WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как создать турецкий аккаунт World of Warcraft и оплачивать его из России или Беларуси?  (Прочитано 49972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться...

Но не судьба, жаль.

Нет уж! Умерла, так умерла. (с)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Российский игрок пытается ворваться на оф серваки wow, 2024 год, фото в цвете

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Не, Турция это, конечно хорошо, но вот вы мне показали Украинские цены и они куда вкуснее Турецких.
Базовый ТВВ на 1.4к дешевле Украинский, чем Турецкий, хоть и месяц подписки дороже, но всего на каких-то на 105р.
Нужен гайд, как намутить Украинский акк, платить рублями в Украинский банк и не сесть за экстремизм ;D
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не, Турция это, конечно хорошо, но вот вы мне показали Украинские цены и они куда вкуснее Турецких.
Базовый ТВВ на 1.4к дешевле Украинский, чем Турецкий, хоть и месяц подписки дороже, но всего на каких-то на 105р.
Нужен гайд, как намутить Украинский акк, платить рублями в Украинский банк и не сесть за экстремизм ;D
Причем тут экстремизм. Тут попахивает финансирование.

Кельтинар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палаврат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Я Казахстан выбрал, потому что к казахстанскому акку можно прикрепить свой российский номер, что я собственно и сделал.

InVisual

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флекстоун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пересел на турецкий аккаунт со 2го сезона DF, регистрация Ininal занимает в худшем случае 20 минут, пополнить без наценок барыг можно с помощью купли/продажи крипты в Wallet (для тех кому лень этим заниматься всегда есть барыги, но наценка существенная), считаю что лучше потратить время на создание карты и регистрацию аккаунта один раз чтобы в перспективе экономить на подписке, плюс ко всему спокойно можно покупать недоступные в РФ игры, та же D4, ну и цены в турецком регионе вполне приемлемые, даже если политическая обстановка урегулируется и близзы вернуться в РФ уходить с турецкого региона не буду.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться...
В конце Полуночи - начале Последнего Титана все желающие смогут вернуться/ворваться. ВВ придётся скипнуть.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
автору спасибо

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2237

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
платить рублями в Украинский банк
Вот уже на этом моменте план резко начинает пахнуть хуями.

Упаси вас боже переводить деньги из РФ в Украину. Когда из-за этого у вас начнутся проблемы, вы будете готовы отдать в разы больше, чем наэкономили, но будет поздно.

Впрочем, и из Украины в Россию тоже переводить не нужно, не знаю, как там к таким вещам относится СБУ, но ФСБ точно может спросить "ну, давай, рассказывай, как тебе заплатили за подготовку теракта... что, значит, "какого теракта?", Вася, тащи тапик, сейчас он всё расскажет".
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2024, 19:43:45 by Dart Raiden »

Lisichkin_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Сделал ещё год назад всё это. Загранник это чудо в этом деле. Всё равно это временно. Наверстать на ру акке можно будет через 1-1,5 года.
А кто дорожит над свои ру акке из-за ачивок...
Я дорожу ачивками...
В мой аккаунт очень много времени вложено. Я заядлый коллекционер.
Как по мне, лучше уж вообще бросить вов, чем какие-то "временные" аккаунты создавать.

maytrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Сделал ещё год назад всё это. Загранник это чудо в этом деле. Всё равно это временно. Наверстать на ру акке можно будет через 1-1,5 года.
А кто дорожит над свои ру акке из-за ачивок...
Я дорожу ачивками...
В мой аккаунт очень много времени вложено. Я заядлый коллекционер.
Как по мне, лучше уж вообще бросить вов, чем какие-то "временные" аккаунты создавать.
тут соглы лучше паузу взять

mirk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
в рб вроде пэйпал работает

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Забросил WoW и D4, ушел на World of Tanks EU.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1288
Да времени до старта аддона ещё вагон, если Близзы не откроют продажи, так коды появятся. Чё паникуете раньше времени.

Kiril-LP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
в рб вроде пэйпал работает
Насколько помню доступ к нему в течении месяца с начала всей конетели отрубили для РФ и РБ

 

закрыть