WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые сражения и награды в особом событии в честь 15 годовщины WoW  (Прочитано 40803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запросы в гугле-еще более мутная тема, чем ва, чес. слово. Я в гугле не ищу ничего по вов уже много лет, хотя я с конца панд подписку практически не отменял. И так известно, где чекать нужную информацию.

Но к сожалению это единственный инструмент, который мы (простые смертные, без доступа к конфиденциальным данным) можем использовать для оценки интереса к определенной теме.

(показать/скрыть)
Селфовн был бы если бы я написал что-то вроде "я нашел игру, я могу в нее поиграть, но я в нее не играю и поэтому я ее не считаю". А если игра недоступна для всех, кроме определенного региона - то и сравнивать ее с вовом не имеет смысла.
Чуешь разницу?) Или объяснить еще проще?) По сути ответить нечего?)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давай остановимся на том, что даже бфа-фаги(!) не считают данный аддон топовым.

Конечно бфа-фаг( а ты грамотно сделал то, что я просил:), только ... нет. Просто его не хейчу, но при желании могу расписать его минусы, но зачем? Если на форумах их еще больше,чем есть на самом деле и их гиперболизируют до всевозможных пределов.

Но я об этом изначально и не говорил, а лишь писал, что новая эра рейдов(после Каты-начала Панд) во многом лучше старых рейдов( хотя они тоже неплохие, просто время было другое). И крайне редко бьют в грязь лицом.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запросы в гугле-еще более мутная тема, чем ва, чес. слово. Я в гугле не ищу ничего по вов уже много лет, хотя я с конца панд подписку практически не отменял. И так известно, где чекать нужную информацию.

Но к сожалению это единственный инструмент, который мы (простые смертные, без доступа к конфиденциальным данным) можем использовать для оценки интереса к определенной теме.

(показать/скрыть)
Селфовн был бы если бы я написал что-то вроде "я нашел игру, я могу в нее поиграть, но я в нее не играю и поэтому я ее не считаю". А если игра недоступна для всех, кроме определенного региона - то и сравнивать ее с вовом не имеет смысла.
Чуешь разницу?) Или объяснить еще проще?) По сути ответить нечего?)

"я не видел твое достоинство - значит его нет»

«игра мне не доступна - значит, она не может быть самой популярной ммо в мире, я же ее не видел»

«Я не обосрался, это такой перфоманс».

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Такая стена текста.. А по сути это лишь твое мнение, которое ты почему-то считаешь мнением большинства.
Повторюсь, нравится- играешь. Не нравится - не играешь. Ты считаешь бфа провальным? Акей, я тебя понял) Я его таковым не считаю, в нем есть все что мне требуется.
И да, если единственная мысль которую ты хочешь донести подобной стеной текста- это "я не люблю бфа", то я считаю тебя хейтером. Почему объяснять или сам догадаешься?)

И да, опрос на реддите это 100% реальные цифры, продолжай в это верить)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такой же сложной она была для вас, как для другого лоскутик в накс 40 которого чтобы убить надо было всего на всего уложится в дпс удерживая танков на фулл хп хилам менджментя ману по аддону, а танкам удерживать агро в первых строчках омена при этом дамагерам юзать снижающие агро обилки.
И что лоскутик-то? В дреноре был такой же мясник. Это гирчековый босс. Держу в курсе, тогда халявные эпики не валились из каждой щели, как сейчас, а падали в количестве 2-3 штук на 40 тел. Ага. Я лично не хочу в рейде сейчас 8-9-10-13-14 зубодробительных боссов, я люблю и поаутировать на боссах, люблю так же не соблюдать тактику и просто зергать. Почему все боссы должны меня развивать, после легиона и помойки с итемизацией мне нахрен не уперлось такое развитие, для которого надо фармить, а не просто и банально одеваться в этом же рейде.
Иди с тем же шмотом и теми талантами победи Вайш, Келя, Архи (БК версии), Илю. Без рейдовых сейвов, без мобильности, со специальными тактиками, без монков, ДК, ДХ и прочего "универсального" мусора, а потом говори что скажем КЛ 25 ХМ на 5% бафа беспонтовее чем обоссаный килл Гууна, у которого была одна ебанутая механика, все остальное зерг и гонка ДПС.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Уговорил, объясню проще)
Есть вещи массовые, доступные всем. Например продукт "1" Им могут пользоваться абсолютно все люди, по всему миру. А есть вещи лимитированные, недоступные многим, например  продукт "2", которым может пользоваться только 10% людей. Остальные просто не могут пользоваться продуктом "2". Будет ли правильно судить по прибыли о популярности продуктов относительно друг друга? Нет, не будет.

Но я тебя понял) Ты здешний тролль-хейтерок которому нечего сказать по существу) Выискиваешь грамматические ошибки и пытаешься заняться подменой смыслов)

P.S. Раз ты еще не погуглил о чем идет речь, взгляни на геймплей игры, которую ты сравниваешь с вовом. И если все еще хочешь их сравнивать, думаю стоит закончить диалог)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 17:10:51 by Helldrunk »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда начнется ?
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы ЛИЧ был 25ХМ мод, вот там жара будет! :P
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот бы ЛИЧ был 25ХМ мод, вот там жара будет! :P

Если  я правильно помню, при первом анонсе этого ивента Близы писали, мол рейд будет на 25 тел. Но в ХМ слабо верится, а то маунт полутает слишком мало людей и вызовет волну вайна. Должно быть нелегко, но и не заточено под хороших игроков( хотя если дополнительно такую функцию добавят с условной ачивкой и званием- было бы круто!)

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что для всех этих радостей всё ещё не надо покупать актуальный вов, достаточно оплатить саб (привет, классика) и взять какого-нить старого чара, например с легиончика?
Если так, шикарноо.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эхххх... как же пригорит пердак у тех клоунских бомжей, которые писали не так давно статейку о том, что Горнило героик очень сложное и для них, как для рейдеров с классики, им его не осилить никогда в жизни

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Или может ты из тех идиотов, которые пытаются раздуть мнение ничтожного меньшинства до большинства?
БфА полнейший провал
Сейчас бы так глупо селфовниться называя себя же идиотом.
Как интернеты провели в дурдомы вас много таких оттаяло.
Рапортуешь прям оттуда ? И почему о себе в третьем лице ?
Был как-то на реддите опрос на эту тему, оказалось что из тех, кто не рейдит, 80% или 90% людей с активной подпиской думают в таком направлении. Вот тебе реальные цифры и соответствующее место  ̶в̶ ̶т̶о̶п̶е̶ ̶на дне.
Ты видимо один из тех, кто считает что "ту самую петицию" действительно подписало 200 тысяч человек.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мой любимый ульдуар задвинули? Поставили бы хотя бы Острокрылую... какой она была на первой неделе, до нерфа.
Ульдуар уже почти полтора года как в таймволках доступен. Весь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Вместо попытки что-то высказать за и против- попытка сагрить и начать срач, хотя, чего я ожидал!
Чисто субьективно, ПГ вне конкуренции- один из лучших рейдов, ИМХО, он вышел как раз в тот самый период, когда Близы нащупали уже рейды по полной и смогли грамотно воплотить множество своих идей. А вот в БФА я бы БзДА выделил(хоть до ПГ и далеко), и очень даже атмосферный Дворец.

ПС к слову, под *старыми рейдами* я подразумевал именно старые: ванила,бк,лк,частично ката. Опять же, имхо, начиная с Панд, рейды обрели второе дыхание, и если бы не долгие перерывы между рейдами, которые портят впечатления, то у того же ОО или ЦАП-а было бы больше фанатов... Хотя, лучше большие перерывы и надежды на хорошо проработанный аддон, чем шанс на сырую версию игры на релизе.

Т.е. даже рейды в бфа - квинтессенция вов, хуже, чем аналоги в предыдущих дополнениях.

Давай с другой стороны зайдем, есть ли какой-то геймплейный аспект бфа, который выигрывает хотя бы у предыдущих дополнений?
Ворлд ПвП выигрывает у всех предыдущих дополнений вместе взятых.
Количество доступных активностей для человека с одним персонажем.
Разнообразие внешнего вида персонажей - всякие смена цвета глаз, прямые/коричневые орки, тотемы за спиной тауренов и так далее.
К слову, фарм азерита выигрывает у фарма силы артефакта - его А) не надо фармить на все три спека; Б) у него есть достижимый кап, который с уровнем роста знаний достигается пассивно

Мифик-плюсы тоже кстати играются по-бодрее, так как данжи делали под них, и это прям чувствуется - ОЧЕНЬ много фишек и стратегий. + сезонные аффиксы, вносящие приятное разнообразие. Но это можно сказать и на уровне с Легионом.

А насчёт "рейды проигрывают" - ну это какой-то троллинг. Ты сам то с этим согласен?
Рейды на стандартно отличном уровне сделаны. Конечно у БфА пока-что нет своего Ульдуара или Престола Гроз, но, если что, у Каты, Дренора и Легиона также нет своего Ульдуара или Престола Гроз. Потому-что это шедевры.

Да, давай остановимся на том, что даже бфа-фаги(!) не считают данный аддон топовым.
Не надо тут клеветать!
Я уже близок тому, чтобы поставить БфА в один ряд с ВотЛК и МоП (два моих самых любимых аддона). Я уже наиграл в него больше /played, чем за весь Легион, причём больше на 10 дней. А это только середина.  ;D
Если бы не обосанные персоналка и титанфорджи, которые невероятно фейлят опыт, то я бы точно было уверен в абсолютной топовости.
Хотя что персоналка, что титанфорджи - это всё из Легиона.

« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 01:48:09 by Lesoro »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Огромный жирный плюс! А по поводу ТФ- есть надежда, что близы ее заменят на аналог бентосной брони, что выглядит в разы лучше. Много играешь- улучшаешь гир, а не лутаешь рандомно бисовую шмотку в первые дни патча.

ПС Я подумал над тем троллем, а он даже частично прав. Мне БФА, несмотря на УЙМУ и маленькое ведерко минусов, пока заходит. Да, я делал перерыв, и не считаю бфа лучшим аддоном. Но для соло игрока, а и да для рейдера- игра очень даже хороша. Многие жалуются, что нет новинок, тут я их понимаю. Лично я большую часть Легиона скипнул, так как несмотря на мою любовь к Иллидану, я не выдержал звездных войн в сеттинге вова, и многие фишки легиона мне не надоели также, как и его фанатам. Но если смотреть на БФА не из-под призмы Легиона, то аддон вполне себе пока середнячковый, но с провальнейшим стартом( а первое впечатление-самое важное для большинства людей).

 

закрыть