WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 4.2.0] Торжество света в Катаклизме.  (Прочитано 581249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1620 : 13 Сентября, 2011, 16:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я пока про ргеры говорю.
хилять всех божественным светом/шоком/торжеством/зарей/сиянием ?
а про хпс. незнаю зачем мерятся но с фендрала меня вчера кикнули. и всем насрать что танк стоял и упал почти самым последним
ну допустим на фендрале хпс одинаковый будет у хилов ибо танка не сильно жопят. но вот про хпс все чаще и чаще слышу в сторону хпалов

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1621 : 13 Сентября, 2011, 17:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши плз примерно твой ХПС и ХПС остальных хилов на мажоре, если у тя там 7к а у них по 15-16к тогда я понимаю РЛа)
А по поводу чем хилить, да надо хилить всем, но не тупо клацать кнопки, а по ситуации, а ты что надеялся спамить 2,5 каста?

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1622 : 13 Сентября, 2011, 18:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут ты конечно же прав, но для нормалов ради 1 боса менять спек имеет ли смысл? И мне кажется, что автор с этим талантом ходит не только на мажора, но и на всех судя по всему.
Ну не одного: в плюсах Беттилак, Риолит, Алисра, Фендрал, в минусе Бейлрок, под вопросом Шенокс. Про Рагнароса не знаю - не ходил.

начал хилять больше вспышкой чем божественным светом. смотрел в героике правда. хпс вырос.
да и с маной как то проще. краб я чо :(
героик правда не показатель. но вечером будет видно
Вспышкой света или шоком небес? Если вспышкой, то расход маны в рейдах больше будет при отсутствии оверхила. Если шоком, то все правильно.


EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1623 : 14 Сентября, 2011, 00:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги.. Хочу задать один вопрос по поводу рагнароса и джаджмента.... Только у меня краба при жмаканье на джагу он автоматом не выбирает в цель рагнароса? Везде просто когда я юзаю джаджмент, автоматом выбирается цель до которой могу достать.. но на рагнаросе приходится вручную выделять его таргетом и юзать джагу что не очень удобно.... Подскажите как решить ету проблему.. Заранее Спасибо

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1624 : 14 Сентября, 2011, 00:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я луплю по макросу.

#showtooltip Правосудие
/cast [target=mouseover, exists] [help][target=target] Правосудие
/startattack

CathR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэтр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1625 : 14 Сентября, 2011, 01:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги.. Хочу задать один вопрос по поводу рагнароса и джаджмента.... Только у меня краба при жмаканье на джагу он автоматом не выбирает в цель рагнароса? Везде просто когда я юзаю джаджмент, автоматом выбирается цель до которой могу достать.. но на рагнаросе приходится вручную выделять его таргетом и юзать джагу что не очень удобно.... Подскажите как решить ету проблему.. Заранее Спасибо
Есть такая проблема, но если первый раз стукнуть по нему (сразу до пулла взять в таргет и при пулле ударить), то во все след. он уже попадает по нему. Видимо это проблема у всех безногих боссов, ибо на алакире постигала такая же хрень.

upd: Вношу поправку к этому сообщению, возможно у меня это все работало из за того, что весь бой в моем таргете весит Рагнарос (хилю через маусовер, поэтому в таргете обычно держу боссов), кроме переходных фаз и метеоров.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 16:56:47 by CathR »

TukTuk-Burunduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1626 : 14 Сентября, 2011, 08:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть намного проще макрос
/ц Рагнарос
/закл Правосудие
без этого макроса на рагнаросе никуда... а на счет того что если выделить босса до пула и т д не правда. Убиваю Рагнароса с перовой неделе по кд, всё перепробовал, но ничего лучшего не получилось.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1627 : 14 Сентября, 2011, 16:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть намного проще макрос
/ц Рагнарос
/закл Правосудие
без этого макроса на рагнаросе никуда... а на счет того что если выделить босса до пула и т д не правда. Убиваю Рагнароса с перовой неделе по кд, всё перепробовал, но ничего лучшего не получилось.
может покажусь кепом, но есть гораздо более легкий способ, просто при перебежках тыкнуть мышой в него, и не нужно никаких заморочек
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1628 : 14 Сентября, 2011, 16:57:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не очень все эти советы с макросами типа /ц рагнарос /каст правосудие. В 4.3 обещают 13 боссов, учитывая несколько фаз смертика, и что, на всех макросы будете писать?

Как действовать лучше, если вы это еще не делаете - держите в таргете босса почти всё время, этим вы добьётесь большего числа джаджей за бой. Но для этого нужно для всех хилок и блесов сделать макросы на маусовер. Если для того, чтобы хильнуть кого нибудь вы сначала кликаете на прямоугольник во фреймах, берете его в таргет, а потом кастуете абилку - это фейл, и чем раньше пофиксите - тем лучше для вас же.

galogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1629 : 14 Сентября, 2011, 17:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я пока про ргеры говорю.
хилять всех божественным светом/шоком/торжеством/зарей/сиянием ?
а про хпс. незнаю зачем мерятся но с фендрала меня вчера кикнули. и всем насрать что танк стоял и упал почти самым последним
ну допустим на фендрале хпс одинаковый будет у хилов ибо танка не сильно жопят. но вот про хпс все чаще и чаще слышу в сторону хпалов

Вчера убивали Мажора нормал. Я хпалом выдал 19,2К рдру 15,5к прист 13,5к Должен заметить что я одет ощутимо лучше их (il 376)
Но и при 365 шмоте нахиливал тоже весьма прилично и от друля с пристом не отставал (в районе 13-15к)
Все просто. На скорпионе сияние и фонарик по КД начиная со второй косы. Сияние очень желательно под крыльями и нашим миниБлом. + перед сиянием желательно трини прожать.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1630 : 15 Сентября, 2011, 07:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че вы все паритесь насчет хпса). Хпс больше зависит от топоризма рейда и других хиллеров. Если я ходил с рандомами на рагну, где каждый умудрялся получать лишний дамаг, танки стакали на себе по 6 дебафов и 2 хил хилил ужасно - то там я и выдавал по 18-19 к. Потом меня взяли в статик - все четко и уверенно килялось, и мы с шаманом нахиливали только по 14-15 к. Просто потому что весь рейд все делал правильно и прожимал защитные кд. Конечно если ты по хилу отстаешь от других хиллеров - стоит задуматься. Значит ты чтото делаешь неправильно. Есть такие хпалы которые кроме иконок танка ничего не видят. Это неправильно. Всегда старайтесь подхилить рейд - если это не угрожает жизни самому танку.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1631 : 15 Сентября, 2011, 08:53:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Вчера убивали Мажора нормал. Я хпалом выдал 19,2К рдру 15,5к прист 13,5к Должен заметить что я одет ощутимо лучше их (il 376)
Но и при 365 шмоте нахиливал тоже весьма прилично и от друля с пристом не отставал (в районе 13-15к)
Все просто. На скорпионе сияние и фонарик по КД начиная со второй косы. Сияние очень желательно под крыльями и нашим миниБлом. + перед сиянием желательно трини прожать.
помоему сливать все КД на скорп фазу только из-за накручивание хпс глупо, я лично оставляю кд на фазу с котом, на скорп вазе танк прекрасно выхиливается и без этого, и не могу сказать что я сильно отстаю от других хиллеров на этом боссе, вообще я против накручивания хпс, хилю по мере необходимости, за то в любой
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Смутный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристальная
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1632 : 15 Сентября, 2011, 13:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день всем. Хотелось бы узнать смогу ли я  в таком шмоте http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0/advanced отхилить кристаллы на Бейлроке 25 хм, что можно изменить чтобы улучшить отхил и вообще какие есть недочеты в спеке, камнях и статах?

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1633 : 15 Сентября, 2011, 13:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сможеш, но думаю очень быстро кончится мана и без дополнительной помощи необойтись

из 6 боссов в 25хм белрок наверно самый сложный щас Т_т
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 14:02:42 by Hanomi »

Смутный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристальная
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1634 : 15 Сентября, 2011, 14:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть какие советы чем лучше хилять может духа сделать побольше скорость убрать чтобы меньше слиться?

 

закрыть