WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 4.2.0] Танководство для паладинов и паладинчиков.  (Прочитано 1032323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%8f%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d0%b8-%d0%bb%d0%b5%d1%81/%d0%ad%d0%b9%d1%82%d0%bb%d0%b8%d0%b0%d0%b9%d0%bd/simple - антихит собран под рейдбафами. Дизбаланс уклона и парри страшный. Подскажите, что куда перековать, чтобы боль-мень уровнять их. Как вариант - замена ДД триньки на триньку с уклоном +перековка ее в искусность+еда на искусность. Антихит должен сохраниться. И еще вопрос... Ради того, чтобы собрать 4хТ12 решил одеть тело и плечо. Плечо пока не выпало, но, думаю, проблем с этим не будет. Но с Рагнароса плечо значительно вкуснее.

Вот и логичный вопрос - нужно ли? Или стоит переодеть тело на дроп с Бетти +плечи на Рагнароса (когда выпадут) и оставить только два сэтбонуса?

И вопрос, который уже задавал, но так и не понял... Второе кольцо 378-е на танка - Печатка Тека. Нужно ли оно? Меткость - это хорошо в 4.3 будет, а сейчас - не ясно. Аналогичный вопрос по плащику - какой 378-й плащ использовать? Или продолжать таскать 365-й?

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для вас так критично мастерство ? если да, то зачем вы рефорджите парри в додж, а додж в мастерство ? мне кажется ваша задача сейчас набирать антихит без использования камней

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастерство набирал ради капа в 26 единиц. Чтобы не все атаки уходили вникуда, грубо говоря. А какой смысл в антихите без камней? Можно поподробнее?

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ставите камни на стаминку и вы мало того что стоите с антихитом, но и запаса здоровья у вас на лишний пинок босса добавляется

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единественное, в чем сомневаюсь, что мне хватит стамины на героик ОП. На нормал у меня под всеми бафами - 176к, если не ошибаюсь. Вполне достаточно, имхо. Может тогда камешками набирать кап меткости?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни та, ни та, имхо. Тебе нужна тринька с силой - либо за дейлики в Хиджале, либо с искусностью и юзом на силу за репутацию ОП. А проблемы с убиванием птенцов были до нерфов? Или уже после?

Да я прекрасно знаю, что мне нужна трыня за репу в хиджале, но репа качается только босами , на треш нет времени ходить  :( Проблемы были и после нерфов, но у меня гир был слабоват - 361. За прошлое кд немного пододелся, посмотрим, как оно буде теперь. И все таки, если исходить из имеющихся условий, лучше будет трыня на бурст силы, или та, что дает постоянную прибавку? ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, постоянная. Так как мастерство тебе не нужно - с символом ты не дашь птенцу спарировать или уклониться. А меткости сто процентов не много. Потому - лучше с меткостью и постоянной прибавкой к силе. Только, отводя птенца к червяку, не переставай дамагать)

Ганжубаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Реолите в хме просидаю на искре как будто тряпка(
Не мудрено, ведь искра бьёт магией, а на тебе не видно ни одной защитки от магии.
Вставь глиф на божественную защиту. Получиш 40% от магии каждую минуту. Возьми зеркало с ТБ, закрывашка от маг дамага, аналогичная глифу божественной защиты. Итого уже 2 сейвы от искры. Если и это непоможет, то...если дд успевают снести искру до появления осколков риолита, значит дело в тебе, мб попадаешь под лишний дамаг...лаву и т.п. Если не успевают, и прилично так не успевают, то уже в них. Но скорее всего с двумя сейвами и кд в 1 минуту, на искре проблем не будет.


Спасибо большое на следующем кд с удовольствием проверю.

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я прекрасно знаю, что мне нужна трыня за репу в хиджале, но репа качается только босами , на треш нет времени ходить  :( Проблемы были и после нерфов, но у меня гир был слабоват - 361. За прошлое кд немного пододелся, посмотрим, как оно буде теперь. И все таки, если исходить из имеющихся условий, лучше будет трыня на бурст силы, или та, что дает постоянную прибавку? ::)


Основная проблема с птенцами нифига не гир, а неправильная ротация/перерывы в дпсе. Поверьте, даже с 360м илвлом в 10ке птенец убивается задолго до начала воздушной фазы.

Вот, почитайте: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13350.msg313611#msg313611
Это писалось задолго до нерфов, и применительно к 25ке. Но общую суть это меняет мало.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На последнем убийстве, уже после нерфов, был экипирован 373 илвл. Одета ДДшная тринька. Птенец лег за 40 секунд до вихрей. Мишка своего птенца мучил еще секунд 15. Из-за этого и вайпнулись по глупости - привыкли, что червяки все лежат. И хил, в которого все становились, весьма неудачно стал в месте, куда червяк достает дыханием. Потому на втором пулле я довел до 2кк птенца и ждал, пока он слопает всех моих 4-х червей, чтобы потом не было проблем :)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо, узнал для себя много нового  :) Думаю, после нерфов миликапы собирать уже необязательно, а вот символы надо будет поставить, и ротацию постараюсь соблюдать. А есть ли аддон, помогающий отслеживать нужные проки, желательно несложный в освоении  8)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

yahoooch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: яхуч
    • Класс: холипал
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танк - офспек. Пришлось именно наалису спекаться. Шмот 363-365 был. Может больше чем у вас, но без капом мастерства,  но до 2 фазы до нерфов птенец ложился. Вообщем то с двумя бытрокдшащимися защитными абилками прячемся от миниэнрейдж, впрочем там при правильно позиционировании птенцом кормишь через 2 секунды, а к 40 процентам переходишь на крылья+сливаешь заряды на постоянный аптайм дознания и птенец умирал до вихрей.

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем Дознание бафать на солоцели?

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие шмотки на прот спек можно получить за дейлики в оп?

 

закрыть