WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как создать турецкий аккаунт World of Warcraft и оплачивать его из России или Беларуси?  (Прочитано 49973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1671
Полтора месяца назад решил тоже оставить свой ру-акк с вовом и ворваться в твв уже на чистом зарубежном акке. Выбирал между Турцией и Украиной и остановился на последней. Да, турецкий батл нет через костыли, но оплачивать самому, а не через третье лицо на фп, но турецкая лира валюта нестабильная, которая последние годы медленно, но верно летит в пропасть, и не хотелось бы столкнуться с тем, что близзы будут раз за разом повышать цену на игры и внутриигровые услуги для турецкого региона (или как стим просто переведет цены в доллары, например). Украинский регион в этом плане кажется мне куда более стабильным.

Уфф, даже на набклабе наконец-то зарегаться пришлось
в каком мире у тебя украина стабильнее турции?  ;D
или просто надеешься, что не будут ничего трогать из жалости?

Stryve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Через папку пытался, пишет, что на моем компьютере это невозможно, обратитесь к издателю

Ну попробуй переустановить и заодно проверь с другого акк.

Переустановил. Какая-то проблема именно с компом. Потому что с другого компьютера все зашло.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Переустановил. Какая-то проблема именно с компом. Потому что с другого компьютера все зашло.

Ну значит винду надо переустановить. У меня была другая проблема, я не мог в батл приложение зайти. Даже тех. поддержка не смогла помочь. Переустановил винду и всё заработало.

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Цитировать
Легкое пополнение:
По номеру карты из Сбербанк Онлайн (комиссия 1% минимум 30 рублей)
По номеру карты из МТС Банк (без комиссии)
Не работает это автор. Точно так можно? переводил?
По номеру карты пишет сервис не доступен что в Сбере что в МТСе.
Работает только через ЗК(Золотая Корона), у меня вопрос:создал акк регион турция без впн, оплачу игру подписку ,пишут  что могу в бан кинуть, так ли это?
можно поподробнее как оплатить через корону?

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Русские, не сдавайтесь, не сгибайтесь, не отрекайтесь от своей родины. Так не пойдёт. Это не патриотично. У близзов должен быть финансовый провал, чтобы они в следующий раз подумали дважды, прежде чем банить русских. Как только они подсчитают, что аддон купило на миллионы игроков меньше, чем рассчитывали, они всё откатят назад. Пока можете в ваниллу поиграть.
Это очень жирно, либо таблетки не пропиты вовремя.



Будут коды или нет, глубоко на..ть
Как раньше уже не будет.
Отношение компании к игрокам очень показательное.
Купил дф, поиграл примерно год. Смотрю как крутят гайки и понимаю, что лучше не станет. Кстати, Рейд на Путина никто так и не собрал, а пожертвования на гуманитарку пособирали месяц только и всего.
Это все такой же цирк как вся повесточка в игре.
Начинать все с начала? Да на....й надо

Bratokkatok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Мужики, а сколько вообще по времени одобрение проходит по Ininal есть информейшн?

99ShiZZ99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдоли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
На шаге когда номер телефона вбиваешь нажал "Отправить" вылезла ошибка, нажал еще раз, также само) и на 3 раз выдало типа "Иди погуляй на 24часа и возвращайся" :D типа лимит свой исчерпал попыток. Кто создавал, у вас также?
У меня такое было. Акк при этом создался - на почту прилетело письмо "подтвердите емайл". Просто через форму восстановления пароля зашел в акк, установил пароль. Попробуй,может и у тебя получится так же

Natalieshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаманишечка
    • Класс: Шаман рестор
    • Сервер: Гордунни
У меня есть мысль открыть Юнион пей в Газпромбанке. Зарегать Турецкий акк и самой оплачивать (загранпаспорта у меня нет, чтобы виртуальную создавать). Как считаете, будет работать такой вариант?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2425
У меня есть мысль открыть Юнион пей в Газпромбанке. Зарегать Турецкий акк и самой оплачивать (загранпаспорта у меня нет, чтобы виртуальную создавать). Как считаете, будет работать такой вариант?
Разумеется нет.

Natalieshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаманишечка
    • Класс: Шаман рестор
    • Сервер: Гордунни
У меня есть мысль открыть Юнион пей в Газпромбанке. Зарегать Турецкий акк и самой оплачивать (загранпаспорта у меня нет, чтобы виртуальную создавать). Как считаете, будет работать такой вариант?
Разумеется нет.
Почему?

Mike Ren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Karnaq
    • Класс: pal
    • Сервер: silvermoon
Мужики, а сколько вообще по времени одобрение проходит по Ininal есть информейшн?
Привет бро, делал через загранник, создал аккаунт в иниале буквально 5-10 минут и пополнение то же идет быстро через приложение банка, создал турецкий аккаунт вов, купил дополнение и пару месяцев по акции, щас думаю за 4500 взять на год, а там как снимут санкции можно будет и думать че кого делать дальше. PS Тут проверку пока пройдешь по символам уже перехочется что то отвечать людям (

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48328
У меня есть мысль открыть Юнион пей в Газпромбанке. Зарегать Турецкий акк и самой оплачивать (загранпаспорта у меня нет, чтобы виртуальную создавать). Как считаете, будет работать такой вариант?
Разумеется нет.
Почему?

Нужна турецкая карта.

Цитировать
Тут проверку пока пройдешь по символам уже перехочется что то отвечать людям (

Она пропадет через некоторое время.

bigmolot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Куплю временный виртуальный номер и подключу аутентификатор. Как мне затем получать SMS, если доступа к номеру больше не будет?

Junkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dustee
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Wildhammer
Может кому-то будет полезно.

Житель Беларуси.
Создал новую учетку battle.net со страной "Бельгия" (сразу рекомендую выбрать что-то другое, так как номеров в продаже мало, но у меня там друг). Не помню, использовал ли VPN при создании учетки или нет.
Карта от белорусского Приорбанка в евро.
Из покупок только время на основную учетку покупал и подписку на новую. Но вроде всё работает. Играл в ВоВ. Банов не прилетало. TWW пока не покупаю.

Создан на моё имя, так как надеюсь, что можно будет в далеком будущем перенести перса с одной учетки battle.net на другую. Несмотря на то, что такую возможность пока выключили. Объединение таких учеток невозможно, но надеюсь, что перенос перса подарит новой учетки все достижения старой, а также маунты и другие плюшки.

Имму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имму
    • Класс: дк
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не могу купить ТВВ.
Уже около двух лет как сменил регион на Турцию, так как жил там. Есть турецкая карта в Зирате, все платежи проходили раньше без проблем. Сейчас нахожусь в РФ, решил купить ТВВ, успешно оплатил подписку со своей турецкой карты, а вот сам аддон купить не могу. Выдает ошибку "К сожалению, завершить платеж не удалось. Подтвердите, пожалуйста, свои платежные реквизиты и оформите заказ заново."
Уже пробовал создавать новую виртуальную карту, тоже не получается. ВПН не помогает. Поддержка скинула свои статьи стандартные и в конце намекнула: "PS. Обратите внимание, мы не можем гарантировать работу наших сервисов (СМС сообщений и платежей) на территории регионов под торговыми ограничениями. Даже, если Вы установили другую страну в аккаунте, но физически находитесь в России или Белоруссии, СМС могут не доходить, а платежи могут быть отклонены. Служба поддержки не сможет обойти установленные ограничения. Для восстановления работы сервисов Вам нужно вернуться в страну аккаунта."
Это что за ерунда? Если уже с РФ айпи нельзя оплачивать турецкий акк турецкой картой в лирах, то почему подписка купилась?
Кто-то сталкивался?

 

закрыть