WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые сражения и награды в особом событии в честь 15 годовщины WoW  (Прочитано 40920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Топ 1-2 игра же китайская ммо, которая уже не 1-ый год в топе также висит, так, к слову. Но и в правду, на Западе ММО популярнее Вова пока не было, возможно, у ЕСО есть шанс, первая за долгое время неплохая НЕКОРЕЙСКАЯ ММО

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девять боссов-ластов - без овергира (режим путешествий подразумевает), если сделают хоть немного похожими на актуал (даже нормал), то подвиг будет соразмерен как минимум кромке, учитывая, что осилить нужно будет всего за 2 недели. Но поди оказуалят, так что проще ЛФР будет - иначе контент будет для 0.01%

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да я погуглил, но не смог найти хотя бы английский сайт этой fantasy westward, поэтому ее не посчитал...

На счет популярности, давайте спросим у гугла...

Вовом никто не интересуется и никому он не нужен, конечно, да. В бфа никто не играет, а то, что кол-во запросов в гугле примерно на уровне середины-конца легиона - это все фанбои накликали!
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:16:51 by Helldrunk »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какой илвл пуги будут требовать туда. Небось что-то вроде 435+ в лучшем случае.
Зачем требовать итемлевел, если это режим путешествий времени?? Ну хотя, да, часто видел требование шмота в Черный Храм - хотя это и глупо.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какой илвл пуги будут требовать туда. Небось что-то вроде 435+ в лучшем случае.

Зачем требовать итемлевел, если это режим путешествий времени?? Ну хотя, да, часто видел требование шмота в Черный Храм - хотя это и глупо.


Если будут работать старые леги, то требование бис лег выглядит более реальным, и более глупым одновременно :D

(показать/скрыть)

Да я погуглил, но не смог найти хотя бы английский сайт этой fantasy westward, поэтому ее не посчитал...

На счет популярности, давайте спросим у гугла...

Вовом никто не интересуется и никому он не нужен, конечно, да. В бфа никто не играет, а то, что кол-во запросов в гугле примерно на уровне середины-конца легиона - это все фанбои накликали!


Запросы в гугле-еще более мутная тема, чем ва, чес. слово. Я в гугле не ищу ничего по вов уже много лет, хотя я с конца панд подписку практически не отменял. И так известно, где чекать нужную информацию.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:19:23 by Печуха »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вместо попытки что-то высказать за и против- попытка сагрить и начать срач, хотя, чего я ожидал!
Чисто субьективно, ПГ вне конкуренции- один из лучших рейдов, ИМХО, он вышел как раз в тот самый период, когда Близы нащупали уже рейды по полной и смогли грамотно воплотить множество своих идей. А вот в БФА я бы БзДА выделил(хоть до ПГ и далеко), и очень даже атмосферный Дворец.

ПС к слову, под *старыми рейдами* я подразумевал именно старые: ванила,бк,лк,частично ката. Опять же, имхо, начиная с Панд, рейды обрели второе дыхание, и если бы не долгие перерывы между рейдами, которые портят впечатления, то у того же ОО или ЦАП-а было бы больше фанатов... Хотя, лучше большие перерывы и надежды на хорошо проработанный аддон, чем шанс на сырую версию игры на релизе.

Т.е. даже рейды в бфа - квинтессенция вов, хуже, чем аналоги в предыдущих дополнениях.

Давай с другой стороны зайдем, есть ли какой-то геймплейный аспект бфа, который выигрывает хотя бы у предыдущих дополнений?
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:21:08 by Aesde »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хм, а почему Хейган, а не Мистер Бигглсуорт? :D
Чот да, уж лучше тадиуса бы пихнули. На хейгане бегай как аутист по четырем точкам за меткой. Даже нынешние игроки осилят раза с пятого.
А вот на тадиусе прямо с самого начала треть дегенератов не осилила бы перепрыгнуть, вторая треть полчаса убивала бы сталага и хейгана, ну и наконец, через ещё полчаса, последняя треть аутистов весело бы взаимно аннигилировали друг друга зарядами. Видимо, белзарды решили пожалеть нынешних неосиляторов и оградиться от шитшторма на форумах, когда очередная домохозяйка не осилит контент 10-тилетней давности.
А вы себя к квкой части из тех аутистов относите?
Не просто ради любопытства спросил... Интересно.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если всё же можно будет поафкать в ЛФР персом давности начала БФА, то я, конечно же, возьму или месяцок или бонусные дни какие. Должен же мой будущий механик летать на чём-то достойном.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какой илвл пуги будут требовать туда. Небось что-то вроде 435+ в лучшем случае.
Зачем требовать итемлевел, если это режим путешествий времени?? Ну хотя, да, часто видел требование шмота в Черный Храм - хотя это и глупо.
Илвл выше того, который можно получить за локалки вроде как должен показывать что ты хотя бы в пару рейдов ходил... На деле это далеко не всегда так, но все-таки хочется верить это)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Судить по подобным косвенным признакам сродни заявлениям типа "я не видел твое достоинство - значит его нет".

Да я погуглил, но не смог найти хотя бы английский сайт этой fantasy westward, поэтому ее не посчитал...

Забавный селфовн :)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вместо попытки что-то высказать за и против- попытка сагрить и начать срач, хотя, чего я ожидал!
Чисто субьективно, ПГ вне конкуренции- один из лучших рейдов, ИМХО, он вышел как раз в тот самый период, когда Близы нащупали уже рейды по полной и смогли грамотно воплотить множество своих идей. А вот в БФА я бы БзДА выделил(хоть до ПГ и далеко), и очень даже атмосферный Дворец.

ПС к слову, под *старыми рейдами* я подразумевал именно старые: ванила,бк,лк,частично ката. Опять же, имхо, начиная с Панд, рейды обрели второе дыхание, и если бы не долгие перерывы между рейдами, которые портят впечатления, то у того же ОО или ЦАП-а было бы больше фанатов... Хотя, лучше большие перерывы и надежды на хорошо проработанный аддон, чем шанс на сырую версию игры на релизе.

Т.е. даже рейды в бфа - квинтессенция вов, хуже чем аналоги в предыдущих дополнениях.

Давай с другой стороны зайдем, есть ли какой-то геймплейный аспект бфа, который выигрывает хотя бы у предыдущих дополнений?

Браво! Одновременно грамотное и глупое вырывание из-под текста смысла высказывания! С такими умениями да в СМИ работать, желтых, разумеется. Понимаю, что доказывать бессмысленно (да и я БФА топ аддоном не считаю, а лишь не считаю его мусором), но просто напишу, что строить вывод по сравнению текущих рейдов с 1 из лучших (имхо), и исходя из этого вывода вытягивать, что нынешние рейды ниоч- где в этом логика? В целом рейды БФА хороши во многих аспектах, БЗДА бы в S тир засунул без колебаний( есть очень удобная таблица, где можно свой рейтинг составлять), только ниже ПГ,ЛКЧГ(как минимум)

ПС предлагаю для следующего жира взять вот это предложение: *не считаю его мусором* и указать на мою амебность, раз я так считаю или еще что-то типа того :)

(показать/скрыть)

человек неправильно подал информацию, ему указали на нее, он описал, почему он это не учел. Вполне себе адэкватная логическая цепочка.

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:28:29 by Печуха »

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По косвенным признакам судить не стоит.
А по каким стоит? Некосвенные признаки выпилили известно по какой причине.
Или может ты из тех идиотов, которые пытаются раздуть мнение ничтожного меньшинства до большинства? Ты случайно не протестовал на выходных прошлых? Там похожие на тебе парочка тысяч идиотов из 15 миллионов пыталась что-то изобразить, мешая жить обычным людям. Вот аргументация один в один - ничтожное меньшинство пытается выглядеть как большинство. Как интернеты провели в дурдомы вас много таких оттаяло.

БфА полнейший провал, даже катаклизм так плохо не воспринимался, хотя как аддон был хуже БфА. По очень простой причине - перед кококлизмом был лич, а перед ним БК. Даже обосравшись с Катой в близардов верили, люди думали, что ошиблись, с кем не бывает, исправятся. Не исправились. Точнее исправились, в Легионе. Не знаю что там у целователей белочек и форумных героев было, но все группы игроков, которые прикладывали хоть какие-то усилия в ПвЕ были довольны и полны ожиданий от следующего аддона. Да близардам вообще ничего не надо было менять. Про такую жемчужину Легиона как Башня Магов вообще молчу, ничего подобного в сраном БфА и рядом нет. Годный сольный контент, дававший достойную награду, которую было видно всем.

Но нет, всегда найдётся клоун, прикрывающийся простейшей демагогией, будет убеждать, что все кругом плохие и хейтеры, а близарды, заруинившие лучшие идеи, выпустили хороший аддон.

Да, вов единственная мморпг которая врывается в этот топ игр. Это говорит о ее непопулярности? Как?) Я не понимаю)
Это говорит о том, что те кто в неё играли 10-15 лет назад не отменяют подписку потому, что копейки уходящие на неё никто всерьез не считает. Вдруг ностальгия накатит и захочется полчасика потупить. Кто сейчас парится о пятихатке в месяц. Заходить куда-то, что-то отменять. Был как-то на реддите опрос на эту тему, оказалось что из тех, кто не рейдит, 80% или 90% людей с активной подпиской думают в таком направлении. Вот тебе реальные цифры и соответствующее место  ̶в̶ ̶т̶о̶п̶е̶ ̶на дне.

lolkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы себя к квкой части из тех аутистов относите?
Не просто ради любопытства спросил... Интересно.
К тем, который The Immortal ones. Просто ответил...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давай остановимся на том, что даже бфа-фаги(!) не считают данный аддон топовым.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какой илвл пуги будут требовать туда. Небось что-то вроде 435+ в лучшем случае.
Зачем требовать итемлевел, если это режим путешествий времени?? Ну хотя, да, часто видел требование шмота в Черный Храм - хотя это и глупо.
Илвл выше того, который можно получить за локалки вроде как должен показывать что ты хотя бы в пару рейдов ходил... На деле это далеко не всегда так, но все-таки хочется верить это)

Тогда проще уж армори открыть.

 

закрыть