WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как создать турецкий аккаунт World of Warcraft и оплачивать его из России или Беларуси?  (Прочитано 23978 раз)

ievkO

• Старожил
Полтора месяца назад решил тоже оставить свой ру-акк с вовом и ворваться в твв уже на чистом зарубежном акке. Выбирал между Турцией и Украиной и остановился на последней. Да, турецкий батл нет через костыли, но оплачивать самому, а не через третье лицо на фп, но турецкая лира валюта нестабильная, которая последние годы медленно, но верно летит в пропасть, и не хотелось бы столкнуться с тем, что близзы будут раз за разом повышать цену на игры и внутриигровые услуги для турецкого региона (или как стим просто переведет цены в доллары, например). Украинский регион в этом плане кажется мне куда более стабильным.

Уфф, даже на набклабе наконец-то зарегаться пришлось
в каком мире у тебя украина стабильнее турции?  ;D
или просто надеешься, что не будут ничего трогать из жалости?

Stryve

• Новичок
  • *
Через папку пытался, пишет, что на моем компьютере это невозможно, обратитесь к издателю

Ну попробуй переустановить и заодно проверь с другого акк.

Переустановил. Какая-то проблема именно с компом. Потому что с другого компьютера все зашло.

Force1488

• Завсегдатай
  • **

• Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Переустановил. Какая-то проблема именно с компом. Потому что с другого компьютера все зашло.

Ну значит винду надо переустановить. У меня была другая проблема, я не мог в батл приложение зайти. Даже тех. поддержка не смогла помочь. Переустановил винду и всё заработало.

Zendelar

• Новичок
  • *
Легкое пополнение:
По номеру карты из Сбербанк Онлайн (комиссия 1% минимум 30 рублей)
По номеру карты из МТС Банк (без комиссии)
Не работает это автор. Точно так можно? переводил?
По номеру карты пишет сервис не доступен что в Сбере что в МТСе.
Работает только через ЗК(Золотая Корона), у меня вопрос:создал акк регион турция без впн, оплачу игру подписку ,пишут  что могу в бан кинуть, так ли это?
можно поподробнее как оплатить через корону?

Phil_92

• Завсегдатай
  • **
Русские, не сдавайтесь, не сгибайтесь, не отрекайтесь от своей родины. Так не пойдёт. Это не патриотично. У близзов должен быть финансовый провал, чтобы они в следующий раз подумали дважды, прежде чем банить русских. Как только они подсчитают, что аддон купило на миллионы игроков меньше, чем рассчитывали, они всё откатят назад. Пока можете в ваниллу поиграть.
Это очень жирно, либо таблетки не пропиты вовремя.

Будут коды или нет, глубоко на..ть
Как раньше уже не будет.
Отношение компании к игрокам очень показательное.
Купил дф, поиграл примерно год. Смотрю как крутят гайки и понимаю, что лучше не станет. Кстати, Рейд на Путина никто так и не собрал, а пожертвования на гуманитарку пособирали месяц только и всего.
Это все такой же цирк как вся повесточка в игре.
Начинать все с начала? Да на....й надо

Bratokkatok

• Новичок
  • *
Мужики, а сколько вообще по времени одобрение проходит по Ininal есть информейшн?

99ShiZZ99

• Новичок
  • *

• Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
На шаге когда номер телефона вбиваешь нажал "Отправить" вылезла ошибка, нажал еще раз, также само) и на 3 раз выдало типа "Иди погуляй на 24часа и возвращайся" :D типа лимит свой исчерпал попыток. Кто создавал, у вас также?
У меня такое было. Акк при этом создался - на почту прилетело письмо "подтвердите емайл". Просто через форму восстановления пароля зашел в акк, установил пароль. Попробуй,может и у тебя получится так же

закрыть