WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)  (Прочитано 48737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #30 : 13 Января, 2011, 15:54:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Шейпшифт: смена формы больше не снимает эффект обездвиживания (рут). По-прежнему снимает замедление."

Фигасе, эт чё? я теперь от фрост мага не убегу, если он меня приморозит к земле? А корни друлевские? Мда... Что за тупость?!
согласен, с нерфом кота они слегка переборщили, ну а то что антифир убрали это норм))) ;D
Sum quique

TIafidrin4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #31 : 13 Января, 2011, 15:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TIafidrin4ik откуда такие вы берётесь? Подавление боли хуже щита. Это тока в личе было на оборот.
 Что сейчас подавление боли -40% домага на 8 сек.
 А щит 1-1,5к хпс это раз. +15% к хилу всё время работы  это два. Эфект как у ауры сосредоточения  это три.

Разве я говорил что щит лучше ПС? Пруф или балабол

Нерф шейпшифта ударит по всем спекам друля
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 16:00:47 by TIafidrin4ik »

Arkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Петров
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #32 : 13 Января, 2011, 16:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой чую не последний это нерф дк.
Даже лучше так: вот вам  и вчерашний нерф бмов и ап дк.
Это Близзы так равняют фрост и анхоли. Зачем апать фрост , если можно понерфить анхоли !
Я сам играю ДК  дд и хз какие чувства вызывают изменения... всё равно ж играть буду :-)

Кстати меня больше интересует другой вопрос: "Когда уменьшат аггро генерацию основных абилок фрост-дк, танки очень злятся :-)"
У фрост дк все нормально с дпсом и апать его явно нестоит(ибо потом порежут в нуль).
А вот за агро согласен.
Довольно интересные фиксы варов.

Инквизиторст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инквизиторст
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #33 : 13 Января, 2011, 16:08:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Комбат
Шквал клинков теперь переключающаяся абилка, которую можно выключить, нажав на ту же кнопку.
_____
эммм, не допонял, шквал будет работать до отмены или его можно отменить раньше времени нажав на ту же кнопку?

а вот хз, двояко как-то ^^
хотя врятли "до отмены" дадут...скорей всего работать будет 20 сек..но можно и раньше вырубить (как-будто, при желании, сейчас нельзя вырубить раньше)...

Александр М.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ямантау
    • Класс: друид
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #34 : 13 Января, 2011, 16:08:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Довольно забавная ситуация с этим аддоном выходит, весь лич кинг близы пытались наладить баланс между классами косметическими исправлениями. Не получилось, постоянно на форумах срач стоял, что пвп неравноценно. Вышел катаклизм и они переворачивают всё с ног на голову. Полностью изменили механику паладинов и хантов, дали абилки всем классные. Но друлю, я плачу когда вижу своего друида. Сначало убили дерево - отхилить геру нереально, по 2.5 сек. кастовать покровит. на 7к хп и целит. прикосновен. на 12к - всю группу не вытащить - хилю тока танка. Потом убили медведя - хп порезали и аггро заставили держать постоянным табом - сменой цели на паках. Теперь убивают котэ - убрали снятие рута при смене формы, режут дамаг в кошке от кровотоков и убрали антифир. ЭТО ДИБИЛИЗМ полный. В какой то момент близы просто вернут всё как Лич Кинге и мы их благодарить еще будем. Казлы пиндосстанские

DreamZzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Размахнись рука

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримкинс, Дримиург
    • Класс: Шам энх, Дк танк
    • Сервер: Черный шрам
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #35 : 13 Января, 2011, 16:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вам еще иконки не меняли  :P

Tallahassee

  • Гость
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #36 : 13 Января, 2011, 16:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно забавная ситуация с этим аддоном выходит, весь лич кинг близы пытались наладить баланс между классами косметическими исправлениями. Не получилось, постоянно на форумах срач стоял, что пвп неравноценно. Вышел катаклизм и они переворачивают всё с ног на голову. Полностью изменили механику паладинов и хантов, дали абилки всем классные. Но друлю, я плачу когда вижу своего друида. Сначало убили дерево - отхилить геру нереально, по 2.5 сек. кастовать покровит. на 7к хп и целит. прикосновен. на 12к - всю группу не вытащить - хилю тока танка. Потом убили медведя - хп порезали и аггро заставили держать постоянным табом - сменой цели на паках. Теперь убивают котэ - убрали снятие рута при смене формы, режут дамаг в кошке от кровотоков и убрали антифир. ЭТО ДИБИЛИЗМ полный. В какой то момент близы просто вернут всё как Лич Кинге и мы их благодарить еще будем. Казлы пиндосстанские
Не стоит так убиваться по своему классу, лучше подумай о том как это всё пережить. Тем более, если это вообще осуществиться, ещё всё тусуется день ото дня, скромно продолжаем ждать новостей...Думаю не тебе одному так грустно, но ведь остальные так не плачут ;)

Allexi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Друль/прист
    • Сервер: РФ/гордуни
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #37 : 13 Января, 2011, 16:53:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Довольно забавная ситуация с этим аддоном выходит, весь лич кинг близы пытались наладить баланс между классами косметическими исправлениями. Не получилось, постоянно на форумах срач стоял, что пвп неравноценно. Вышел катаклизм и они переворачивают всё с ног на голову. Полностью изменили механику паладинов и хантов, дали абилки всем классные. Но друлю, я плачу когда вижу своего друида. Сначало убили дерево - отхилить геру нереально, по 2.5 сек. кастовать покровит. на 7к хп и целит. прикосновен. на 12к - всю группу не вытащить - хилю тока танка. Потом убили медведя - хп порезали и аггро заставили держать постоянным табом - сменой цели на паках. Теперь убивают котэ - убрали снятие рута при смене формы, режут дамаг в кошке от кровотоков и убрали антифир. ЭТО ДИБИЛИЗМ полный. В какой то момент близы просто вернут всё как Лич Кинге и мы их благодарить еще будем. Казлы пиндосстанские

Не стоит так убиваться по своему классу, лучше подумай о том как это всё пережить. Тем более, если это вообще осуществиться, ещё всё тусуется день ото дня, скромно продолжаем ждать новостей...Думаю не тебе одному так грустно, но ведь остальные так не плачут ;)


а теперь скажите мне что кот сможет сделать против любого класса?.. да не чего икаст циклон?? а как ты его кастанешь если ты подойти не сможешь.. отхил у кота хуже всех других классов.. либо выйти с формы .. получит полиформ или сало.. и умереть .. да даже если сможешь кастануть и похилить себя на 10-12к тебе снесут за это время 50к.. кота убили нахрен в ПвП..Близы дауны..

все плачут?? прикинь что дали в катаклизме коту? НЕЧЕГО .. в полном смысле.. а что забрали? ВСЕ.. мы теперь будем еще хуже чем были в Оригинале.. мы реально не сможем убить не одного кастера.. и не одного мили ну разве что вара.. и может быть паладина. все нахрен порезали.. не контролится друль) ага .. рога станет .. сапает дизармит (дизарм минус 50% дамага) так еще и 10сек бегаешь как тупой в глаза песок попал типа.. + остальные друли контролят на ура.. маг в глыбу сует.. хант трапает .. вары глушат нон стоп. блин капец какой то 6 лет почти ферал..  и тут тебе на.. ТВА...и а не близы.. самое время отменять подписку .. всем удачной игры.

по теме http://s2.ipicture.ru/uploads/20110113/zXkwsUF1.jpg
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 16:57:39 by Allexi »

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #38 : 13 Января, 2011, 16:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тотем прилива маны: в дополнение к предыдущим изменениям, действия тотема теперь распространяется на весь рейд."

За это я готов простить нерф МТ. 3 шаманы в рейд и гоу-гоу пиу-пиу мана не кончится.

sarsncs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теогор
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #39 : 13 Января, 2011, 17:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно забавная ситуация с этим аддоном выходит, весь лич кинг близы пытались наладить баланс между классами косметическими исправлениями. Не получилось, постоянно на форумах срач стоял, что пвп неравноценно. Вышел катаклизм и они переворачивают всё с ног на голову. Полностью изменили механику паладинов и хантов, дали абилки всем классные. Но друлю, я плачу когда вижу своего друида. Сначало убили дерево - отхилить геру нереально, по 2.5 сек. кастовать покровит. на 7к хп и целит. прикосновен. на 12к - всю группу не вытащить - хилю тока танка. Потом убили медведя - хп порезали и аггро заставили держать постоянным табом - сменой цели на паках. Теперь убивают котэ - убрали снятие рута при смене формы, режут дамаг в кошке от кровотоков и убрали антифир. ЭТО ДИБИЛИЗМ полный. В какой то момент близы просто вернут всё как Лич Кинге и мы их благодарить еще будем. Казлы пиндосстанские

Не стоит так убиваться по своему классу, лучше подумай о том как это всё пережить. Тем более, если это вообще осуществиться, ещё всё тусуется день ото дня, скромно продолжаем ждать новостей...Думаю не тебе одному так грустно, но ведь остальные так не плачут ;)


а теперь скажите мне что кот сможет сделать против любого класса?.. да не чего икаст циклон?? а как ты его кастанешь если ты подойти не сможешь.. отхил у кота хуже всех других классов.. либо выйти с формы .. получит полиформ или сало.. и умереть .. да даже если сможешь кастануть и похилить себя на 10-12к тебе снесут за это время 50к.. кота убили нахрен в ПвП..Близы дауны..

все плачут?? прикинь что дали в катаклизме коту? НЕЧЕГО .. в полном смысле.. а что забрали? ВСЕ.. мы теперь будем еще хуже чем были в Оригинале.. мы реально не сможем убить не одного кастера.. и не одного мили ну разве что вара.. и может быть паладина. все нахрен порезали.. не контролится друль) ага .. рога станет .. сапает дизармит (дизарм минус 50% дамага) так еще и 10сек бегаешь как тупой в глаза песок попал типа.. + остальные друли контролят на ура.. маг в глыбу сует.. хант трапает .. вары глушат нон стоп. блин капец какой то 6 лет почти ферал..  и тут тебе на.. ТВА...и а не близы.. самое время отменять подписку .. всем удачной игры.

по теме http://s2.ipicture.ru/uploads/20110113/zXkwsUF1.jpg


я думаю что примерно к патчу 4.1.0 всё более-менее устаканится)
Sum quique

Brag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брагнир, Капу
    • Класс: Хант, Вар
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #40 : 13 Января, 2011, 17:07:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а я веселай ...! ;D
(показать/скрыть)

Sadalsuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #41 : 13 Января, 2011, 17:11:30 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близы уроды.

А я думаю, что к 4.1.0 нифига котов и медведей не останется, все в канареек уйдут.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #42 : 13 Января, 2011, 17:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тотем прилива маны: в дополнение к предыдущим изменениям, действия тотема теперь распространяется на весь рейд."

За это я готов простить нерф МТ. 3 шаманы в рейд и гоу-гоу пиу-пиу мана не кончится.
боюсь и от этого откажутся очень быстро
5-6 ршам - и можно забыть о нехватки маны всему рейду
чрезмерная опность мт получится

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #43 : 13 Января, 2011, 17:26:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у шаманво не диспелиться щит? ебу дались..
учитывая, что сейчас все будут диспелить по 1 заклинанию, а не по 2
то, щит получается занерфливается
т.к. будут диспелить более важные вещи
а ты попробуй надиспелить 8-9 зарядов по 1 за гкд ? при том что перевесить его стоит относительно немного маны и 1 гкд

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Патч ноты PTR 4.0.6 (12 января)
« Ответ #44 : 13 Января, 2011, 17:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Тотем прилива маны: в дополнение к предыдущим изменениям, действия тотема теперь распространяется на весь рейд."

За это я готов простить нерф МТ. 3 шаманы в рейд и гоу-гоу пиу-пиу мана не кончится.
боюсь и от этого откажутся очень быстро
5-6 ршам - и можно забыть о нехватки маны всему рейду
чрезмерная опность мт получится

Да 100 пудово откажутся. ((( Но надеюсь до лайва останется и удастся пару недель пофейсроллить )))

у шаманво не диспелиться щит? ебу дались..
учитывая, что сейчас все будут диспелить по 1 заклинанию, а не по 2
то, щит получается занерфливается
т.к. будут диспелить более важные вещи
а ты попробуй надиспелить 8-9 зарядов по 1 за гкд ? при том что перевесить его стоит относительно немного маны и 1 гкд

Угу, занерфили ((( Мне как энху в пвп это очень даже достовляет , ибо реально бесили 9 стаков щита ))) Даже учитывая диспел по 2 штуки.

 

закрыть