WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.0.6 (11 января)  (Прочитано 60662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Prestig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гекельбери
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Подземелье
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #105 : 13 Января, 2011, 14:09:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
нерф сурвов вообще не радует. лучше бы другие ветки апнули, чем "нерфить сурвов до уровня бм и мм". близы чтоли опять хотят хантов занерфить как в предкатаклизмовском патче до уровня дамага, обгоняющего только танков? :( кароче полный ппц :facepalm:

этот нерф отразится косвенно на всех, так как сурвы давали топ ДПС в рейдах, вчера уже заметил что дпс упал в ткт с 13К до 10-11К

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #106 : 13 Января, 2011, 14:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
это ещё почему хилы/танки не могут нидить дд шмот ?

Киссмашина

  • Гость
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #107 : 13 Января, 2011, 14:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нерф сурвов вообще не радует. лучше бы другие ветки апнули, чем "нерфить сурвов до уровня бм и мм". близы чтоли опять хотят хантов занерфить как в предкатаклизмовском патче до уровня дамага, обгоняющего только танков? :( кароче полный ппц :facepalm:

этот нерф отразится косвенно на всех, так как сурвы давали топ ДПС в рейдах, вчера уже заметил что дпс упал в ткт с 13К до 10-11К
Это на птре только ввели, вчера все было как всегда  :facepalm:

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #108 : 13 Января, 2011, 14:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот нерф отразится косвенно на всех, так как сурвы давали топ ДПС в рейдах, вчера уже заметил что дпс упал в ткт с 13К до 10-11К
4.0.6 патча ещё не было...

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #109 : 13 Января, 2011, 14:18:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
это ещё почему хилы/танки не могут нидить дд шмот ?
ну блин, танк и хил ждет в очередь на героик максимум 10 минут, при этом больше времени танкует, чем дамажит (слд. пуха лежит у него в банке), а ханты и роги ждут инст по 50 минут, и когда у меня в который раз уводят пуху 346лвл явно на оффспек друль хил или танк - я уже тихо начинаю материться...
я бы молчал бы - если бы он вставал как дд и дамагал как дд... - а то встает в очереть как хил - а нидит ДДшный и хилерский и танковский шмот - короче все подрят -  без разбору=(
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 14:25:21 by radianer »

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #110 : 13 Января, 2011, 14:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
это ещё почему хилы/танки не могут нидить дд шмот ?
ну блин, танк и хил ждет в очереде на героик максимум 10 минут, при этом больше времени танует, чем дамажит (слд. пуха лежит у него в банке), а ханты и роги ждут инст по 50 минут, и когда у меня в который раз уводят пуху 346лвл явно на оффспек друль хил - я уже тихо начинаю материться...
я бы молчал бы - если бы он вставал как дд и дамал как дд... - а то встает в очереть как хил - а нидит ДДшный и хилерский и танковский шмот - короче все подрят -  без рабору=(
это не проблема хилов и танков
это дд слишком много развелось
и то, что он ждёт в очереди меньше дд,
то это не значит что он вайпается както по другому с вами, или прилагает меньше усилий
скорее наоборот, танк и хил тащат вас  на своем хребту

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #111 : 13 Января, 2011, 14:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
это ещё почему хилы/танки не могут нидить дд шмот ?
ну блин, танк и хил ждет в очереде на героик максимум 10 минут, при этом больше времени танует, чем дамажит (слд. пуха лежит у него в банке), а ханты и роги ждут инст по 50 минут, и когда у меня в который раз уводят пуху 346лвл явно на оффспек друль хил - я уже тихо начинаю материться...
я бы молчал бы - если бы он вставал как дд и дамал как дд... - а то встает в очереть как хил - а нидит ДДшный и хилерский и танковский шмот - короче все подрят -  без рабору=(
это не проблема хилов и танков
это дд слишком много развелось
и то, что он ждёт в очереди меньше дд,
то это не значит что он вайпается както по другому с вами, или прилагает меньше усилий
скорее наоборот, танк и хил тащат вас  на своем хребту
хмм... ну спасибо - я теперь буду ходить в инст и буду спрашивать танка и хила - вам шмот ДДшный нужен? если да, то буду отказываться от шмота - так как он нужнее танку и хилу, их так мало и они тащут всю пати на своем горбу=))

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #112 : 13 Января, 2011, 14:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм... ну спасибо - я теперь буду ходить в инст и буду спрашивать танка и хила - вам шмот ДДшный нужен? если да, то буду отказываться от шмота - так как он нужнее танку и хилу, их так мало и они тащут всю пати на своем горбу=))
не надо передёргивать
дд достаточно просто не разводить вайн по этому поводу

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #113 : 13 Января, 2011, 15:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не мешай хантам и локам изливать душу. они же самые бедные и несчастные
Не самые. Но мишки уже привыкли :-(


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #114 : 13 Января, 2011, 15:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
А не один ли хрен какой класс? У меня на днях ДД в рандоме кольцо танковое увёл "на офспек" и чё?


Sinafein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тотем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #115 : 13 Января, 2011, 15:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мы им вообще сделали,они нас игнорят постоянно,контроля и так у нас нету можно сказать *если считать количества контроля у других классов*  так еще и убрали имун к полиморфу в форме и время корней понерфили,радует хоть что гнев будет бить на 10% больше с символом и без наложеного роя
то, что вы весь ВТЛК бегали имунны к полиморфу это не читерство?

Sinafein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тотем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #116 : 13 Января, 2011, 15:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще нерфите всех агильщиков, оставьте только рогов, а то надоело когда, всякие хантыэнхи и коты у меня шмот сроливают))
ну то что ханты тырят у роги агильный шмот - это плохо, но вот когда тырят дерево друид или элем/ресторшама посох или кинжал с агилой у ханта/роги - а потом грят, что у него меин спек энх или кошак - то это не в какие ворота не лезет .... :-\
а нафиг хантам теперь кожа? да и элема/рестора с посохом давно не видел )

Fint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #117 : 13 Января, 2011, 15:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локов занерфили в говно. Иду качать дк.
Урон от Лика смерти был уменьшен примерно на 10 %.

Кровь
Удар в сердце теперь наносит 175% урон от оружия и 15 % за каждую болезнь, от прежних 120% и 10 % за болезнь.
Улучшенный Удар смерти теперь увеличивает урон от Удара смерти на 30/60/90 %, от прежних 15/30/45 %.

Нечестивость
Темное Превращение теперь увеличивает урон вурдалака на 80%, от прежних 100 %.
Отношение восстановления силы рун от поглощения урона Антимагическим панцирем было уменьшено примерно на треть.
Талант Ярость Ривендера теперь увеличивает урон на 12/24/36%, от прежних 15/30/45 %.
Вливание Тьмы теперь увеличивает урон вурдалака на 8 % за стак, от прежних 10 %.

Глифы
Глиф "Темной Помощи" (новый глиф) увеличивает исцеление от Удара смерти до 15 % максимального здоровья, от прежних 20%.
пстец...даже порадаваться не дали новой искусности и новому дамагу...тупо нерфанули "половину" талов и абилок.... бл**дь кретины что ещё тут скажешь. :facepalm: терь вместо того чтобы дамагать буду заниматься самоотхилом удара смерти. :D как я и грил сначала апают...потом нерфят по самое нехочу.
З.Ы. печалит что это только начало.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 15:41:38 by Fint »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #118 : 13 Января, 2011, 15:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нафиг хантам теперь кожа? да и элема/рестора с посохом давно не видел )
Кожа хантам не нужна, но нужна кольчуга, которую тырят ресторы/элемы для энх спека, а друли тырят посохи и кинжалы для кошака...

зы: да фиг с ним - пусть тырят - все равно - рано или поздно оденусь (сопру у роги кинжал и куплю второй в левую руку за эмблемки)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 16:01:28 by radianer »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #119 : 13 Января, 2011, 16:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не советую :) Лучше уже топор из МК утащить :)

 

закрыть