WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 11.1 игроки смогут менять фон меню отряда  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52264
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В некоторых интервью ранее разработчики сообщали, что планируют позволить игрокам менять стандартный фон меню отряда, и, похоже, с выходом обновления 11.1 этот момент наконец наступит. В файлах первой публичной сборки "Разгрома в Нижней Шахте" датамайнеры отыскали несколько иллюстраций и прочих элементов интерфейса, намекающих на то, что игроки наконец смогут направить своих самых любимых персонажей в другие лагеря.:cut:

Из заметок разработчиков к свежей сборке:

Цитировать
Интерфейс
  • Теперь в меню выбора персонажа можно создать дополнительные группы лагеря отряда. Можно создать до 20 групп. Группы можно переименовывать или удалять, нажав правой кнопкой мыши по кнопке их заголовка.
  • Для меню выбора персонажа теперь можно открыть новые фоны лагеря отряда. Список доступных лагерей можно отыскать на новой вкладке коллекций отряда.
  • Разблокированные лагеря отряда можно посмотреть и выбрать с помощью кнопки меню сверху экрана выбора персонажа. С ее помощью можно:
    • Задать определенный фон лагеря отряда определенной группе или всем группам.
    • Установить определенный фон лагеря отряда как любимый.
    • Задать элемент случайности для любимых фонов лагеря отряда. Если в списке любимых нет ни одного фона, то выбор будет происходить из списка всех доступных.

Судя по иллюстрациям, игроки смогут выбрать следующие фоны:
  • Первоначальный лагерь где-то на Лазурном Просторе
  • Корабль Арати в вылазке Святыня Сумерек
  • Вид на Галладжио в рейде Освобождение Нижней Шахты
  • Деревня Фрейвольд на Острове Дорн
  • Новый лагерь где-то на Равнинах Он'ары
  • Случайный при каждом переходе в меню

Игроки смогут разблокировать все эти экраны с помощью достижений и других свершений в игре:
  • Фон "Родник Фрейвольд" дается в награду за выполнение мета-достижения "Весь Каз Алгар", для которого требуется выполнить различные задачи в Каз Алгаре
  • Фон "Дозорная площадка Он'ары" пока не имеет источника
  • Фон "Причал культистов" можно приобрести у Рено Джексона после разблокировки в Пути участника вылазки во 2 сезоне
  • Фон "Главная галерея Галладжио" дается в награду за мета-достижение Гонка к революции", для которого требуется выполнить различные задачи в Нижней Шахте


Тестирование обновления 11.1 начнется в следующем году, и только тогда можно будет посмотреть, как эти фоны выглядят в игре.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2024, 23:07:50 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1767

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
нужен фон где на заднем плане горы золота а способ его получения вы сами уже поняли)

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Обои из win xp будут в торговой лавке или в магазине по 20 баксов?

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
что-то всё однотипное, хотелось бы что нибудь интересное, какой-нибудь грот или ещё заснеженные равнины

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52264
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что-то всё однотипное, хотелось бы что нибудь интересное, какой-нибудь грот или ещё заснеженные равнины

Фон из Святыни Сумерек вполне себе как грот выглядит. Они наверняка с каждым обновлением теперь новые фоны будут добавлять, так то с течением времени ассортимент станет больше.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
нужен фон где на заднем плане горы золота а способ его получения вы сами уже поняли)

исключительно для тебя сделают за 20 баксов, готов жопу чтоб платить за такое преимущество

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что делается относительно легко(хотя конечно с максимальной репой немного перебор, всё-таки Каз Алгар уже никто делать не будет через пару месяцев), лично мне не хватает искателя знаний только, и то лишь потому что его совсем недавно наконец вернули в рабочем состоянии.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2024, 11:12:38 by Diolur »

Антивовиздед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для которого требуется выполнить задачи "Распорядители полетов Каз Алгара".


Эти челики на разрабах в курсе, что эта ачива все еще забагована? Люди ждали 11.0.5 что починят, ждали 11.0.7, а они все еще не починили.

papaion1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
надеюсь придумают способ ставить свою картинку ну или хотя бы за 100 зеленых можно будет ножки Ксалатат :P поставить

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1640
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эх, ни одной картинки с таверной. Как бомжи на картах вокруг костра или на площади. Захотелось более уютного задника для отряда.

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не по теме, а что для стартовых персонажей прикрыли банк отряда или это баг?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1901

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А нормальную сортировку игроки смогут делать наконец? А то что то про это ни слова нет.

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, ни одной картинки с таверной. Как бомжи на картах вокруг костра или на площади. Захотелось более уютного задника для отряда.
когда введут дома будет в домике :)

Cbepxpazym

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: cbepxpazym
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скудновато пока что, а фоны как щас в момент ночи время меняется в нем, или это только гениальные идеи которые не реализовали ещё? Я просто не играю щас.
Было бы круто чтобы эти же фоны видоизменялись в праздничные фоны, например под новый год тот же самый фон под открытым небом подстраивался, создавая снежную атмосферу с праздничными составляющими, елка все дела)
𝐃𝐨 𝐧𝐨𝐭 𝐝𝐢𝐬𝐭𝐮𝐫𝐛 𝐦𝐲 𝐩𝐞𝐚𝐜𝐞 𝐨𝐟 𝐦𝐢𝐧𝐝...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52264
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скудновато пока что, а фоны как щас в момент ночи время меняется в нем, или это только гениальные идеи которые не реализовали ещё? Я просто не играю щас.

Время суток на фоне меняется вслед за игровым.

 

закрыть