WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.0.6 (11 января)  (Прочитано 60656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #120 : 13 Января, 2011, 16:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не советую :) Лучше уже топор из МК утащить :)

http://ru.wowhead.com/item=65168
он мне ни разу не падал =(
а вот этот http://ru.wowhead.com/item=56382 падал 3 раза и все три раза ролили друли (1 раз танк и 2 раза хил)...
ну и пофиг.. все равно оденусь..

Draconoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #121 : 13 Января, 2011, 16:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пошутил.
2AlexDevillord
Может посчитаем, раз такой глупый?

Mustakrakish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Старый циник

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #122 : 13 Января, 2011, 16:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, как истинный Чернокнижник, всё время молился, чтобы дали 10% к мане баф.....

Интересно, Близы сами понимают механики классов, которые изменяют?  :facepalm:

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #123 : 13 Января, 2011, 16:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пошутил.
2AlexDevillord
Может посчитаем, раз такой глупый?
ММ:
Верный, Аймед, Химера, Аркан, Змея(В начале боя)Лаунчер+Трапа+Мультишот на паках.

Сурв:
Разрывной, Кобра, Черная стрела, Аркан для слива фокуса на ЛнЛ, змея в начале боя , Лаунчер+Трапа+Мультишот на паках.


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #124 : 13 Января, 2011, 17:03:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
это не проблема хилов и танков
это дд слишком много развелось
и то, что он ждёт в очереди меньше дд,
то это не значит что он вайпается както по другому с вами, или прилагает меньше усилий
скорее наоборот, танк и хил тащат вас  на своем хребту
Что совершенно не означает, что танк или хил должны себя вести как говно, правда? А нидить на офспек в рандоме это оно и есть, мне кажется.


Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #125 : 13 Января, 2011, 17:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что совершенно не означает, что танк или хил должны себя вести как говно, правда? А нидить на офспек в рандоме это оно и есть, мне кажется.
такие прям бедные овечки...
а когда ретри нидит танкошмот?
а когда кот нидит кожу с рдру ?

ildark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нардуз
    • Класс: дк
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #126 : 13 Января, 2011, 17:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не проблема хилов и танков
это дд слишком много развелось
и то, что он ждёт в очереди меньше дд,
то это не значит что он вайпается както по другому с вами, или прилагает меньше усилий
скорее наоборот, танк и хил тащат вас  на своем хребту
Что совершенно не означает, что танк или хил должны себя вести как говно, правда? А нидить на офспек в рандоме это оно и есть, мне кажется.
что то ты гонишь  >:( , кнопка "нид" доступна по классу, и ролл все выигрывают случайным образом, если вы - неудачники это ваши траблы, идите плачьте в маминых сиськах.
Я вот помню когда ходил за триней скорпионом из героика "кузня душ", ходил танком, сролил на 31 день!!! потому что ролят все!!!

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #127 : 13 Января, 2011, 17:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я 41 раз ходил за пушкой в ИЧ в своё время :)

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #128 : 13 Января, 2011, 18:15:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вот помню когда ходил за триней скорпионом из героика "кузня душ", ходил танком, сролил на 31 день!!! потому что ролят все!!!
а на кой танку нужна была триня "скорпион", с рейтингом пробивания брони? вот я и грю - нидеры - не важно, одену я ее или нет - но ролить буду - авось пригодиться - ведь все равно рядом РАНДОМЫ...

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #129 : 13 Января, 2011, 18:31:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы не совсем верно говорите, нид по офф спеку всегда был анманер и это факт. И хоть началось это с рейдов, в скором времени перекочевало и на героики и даже на бое шмот. В клизмовских герах у меня в танке поуводили кучу шмота ддшники, в дд поуводили кучу шмота танки и хилы, это нормально? Не для всех, так вот, гм на месагу написал дословный ответ - любой у кого есть нид имеет право нидить не взирая на спеки. Скрин присутствует ага, например я в дд два с половиной часа проходил недры, с первого состава остался один я, остальные поменялись по 3 раза, я всю дорогу озвучивал что иду за танко тринкой не трогая дд шмот. В итоге с пятым танком добили ласта, упала тринка, нидил танк-я-хант что бы отдать танку, хант молодец конечно, но кто в таком случае прав, танк - безусловно, хант - хотел дабы восторжествовала справедливость прав однозначно, я который оглашал что я за ней иду как дд, не прав. Но скрин от гма говорит что это офф политика близард и я прав, хочу заметить, я за пересмотрение такой политики о чем и написал гму, пусть танки как и раньше имеют приоритет на танкошмот в полном обьеме, хилы на хил шмот, а дд на дд шмот. Как это будет реализованно не важно, в случае же не заинтересованности мейн спека в данной вещи, её ролят между собой все жаждающие её на оффспек. И по сути близы сами провоцируют людей на включение офф спека - пидор, офф политика по распределению шмота уже решила бы 90% проблемы.

ildark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нардуз
    • Класс: дк
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #130 : 13 Января, 2011, 18:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот помню когда ходил за триней скорпионом из героика "кузня душ", ходил танком, сролил на 31 день!!! потому что ролят все!!!
а на кой танку нужна была триня "скорпион", с рейтингом пробивания брони? вот я и грю - нидеры - не важно, одену я ее или нет - но ролить буду - авось пригодиться - ведь все равно рядом РАНДОМЫ...

ты это близам расскажи, если у меня два спека, я хочу танком иду танком, хочу дд иду дд, если мне танком быстрее, нахера мне себе усложнять жизнь, я же не дебил.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 18:57:12 by ildark »

Danzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #131 : 13 Января, 2011, 18:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За варов пичально... ::)

ildark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нардуз
    • Класс: дк
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #132 : 13 Января, 2011, 18:52:09 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
и и даже на бое шмот.

по поводу бое, я хочу её продать и фласок купить, и чё, мне нидить нельзя? я так же как и ты жмякал клаву, изучал тактики, танчил ддшил или хилил, я не заслужил бое? да вы совсем зажрались девочки!!!

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #133 : 13 Января, 2011, 19:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Цитировать
* Барон Эшбери
Непонятно с ним - заклинание, которое надо было сбивать сразу после удушения, и которое хилило всех (и босса, и пати) на 10% за тик, теперь не будет хилить босса, но будет продолжать хилить игроков? Или его вообще уберут и сбивать там будет нечего, кроме боли и страдания, которое и так диспелится?
Изменение этого босса напрашивалось, с одним прерывателем кастов там было невозможно сбить все касты из-за кд на сбивалки. Если в пати два и более сбивальщиков, то босс ложился за 2-3 удушения и с ачивкой. Но без самоотхила это вообще не босс получится - ничего интересного и особенного, кроме удушения, у него не останется в арсенале.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #134 : 13 Января, 2011, 19:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
* Барон Эшбери
Непонятно с ним - заклинание, которое надо было сбивать сразу после удушения, и которое хилило всех (и босса, и пати) на 10% за тик, теперь не будет хилить босса, но будет продолжать хилить игроков? Или его вообще уберут и сбивать там будет нечего, кроме боли и страдания, которое и так диспелится?
Изменение этого босса напрашивалось, с одним прерывателем кастов там было невозможно сбить все касты из-за кд на сбивалки. Если в пати два и более сбивальщиков, то босс ложился за 2-3 удушения и с ачивкой. Но без самоотхила это вообще не босс получится - ничего интересного и особенного, кроме удушения, у него не останется в арсенале.
Нет, уберут отхил на 2 миллиона и 1 миллион, который хилит на 25%.

 

закрыть