Вот Вы правда думаете, что близы просто сидели-сидели и такие "а давайте цены поднимем"...? Ребят, там все просчитано и продумано за Вас. Есть понимание сколько народа может отвалиться из-за роста цен, есть понимание на сколько можно поднять чтобы зарабатывать больше. Они видят прекрасно сколько каких игроков перетекает из страны с дорогой подпиской в страны с дешевой подпиской, они все это выравнивают не просто так.
НО вы, конечно же, умнее чем штат людей аналитиков данного вопроса в близах - продолжайте советовать. У нас ведь ща "каждая домохозяйка знает лучше как государством управлять" 
Когда близы умели считать не только до двух, но еще и до трех, игра из себя что-то представляла.
Текущее крайне печальное состояние игры именно потому, что набранные по квотам угольки в школу не ходили и считать их никто не учил.
А уж думать, что какое-то огромное количество игроков из европы сидит в турции и оплачивает на фанпее (потому что своей бельгийской картой успешного человека турцию элементарно не оплатить) - просто бред сумасшедшего.
Много знакомых сидело в турции до проблем с оплатой? Если число больше 0, то это еще большее вранье, чем в посте ранее.