WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Китайский трейлер  (Прочитано 24093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #15 : 28 Июля, 2013, 11:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрясающий ролик сделали ) Да и сама игра Потрясающая! Надеюсь на отличное будущее ГВ2! ) Главный конкрунт конечно ТЕС Онлайн. Который половину слизал с ГВ2 и обернул в обёртку Скайрима  :facepalm:
П.С. Нужны только Рус Сабы и Кириллица в чате. Мне Русский дубляж нафиг не нужен.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1764
  • За Хаз Модан!
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #16 : 28 Июля, 2013, 11:53:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
фсё, капец ВоВу, все 4 лимона китайцеф, сбежавших за последний год - придут в ГВ2... а твм, по расчетам онолитегов форумных, уже 5 лимонов... ВоВ рухнет в пучину. :facepalm:

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #17 : 28 Июля, 2013, 12:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь спад цен на реги на ауке!Всем китайских батраков посоны!
А если серьезно,мне тревожно за Евро сервера.Выдержат ли наплыв лиц китайской национальности?Если на каждом углу будут иероглифами общаться я свалю из этой игры.
У них будет скорее всего свой регион как сейчас евро и юс.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #18 : 28 Июля, 2013, 13:15:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #19 : 28 Июля, 2013, 13:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь спад цен на реги на ауке!Всем китайских батраков посоны!
А если серьезно,мне тревожно за Евро сервера.Выдержат ли наплыв лиц китайской национальности?Если на каждом углу будут иероглифами общаться я свалю из этой игры.
У них будет скорее всего свой регион как сейчас евро и юс.
Да то что регион будет и так ясно.Но аук то общий.И трансферы из региона в регион за кристаллы не запрещены.
Хотя,если в нашем регионе не будут поддерживать иероглифы то все будет нормально(без общения с представителями своего вида китайцы передохнут от нехватки общения).

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #20 : 28 Июля, 2013, 13:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.
Ага,ага.Конечно.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #21 : 28 Июля, 2013, 13:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.
Ага,ага.Конечно.

Ну расскажи же нам. Нормального эндгейм ПВЕ контента нет ни там ни там, ПВП в гв2 хотя бы мотивировано, в АА же совершенно бессмысленно. Тащемто тем, кого не особо привлекает пвп в обоих играх нечем заняться, не фармить же данжики по 100 разу и в огороде сидеть.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #22 : 28 Июля, 2013, 13:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.

Заняться всегда есть чем, постоянные обновления, wvw, spvp, делать дейлики, прокачать альтов, ходить в данжи, крафтить на дегендарку. Мне вот 2-ух часов игры в день то не хватает)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #23 : 28 Июля, 2013, 13:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.
Каждые две недели выходят обновления, и я только только успеваю исследовать их в срок, как уже анонсируют новый патч. Ты из раздела "Не играл, но осуждаю!" ? Аналитики ютуба врываются в трейд я смотрю.

А по делу, русские субтитры, русский текст и хотя бы кириллица в чате ну просто необходима. Я не говорю о полной озвучке, которая убьет уйму времени, но тект перевести очень бы им не помешало.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #24 : 28 Июля, 2013, 14:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.

Заняться всегда есть чем, постоянные обновления, wvw, spvp, делать дейлики, прокачать альтов, ходить в данжи, крафтить на дегендарку. Мне вот 2-ух часов игры в день то не хватает)
=\

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #25 : 28 Июля, 2013, 14:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.

Заняться всегда есть чем, постоянные обновления, wvw, spvp, делать дейлики, прокачать альтов, ходить в данжи, крафтить на дегендарку. Мне вот 2-ух часов игры в день то не хватает)
=\
никаких =/ это не ваши вовоские дейлики, это пять заданий в пве на выбор или 4 задания в пвп (делаются за три матча). Нечем заняться? Не смешно, вот бывает некогда, это да. Играю с января, играю часто иследовал только 53% карты, в некоторых Зонах вообще не бывал. ПВЕ огромно. Из 8-9 данжей был только в 4. У каждого данжа есть стори и 3-4 варианта пути, в данжах фармятся сеты за баджы очень красивые. Есть фракталы типа данжей но с высоким уровнем сложности с другой философией и я там был только налетами. В каждом фрактале своя тактика( а не пришел зерганул). Уровней сложности там больше 38. Про силедования я говорил, там ивенты, там висты, там джамп паззлы, там стандартные задания, там мировые боссы и массовые гуляния. У вас просто представление что все должно быть в конце, у играющих в ГВ2 оно другое, игра должна быть интересной всегда , а не на 90 лвл в рейде. Просто игра настолько огромна и интересна, что как то неумно говорить что там нечего делать. Там можно ничего не делать, но вернуться в игру и продолжить играть можно без проблем. Регулярные дополнения раз в две недели добавляют кучу контента, голодные игры тут офигенные)) Соревнования Аспектов тоже класс! Также ввели ачивы так что у нас многие залипли на них) Про пвп и ВВВ я даже добавлять не буду там свой огромный мир. Игра стоит своих денег.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #26 : 28 Июля, 2013, 14:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший, годный ролик... ток язык неприятный....  (или голос мужской не камильфо).

А про контент...  месяц задротского редима и ток 3 80ых, нет данжен мастера, лайф стори ели успеваю, фракталы 3лвл на сПвП ранга минимальный, на ввв толком не был...   Для человека играющего  2-3 часа в день контента хватит на год + легендарка + постоянные лайф стори + прокачка твинков...

Не будем говорить про личную жизнь итд итп, но кому мало контента Перфект Ворлд ждет вас, берите кап  :facepalm:

P/s Ну или вов каждую неделю фармить рейды ради плащика.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #27 : 28 Июля, 2013, 14:38:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.
:facepalm: в ГВ2 настолько много занятий по сравнению с ВОВ, что  я просто ржу над твоим высерным каментом.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #28 : 28 Июля, 2013, 14:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одних офигенно крутых мини игры больше 10тка и каждые 2 недели 2 новых.....

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: Китайский трейлер
« Ответ #29 : 28 Июля, 2013, 14:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лавл)) причем тут АА ?

p.s.  Abkurus на каком серве играешь в gw?  просто пообщаться охота... такой имба защитник GW2 )))... надеюсь ты не в наше гильдии ( the Rise )
Просто АА как и ваша гильда - треш лютый.
А GW2 норм игрушка,вот и все.

GW2 такой же треш, как и АА - cо стороны кажется, что очень красиво и много всего, а на деле заняться нечем.

Заняться всегда есть чем, постоянные обновления, wvw, spvp, делать дейлики, прокачать альтов, ходить в данжи, крафтить на дегендарку. Мне вот 2-ух часов игры в день то не хватает)
=\
никаких =/ это не ваши вовоские дейлики, это пять заданий в пве на выбор или 4 задания в пвп (делаются за три матча). Нечем заняться? Не смешно, вот бывает некогда, это да. Играю с января, играю часто иследовал только 53% карты, в некоторых Зонах вообще не бывал. ПВЕ огромно. Из 8-9 данжей был только в 4. У каждого данжа есть стори и 3-4 варианта пути, в данжах фармятся сеты за баджы очень красивые. Есть фракталы типа данжей но с высоким уровнем сложности с другой философией и я там был только налетами. В каждом фрактале своя тактика( а не пришел зерганул). Уровней сложности там больше 38. Про силедования я говорил, там ивенты, там висты, там джамп паззлы, там стандартные задания, там мировые боссы и массовые гуляния. У вас просто представление что все должно быть в конце, у играющих в ГВ2 оно другое, игра должна быть интересной всегда , а не на 90 лвл в рейде. Просто игра настолько огромна и интересна, что как то неумно говорить что там нечего делать. Там можно ничего не делать, но вернуться в игру и продолжить играть можно без проблем. Регулярные дополнения раз в две недели добавляют кучу контента, голодные игры тут офигенные)) Соревнования Аспектов тоже класс! Также ввели ачивы так что у нас многие залипли на них) Про пвп и ВВВ я даже добавлять не буду там свой огромный мир. Игра стоит своих денег.
мы играем сейчас там, начал я с релиза гв2, но из-за инета своего бросал раз 10 :) вот щас потихоньку бегаем, но с коннектом на 20 кб-сек иногда даже на простых мобах падаешь, ибо кидает просто нещадно из стороны в сторону, и подзадолбало поэтому бегать одно и то же в локах делать, остальные аспекты закрыты из-за инета. вот ждем переезда, завтра буду 80, и мне остается только карту открывать до конца, ибо на другом просто крашконнект :(
а так да, мир красивый и динамичный, историю понимаю, ибо свободен в англ, но вот такой же фейспалм по 10 евентов в 1 точке подряд повторяющиеся - надоедает. а ну и мирового пвп я так понял - нету в свободных зонах, что давит очень ограничениями.

 

закрыть