WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 853063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обнаружила, что если юзать АТ за 5 секунд до конца прока глубиния, то прок глубиния обновляется с 0, то есть еще 20 секунд, итого 39~ секунд непрерывающегося прока
Чушь.

sanlein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обнаружила, что если юзать АТ за 5 секунд до конца прока глубиния, то прок глубиния обновляется с 0, то есть еще 20 секунд, итого 39~ секунд непрерывающегося прока
Чушь.
Либо мне врет ExtraCD, либо у меня не правильный маг, либо как вариант Вы чего то не знаете. Люди тему читают, для интереса думаю проверят

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я обнаружила, что если юзать АТ за 5 секунд до конца прока глубиния, то прок глубиния обновляется с 0, то есть еще 20 секунд, итого 39~ секунд непрерывающегося прока
Чушь.
Либо мне врет ExtraCD, либо у меня не правильный маг, либо как вариант Вы чего то не знаете. Люди тему читают, для интереса думаю проверят
Сколько раз такое было?
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

MucTuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистиг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон и правда показывает отсчет триньки глубиния по новой,но если посмотреть на общие бафы,там будет так как было до юза АТ.

sanlein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон и правда показывает отсчет триньки глубиния по новой,но если посмотреть на общие бафы,там будет так как было до юза АТ.
а если смотреть в хар-ках, то инта увеличена или нет? Просто сейчас сама не могу проверить

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Либо мне врет ExtraCD, либо у меня не правильный маг, либо как вариант Вы чего то не знаете. Люди тему читают, для интереса думаю проверят
Предлагаю вам четвертый вариант - вы просто невнимательно смотрите. Вам не приходило в голову, что через много месяцев после старта аддона, кто-нибудь из сотен играющих магов непременно заметил бы такой баг? Баг с триней с Гарроша заметили почти сразу, описали, отправили тикет и его пофиксили.

Много раз прожимал АТ на конце действия трини - никогда подобного не было.

Так что, вердикт прежний - чушь.

Пишите логи и давайте на них ссылку. Тогда будет какой-то предмет для обсуждения. А пока - нет.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2014, 09:37:29 by Ashigara »

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Либо мне врет ExtraCD, либо у меня не правильный маг, либо как вариант Вы чего то не знаете.

Цитировать
Либо мне врет ExtraCD

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, отслеживать наличие на себе бафа нужно либо через TellMeWhen, либо, через WeakAuras. Тогда, количество офигенный "открытий чудных" существенно сократится. А еще логи можно писать. И, попав в непонятное, для начала критически оценить собственные наблюдения.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2014, 09:48:15 by Ashigara »

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В ExtraCD банально забиты время действия тринек и он запускает этот статический таймер по факту прока. АТ вызывает "прок" и ExtraCD показывает полный таймер, хотя время действия и будет не полное.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ExtraCD банально забиты время действия тринек и он запускает этот статический таймер по факту прока. АТ вызывает "прок" и ExtraCD показывает полный таймер, хотя время действия и будет не полное.
Всю интригу поломал.  :-[

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-нибудь ходить с магическим доспехом? В 585+ гире, когда хасты выше крыши?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-нибудь ходить с магическим доспехом? В 585+ гире, когда хасты выше крыши?
Я пробовал в 565 с 17,5к хасты, не понравилось, прирост не так значителен, много сосулей теряется как-то. Только под БЛ разве что, имхо.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, вопрос именно тогда, когда хасты сильно много. Я пробовал на манекене с 5% бафом на хаст. Получалось интересно. Меньше потери дпс, если не везет на проки, за счет увеличения урона от сосулек, ну и от элема. Но, наблюдений маловато было. Надо будет в рейде попробовать.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я пробовал и так и эдак, с фрозеном выходило на каждые 100лямов попросту большее число фб/ленсов, с меджик они вроде и сильнее, но их количественно меньше, разницу не перекрыло. Возможно, просто гир слабоват для таких тестов.
Хотя, если забиться тысяч в 20-22 хасты (в принципе, возможно), то меджик себя опрадает наверняка (хотя вместо него можно тупо сокетов напихать на мастери, да гонять с 16.8к и тонной мастери, можно даже в ракана респекаться).
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Stasyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небериус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Есть вопросик. Имею более-менее толковый аркан спек, но на некоторых боссах фрост просто для меня удобнее. Так вот, если сковать искусность с крови и разбить сет штанами с исполина(хм, но не вф), получается ~15к хасты. Будет ли такой фрост играбельным? Или же стоит более близко коваться к общепринятым порогам хасты? Спасибо.

 

закрыть