Логовом Нелтариона в Крутогорье. Но не думайте, что он будет выглядеть как раньше.

До сих пор не пойму, что сами близы вкладывают в роль Гневиона? Вроде по сюжету легендарной цепочки в Пандарии он предвидел пришествие Легиона и утверждал, что  хочет спасти Азерот. Но всё в нем и его действиях не просто и запутанно. И что  он делал в Дреноре? О нём упоминается только в дневнике адмирала Тейлора в Пиках Арака.

Цитировать
Джайна не является Повелителем Ужаса.

Кому такое в голову пришло?) Джайна конечно в Пандарии была такой стервой,  но не до такого же :)


PS Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, Охотники могут быть у альянса только  ночными или кровавыми тоже?
раса соответствует стороне.

Цитировать
Многократная атака — по сути еще одна форма критического удара, поэтому она мало вписывается в фентезийную составляющую классов.
Я так понимаю вывод из этого предложения, что многократку удаляют?
про удаление уже писали, а тут раскрыли почему.


Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я так понимаю вывод из этого предложения, что многократку удаляют?
Да,про это после геймзкона сказали.
Цитировать
Кому такое в голову пришло?) Джайна конечно в Пандарии была такой стервой,  но не до такого же
Началось все с шуточных тем "Может быть Джайна суккуб". Кто то видимо воспринял это слишком серьезно.
Цитировать
PS Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
я думаю что Килька.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправил найденные ошибки. При больших объемах для перевода страдает качество, не все получается проверить и и не во всем получается разобраться. :(

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дополнение в год? Это получится 1 рейд тир в этом самом дополнении и 1-2 маленьких патчика с небольшими изменениями и всё. А потом новое дополнение - милости просим платить денежку. Не нравится мне такой подход.

Я так понимаю вывод из этого предложения, что многократку удаляют?
1) ну или 2 таких-себе тира, который гильдии уровня топ600 просто не успеют закрыть )
2) ну да, был же анонс что МС выпиливают. Ровно как и универсальность будет чисто защитным статом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ничего похожего на события открытия Врат в Ан'Кираж не будет. Легион будет появляться в разных местах мира, игроки со всего сервера смогут принимать участие. Какое-нибудь большое событие по этому поводу — интересная идея, но для него нужно подобрать правильное время и место."

Кто знает, тот помнит. Особенно свежо на памяти старт Дренора. Тогда уж сразу подарите месяц подписки, когда будете чинить сервера :)

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Разработчики все еще планируют быстрее выпускать дополнения.
до сих пор планируют?

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Универсальность имеет некоторые защитные свойства, полезные для PvP и танков. Люди ненавидят универсальность потому, что она не очень полезна или из-за механики ее работы?
запятая, думаю, тут лишняя.
Не, не лишняя.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики все еще планируют быстрее выпускать дополнения. Но они не уверены, смогут ли выпускать по дополнению в год, ведь качество важнее чем дата выхода.

Одно дополнение в год? Это получится 1 рейд тир в этом самом дополнении и 1-2 маленьких патчика с небольшими изменениями и всё. А потом новое дополнение - милости просим платить денежку. Не нравится мне такой подход.

Цитировать
Многократная атака — по сути еще одна форма критического удара, поэтому она мало вписывается в фентезийную составляющую классов.

Я так понимаю вывод из этого предложения, что многократку удаляют?

Цитировать
Гневион может заинтересоваться Логовом Нелтариона в Крутогорье. Но не думайте, что он будет выглядеть как раньше.

До сих пор не пойму, что сами близы вкладывают в роль Гневиона? Вроде по сюжету легендарной цепочки в Пандарии он предвидел пришествие Легиона и утверждал, что  хочет спасти Азерот. Но всё в нем и его действиях не просто и запутанно. И что  он делал в Дреноре? О нём упоминается только в дневнике адмирала Тейлора в Пиках Арака.

Цитировать
Джайна не является Повелителем Ужаса.

Кому такое в голову пришло?) Джайна конечно в Пандарии была такой стервой,  но не до такого же :)


PS Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
Гневион не только в Пиках Арака, он ещё и у Кадгара сидел, когда мы кольцо добывали. А вообще он в своём стиле - заниматься чем-то своим на периферии и нам не докладывать.
Что же до руководителя - мы до сих пор даже приблизительно не знаем, кто будет главным боссом дополнения. Может, и Саргерас.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
Остаётся Кил'Джеден. Его-то не убивали.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчикам не очень нравятся вещи, доступные всей учетной записи, потому что альтернативные персонажи — это дополнительные персонажи. Но, конечно, вещи, если вы делаете их во второй или третий раз, должны выполняться быстрее. Все больше и больше людей занимаются и играют альтами. Разработчики знают об этом и хотят упростить жизнь.

Им не нравится - но всё ровно делают. А ведь сейчас наличие альтов можно сказать обязательно, особенно для коллекционеров. ИМХО ,предметы на аккаунт не должны создавать такие ситуации, когда такие предметы должны упрощать игру лишь тем игрокам, которым нравится качать других персонажей. Раньше как было? Не выпал предмет? Ну на следующем кд может повезет, и спокойно всю неделю играешь. А щас если уж очень хочется - ходишь почти всю неделю всей альтофермой за этим предметом.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
PS Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
я думаю что Килька.
Килька вербовщик, он не хочет

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
Остаётся Кил'Джеден. Его-то не убивали.
С новой системой "общих и бессмертных" демонов вторжением может руководить даже скурвившийся в одной из реальностей Велен.
Цитировать
PS Ну и вопрос, который терзает меня: Кто же сейчас руководит вторжение Пылающего Легиона в Азерот? Только не говорите, что Гул'Дан. Он всего лишь пешка, за ним стоит кто-то могущественный. Может быть сам Саргерас, раз уж Архимонда второй раз убили.
я думаю что Килька.
Килька вербовщик, он не хочет
А через Колодец полез.Может спина с тех пор болит?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А через Колодец полез.Может спина с тех пор болит?
Одно место пылает.

 

закрыть