WORLD OF WARCRAFT

Тема: Повышение стоимости подписки и изменения цен на услуги и товары для World of Warcraft в рублях  (Прочитано 101068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Подписка до начала августа дорабатывает и до свидания.

Вот как-то вообще интерес пропал играть.

Как это вам 100 рублей то жизньигру сломали  :D
Зачем вы вообще поддерживает заграничный продукт, может с этого начнём?)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
На 100 рублей в месяц пофигу. По сравнению с тем, как дорожают обычные продукты, это капля в море.
А вот то что профит от 3/6 месяцев снизился, как-то ну такое.
Ну тип, разница между 1 и 3 месяцами - 16 рублей в месяц, а между 3 и 6 - уже 50. Как бы причину этого можно предположить, но выглядит енивей странно.
а тут два месяца и прайс сразу в 1300 рублей. Вы долбаебы? Вы новых игроков не увидите вообще из ру сегмента. А именно ру сегмент вашей говноконторке (ну и Китай офк) дает куда больший медиабуст, чем какая-нибудь Италия, Англия и проч. забугорные страны.
1300 рублей на 2 месяца подписки СРАЗУ и сама игра 1800 минималка.
Дык плати через подписку по месяцу, где тут проблема-то?
Изменили явно для того, чтобы за 5 жетонов 6 месяцев не покупали.
А что не так то тут, близзы ведь все равно в выигрыше остаются, учитывая стоимость жетонов (предположим что система работает так, как нам об этом говорят).
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 01:22:47 by jenechek »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Лично мне 100 рублей не жалко, но за что вообще 650 рублей платим? Раньше я мог получать за 350 кучу контента, была обратная связь с разработчиками, была самая лучшая поддержка, сейчас только путем хитрожопых манипуляций с выбором категории (проблемы с оплатой обычно) запроса можно сразу связаться с ГМом, в остальных случаях жди ответа насколько суток или посыл в жопу (форум).
Спасибо конечно хоть за снижение стоимости услуг, хотелось бы думать, что это начальство русского отдела сделало как компромисс, но скорее всего с текущей стоимостью эти услуги просто не покупали.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 01:27:02 by Eveldar »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Подписка до начала августа дорабатывает и до свидания.

Вот как-то вообще интерес пропал играть.

Как это вам 100 рублей то жизньигру сломали  :D
Зачем вы вообще поддерживает заграничный продукт, может с этого начнём?)
Зиркус, ты так старательно пытаешь "троллить" типо или быть остроумным, но похож на типичного школьника, который смеется с шуток учительницы и постоянно трется у её юбки.
100 рублей "игру" не сломали, но ахуительная клиентоориентированность, постоянная ложь представителей компании в различных интервью, наглая доилка фанатов что-то не очень радует. Ну местных сабмиссив придурков это радует, а это главное.
От повышения цен  и смены системы оплаты ОЧЕВИДНО одни минусы и их много, любой кто это отрицает или идиот или унылый тролль.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Исправно плачу тысячу за тесо, платить шестьсот пятьдесят за щощ не готов, игра того более не стоит...

Bayern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баварская
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Как раз думал, стоит ли останавливать подписку в Апреле, т.к. в "Классик" я уже наигрался за почти два года, а в "БК" залетать не планирую и как раз "Близзы" выкатывают неудобную систему оплаты, да и цену повышают. Не то, чтобы сумма значительно увеличилась, напротив цена даже сейчас вполне адекватна, но с другой стороны у меня подписка возобновляется почти 3 года по умолчанию, т.к. я забивал на данный процесс и всегда думал, что "вдруг захочется зайти", при этом за это время играл не более 50% времени. И сейчас кажется, что отдавать им впустую за текущий контент - такое себе. Да, 600 рублей сумма небольшая, но если так посмотреть - на все различные подписки (киносервисы, музыкальные подписки, некоторые программы для работы, и прочее), то ежемесячно довольно нехилая сумма снимается с карты. Текущий "ВОВ", увеличивающий данную нагрузку - того не стоит.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Лично мне 100 рублей не жалко, но за что вообще 650 рублей платим? Раньше я мог получать за 350 кучу контента, была обратная связь с разработчиками, была самая лучшая поддержка, сейчас только путем хитрожопых манипуляций с выбором категории (проблемы с оплатой обычно) запроса можно сразу связаться с ГМом, в остальных случаях жди ответа насколько суток или посыл в жопу (форум).
Спасибо конечно хоть за снижение стоимости услуг, хотелось бы думать, что это начальство русского отдела сделало как компромисс, но скорее всего с текущей стоимостью эти услуги просто не покупали.
это какую ты такую кучу контента раньше получал, позволь поинтересоваться? 1 новый рейд каждый патч и парочку новых бг и рейдов каждый аддон?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Лично мне 100 рублей не жалко, но за что вообще 650 рублей платим? Раньше я мог получать за 350 кучу контента, была обратная связь с разработчиками, была самая лучшая поддержка, сейчас только путем хитрожопых манипуляций с выбором категории (проблемы с оплатой обычно) запроса можно сразу связаться с ГМом, в остальных случаях жди ответа насколько суток или посыл в жопу (форум).
Спасибо конечно хоть за снижение стоимости услуг, хотелось бы думать, что это начальство русского отдела сделало как компромисс, но скорее всего с текущей стоимостью эти услуги просто не покупали.
это какую ты такую кучу контента раньше получал, позволь поинтересоваться? 1 новый рейд каждый патч и парочку новых бг и рейдов каждый аддон?
Да взять хотя бы теже ключи, в бфа я мог походить с пугами и полутать титанфоржи, в шл такого не сделаешь, лут не падает, валор система не понятно зачем и для кого сделана. Был смысл фармить что то и не тратить на один лишь реколор сета 1-2 месяца фарма аниме.
Героик рейды никто не ходит т.к проков больше ннт, никому 213, еще и с таким низким шансом, не нужны.
Арена не играбельна из за 40к челиков на 1400 и жесткой меты состоящей из 5-6 спеков.
В легионе можно было еще квестовые цепочки классов поделать, пофармить под сериал или стрим АП, открывать облики артефакта.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 01:54:15 by Eveldar »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Неужели дела настолько плохи? Ладно еще просто повышение цены подписки, это нормально,тем более давно не повышали, но мув с минимум 2 месяцами подписки наводит на нехорошие мысли о состоянии игры...
^типичный "чукча не читатель". Там речь про игровое время, а про подписку написали ранее:
Я не понял про 60 дней. Это теперь ТОЛЬКО покупка на 60 дней и без вариантов?
Игрового времени - да.
Но по-прежнему можно оформить подписку на месяц и сразу же отменить.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
телятина, морепродукты, фрукты, молочка (нормальная желательно, а не та параша в виде сырного продукта, которая продается в пятерочке), сладкое я так понимаю в этот "рацион" не входит?
то что можно "прожить" - кто спорит, но глупо отрицать, что на 10к 5-6 лет назад можно было кушать хорошо и сытно, а сейчас - не хорошо и не сытно
Жируете и выкобениваетесь. А сладкое вообще вредно. Если не выпендриваться, прекрасно можно на 10 тысяч питаться.
Что, прости? Нормально (полноценно) питаться - это уже жировать и выкобениваться?
Да, прожить какое-то время можно, питаясь мучной субстанцией за 15 рублей под названием "макароны", покупать мясосодержащие изделия "сосиски" по 60 рублей, молочный напиток "молоко" по 35 рублей и так далее, только это как крайняя мера, а не "прекрасно питаться за 10К в месяц".

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
это какую ты такую кучу контента раньше получал, позволь поинтересоваться? 1 новый рейд каждый патч и парочку новых бг и рейдов каждый аддон?
Да взять хотя бы теже ключи, в бфа я мог походить с пугами и полутать титанфоржи, в шл такого не сделаешь, лут не падает, валор система не понятно зачем и для кого сделана. Был смысл фармить что то и не тратить на один лишь реколор сета 1-2 месяца фарма аниме.
Героик рейды никто не ходит т.к проков больше ннт, никому 213, еще и с таким низким шансом, не нужны.
Арена не играбельна из за 40к челиков на 1400 и жесткой меты состоящей из 5-6 спеков.
В легионе можно было еще квестовые цепочки классов поделать, пофармить под сериал или стрим АП, открывать облики артефакта.
Лут падает, не встречал особых проблем, чтобы прямо жаловаться. С тринями только проблема, но они и раньше не особо-то сыпались.
Валор - довольно неплохая система. Не основная, получилась эдаким бонусом, чтобы немного ускорить одевание персонажа, но всяко в плюс.
На счёт хм не понял, что имеется в виду. Я быстро нахожу группу что мейном (221 илвл) на офспек, что альтом 200 илвл. С бургами по большей части, но и наши собирают, бывает.

Вот на счёт квестов плюсую, очень не хватает контента такого плана. Какая-то короткая кампания ковенанта и несколько небольших побочных квестов, на этом всё. С Легионом это всё и рядом не стояло.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
это какую ты такую кучу контента раньше получал, позволь поинтересоваться? 1 новый рейд каждый патч и парочку новых бг и рейдов каждый аддон?
Да взять хотя бы теже ключи, в бфа я мог походить с пугами и полутать титанфоржи, в шл такого не сделаешь, лут не падает, валор система не понятно зачем и для кого сделана. Был смысл фармить что то и не тратить на один лишь реколор сета 1-2 месяца фарма аниме.
Героик рейды никто не ходит т.к проков больше ннт, никому 213, еще и с таким низким шансом, не нужны.
Арена не играбельна из за 40к челиков на 1400 и жесткой меты состоящей из 5-6 спеков.
В легионе можно было еще квестовые цепочки классов поделать, пофармить под сериал или стрим АП, открывать облики артефакта.
Лут падает, не встречал особых проблем, чтобы прямо жаловаться. С тринями только проблема, но они и раньше не особо-то сыпались.
Валор - довольно неплохая система. Не основная, получилась эдаким бонусом, чтобы немного ускорить одевание персонажа, но всяко в плюс.
На счёт хм не понял, что имеется в виду. Я быстро нахожу группу что мейном (221 илвл) на офспек, что альтом 200 илвл. С бургами по большей части, но и наши собирают, бывает.

Вот на счёт квестов плюсую, очень не хватает контента такого плана. Какая-то короткая кампания ковенанта и несколько небольших побочных квестов, на этом всё. С Легионом это всё и рядом не стояло.
Прокачал 220 оружие, осталось капа на ап одного честа, найс оделся. Еще с 2% шансом эту пуху выбей в +15 для начала перед тем как апнуть
Как вы в гер ходите с пугами я не понимаю, наверное у вас нервы железные и вы готовы целый день тратить на поиск и постоянный добор после вайпов.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 02:20:57 by Eveldar »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

это ты где и что ешь, что тебе 9-10 тысяч рублей не хватает?
у меня в магазе целая курица ~250 рублей стоит (сосиски нормальные 150-200, фарш за кило ~250 р). Ок, 300, чтобы по-больше. Две курицы на двоих человек на неделю хватит на обеды (суп/пожарить/запечь какие то части - че угодно). итого 600 на мясо на неделю. Какие то макароны/гречку/картошку можн в районе 20р-40/кг купить в среднем если брать, ок даже 50. Мне кг условной каши на три раза хватает на двоих. итого 120 на неделю. Завтрак - овсянка/мюсли одноразовые 25р пакетик (можн дешевле, но я не парюсь) - 50р/день->350 неделя. Ужин + перекус - условные снэки, пусть будет аж 200 р на двоих за один день. Итого в неделю 600+200+350+1400=2550 на 4 недели это 10к примерн, причем цены брал с запасом и не ограничивая себя.
надо ли говорить, что сидя на дешевых сосисках (у нас они по 60-80 рублей стоят) и дошике можно эту сумму сократить раза так в 2, наверное?

P.S. странно, что такое незначительное повышение цены, учитывая, что тесо стоит 1к, и в еве подписку подняли все до тех же 1к

какую запарку ты ешь =\ сколько граммов белка в день у тебя получается с одной курице на неделю на двоих? на лицо белковое голодание по такой мозговой активности
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 02:45:11 by Рохам »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
За 6 лет цены может быть и выросли в 2 раза (это по 12% в год рост цен) , но там выше писали что с 14 года по 15 цены в два раза выросли и такого я что-то не наблюдал.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
телятина, морепродукты, фрукты, молочка (нормальная желательно, а не та параша в виде сырного продукта, которая продается в пятерочке), сладкое я так понимаю в этот "рацион" не входит?
то что можно "прожить" - кто спорит, но глупо отрицать, что на 10к 5-6 лет назад можно было кушать хорошо и сытно, а сейчас - не хорошо и не сытно
чот не понял, какие претензии к сыру в пятёрочке?
Посмотри из чего он сделан там. Не весь конечно. Но сыр из пальмы и порошка "молока" - это не сыр.

 

закрыть