WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор интервью разработчиков WoW Classic с подкастом ClassiCast – 22 августа  (Прочитано 16588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну надо ж тут хоть один здравый комент оставить, а то уже понабежали глиномесы со своими ключами.
Категорическое отрицание любых возможных изменений и поливание говном любых предложений -- это не здравая позиция, а аутизм.

Ну пока я увидел только одно предложение - добавить в ванилу ключи. И это говно. Что ещё предложишь? ЛФР?

balancedruidbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Дурид
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В Classic+ нужно делать упор на контент опенворлда. Все эти ключи бг и данжи -  это для тупорылых дотеров, которые дро*ат на моба игры и сингл-плеер.


Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Classic+ нужно делать упор на контент опенворлда. Все эти ключи бг и данжи -  это для тупорылых дотеров, которые дро*ат на моба игры и сингл-плеер.
Вы сейчас Соловьёва напоминайте.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 11:17:49 by Hektarion »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, нужен трансмого и битва питомцев, ещё пусть под ваниллу сделают моего демон хантера, иначе это не игра а хрень для старперов

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Classic+ нужно делать упор на контент опенворлда. Все эти ключи бг и данжи -  это для тупорылых дотеров, которые дро*ат на моба игры и сингл-плеер.

Если уже помечтать, то нужно что бы в новом контенте не смещались приоритеты. Это самое главное.
Рейды - высший контент в игре, подземелья - подготовка к рейдам, БГ - место где меряются шмотом добытым в рейде.
Одна сложность для всего. Это костяк игры и его менять нельзя, я считаю.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом сайте вобще постятся новости НЕ по классике?

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На этом сайте вобще постятся новости НЕ по классике?

А есть еще что то интересное?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже даже по комментариям выше можно сделать вывод, что игроки в Классику сами не могут договориться что лучше было бы сделать в Классик+ .
Один хочет одно и уверен в своей правоте. Другой хочет другого и тоже уверен что прав безоговорочно.
Как следствие будет куча разочарованных, так как Близзард сделают вообще по третьему.

Я и сам всеми руками и ногами за Классик+, но я понимаю что сделать его идеальным для всех ( как и любой другой продукт) не получится.
Главное придерживаться философии Классики и отталкиваться от нее.Делать мир в игре "главнее" самого игрока. И всё будет в порядке.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На этом сайте вобще постятся новости НЕ по классике?

Да эт нормально, Близы активно пытаются максимизировать результат стартового хайпа, так что подозреваю акцент на таких новостях сделали в первую очередь они, а других новостей видать просто особо и нет.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Средства передвижения без брони не будут введены в Classic: если бы было решено их ввести, то они были бы доступны только ограниченное время и коллекционерам пришлось бы прокачиваться как можно скорее, что испортило бы их впечатления от игры. Эти ездовые животные были удалены из оригинального WoW просто потому, что художники создали новые более красивые модели. Их не планировалось делать особыми или уникальными, так вышло случайно.
Тоесть лучший в игре ящер, который ярко оранжевый с фиолетовыми пятнами, на которого я онанирую уже 9 лет - не появится в игре даже в ванилле???
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

trololo684

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да эт нормально, Близы активно пытаются максимизировать результат стартового хайпа, так что подозреваю акцент на таких новостях сделали в первую очередь они, а других новостей видать просто особо и нет.
Хайп какое новомодное словечко оно так удобно упрощает все что угодно, теперь если кто-то делает что-либо то он делает это ради ХАЙПА, кто-то уволился это ради хайпа, кого то приняли на работу это ради хайпа, кто-то умер это ради хайпа, кто-то капнул двумя каплями мочи на ободок унитаза вместо одной, так это ради хайпа. ХААААААЙП

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Ну пока я увидел только одно предложение - добавить в ванилу ключи. И это говно. Что ещё предложишь? ЛФР?
:-X но в ванилле всегда были ключи. даже отдельная сумка для ключей. слева от основных сумок
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативное развитие Классики было бы прекрасно.

Шедеврально -- не помешать планам Леди Катраны Даваловны. Ключевая точка в развитии сюжета, меняем правящую династию и уничтожаем человеков с двух фронтов: Подгород и Новый Штормград.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Classic+ выглядит интересным продолжением. Ключи в классические данжи, или может быть даже рейды, точно не смогут испортить дух классики.

Может наконец будет оправдан поход в RFC в 10 тел, когда сложность ключа достигнет "потолка" :)
С такими же наградами как в стандартном режиме. С таким же шансом и количеством дропа.
Впринципе почему бы и нет, кому нечего делать могли бы и походить.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  • В команде Classic трудятся как люди закрепленные только за этой игрой, так и те, что работают также и над современным WoW.


Думаю, что у хейтеров классики пригорает из-за подобных фактов, хоть и Blizzard не раз говорили, что Classic никак не повлияет на разработку BfA и следующих обновлений/дополнений.
Люди не хотят принять, что возвращение игры 15-ЛЕТНЕЙ давности куда успешней шаг, чем актуал который мы имеем сегодня. (PS Ждущим рарников в Мехагоне и делающим локалки по типу 3 в ряд передаю соболезнования.)

 

закрыть