WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 4.2.0] Торжество света в Катаклизме.  (Прочитано 581228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1605 : 09 Сентября, 2011, 11:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут на форуме увидел совет повесить частицу на ШП, частица тоже стакает баф что-ли?
флешка в шп с частицей на нем даст стак ХП, который можно сразу разрядить торжеством.
отсюда больше кастов->больше стаков.
это типа хинт такой =)
вот в чем дело, а я по привычки частицу на танка кидал)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1606 : 09 Сентября, 2011, 11:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартно хилю не ШП, а обычных танков, к концу первого кристала получается настакать 18-20 стаков,(ротация хила шок, торжнество с одним ХП, флешка, под конец юзаю только флешку, т.к. просаживает их достаточно сильно) нормально -ли это?
На жертву можно сдать длань спасения, зато дробить хилы под конец, а не в начале. Чем больше хилов придет на последних стаках, тем выгодней, на первых же 5 стаках много маленьких хилов - это почти бесполезно. Я стараюсь отхиливать божественным светом и шоком на первых 7-9 стаках, и дроблю хил в шок-торжество-шок-торжество на последних.

Цитировать
Когда лучше юзать плею, банку, перед самым спавном кристалов?
Моментальные маны и банки - без разницы. Плею - когда уходишь с танка.
Можно раз за бой сдать плею на танке под крушащими лезвиями в надежде на уворот/парирование. Если не случилось - наложение рук.

Цитировать
Опять же где-то услышал что для экономии манны, танков босса лучше хилить светом небес, реально-ли от этого есть профит или лучше все-таки юзать ДЛ?
Когда набрано много стаков, танк спокойно отхиливается светом небес с шоками, но начинать бой с такого режима лечения я бы не советовал.
спс за советы
я не ШП хилю, 9 стаков это уже почти конец)
банку я имел ввиду на 22к маны
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1607 : 11 Сентября, 2011, 23:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так какой в итоге рейндж у 4т12?)
Замерял лично, примерно 13 метров.

Хаосс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тени
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1608 : 12 Сентября, 2011, 12:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,нужен совет.стоит ли менять триню,карту или поступь смерти(н) на триню за репу 378?подскажите пожалуйста!

X-Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1609 : 12 Сентября, 2011, 12:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,нужен совет.стоит ли менять триню,карту или поступь смерти(н) на триню за репу 378?подскажите пожалуйста!
А какие статы для тебя приоритетные? Ответ очевиден...

Хаосс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тени
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1610 : 12 Сентября, 2011, 12:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо теперь я выбрал правильный путь!

yahoooch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: яхуч
    • Класс: холипал
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1611 : 12 Сентября, 2011, 14:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для меня лично не очевиден. При потере 321 интелекта я ппиобретаю колличество духа почти равное карте, при этом с кд на юз инты меньше 2 минут. Хотя я предпочитаю юзать эту триню под плею+ один раз за бой с вулканическим зельем и плеей (овер 166к маны). Гешефт более приятный чем имел те 2 трини.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1612 : 13 Сентября, 2011, 12:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каким боком хпал должен выдавать 17-20к хпс в ОП на нормалах ? меня просто кикнули недавно с фендрала. причем танк упал почти самым последним.
я хилю танка... когда грустно помогаю по рейду. святое сияние довольно часто кидаю. 3 стака ХП как правило разряжаю в торжество по танку. На фендрале допустим теже 3 стака в свет зари. шок небес как правило в танка тоже.
основной каст по танку божественный свет и торжество. когда страшно вспышка.
в чем бяда други хилеры ? руки кривые ? билд ?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5/%d0%a1%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%80/advanced
эмо мод прям какой то

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1613 : 13 Сентября, 2011, 14:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не стал талант вкладывать в благоверную жизнь, но это кому как удобно. Одет вроде нормально + чанты тоже нормальные, правда слишком много камней на дух, но может тебе его не хватает. Я предполагаю, что ты как-то неверно хилишь, потому что на мажоре я выхиливал на равне с рейд хилами и в принципе больше хилил рейд чем танка, особенно на скорпе символ света зари тебе в помощь. А по поводу ХПС реальные цифры достаточно, на рагне у меня в среднем 18-19 к ХПС выходит, с учетом, что я не сливаюсь в 0 по мане сразу же.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1614 : 13 Сентября, 2011, 14:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?  :(

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1615 : 13 Сентября, 2011, 15:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это на рагне, бывает и 14к и 15к, да к черту ХПС на самом то деле, если танки живы, то все норм) Мажор весьма прост в выхиливании, на скорпе аое хилы помогают с танком + ты аоешишь сиянием и светом зари и естественно директ хил в танка и в особо подсевших, на кошке тоже фигня, по сути там особо никого хилить не надо, только ты хилишь танка, но рейд хилы тебе могут помочь вот и вся хитрость. К примеру я на фазе с кошкой регенил ману и предупреждал других хилов, чтобы подстраховали во время плеи, а дальше сам. А логов нет?

Midiol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидиол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Стараж смерти
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1616 : 13 Сентября, 2011, 15:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?  :(

А четрт его занет.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Мидиол/advanced
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 15:26:02 by Midiol »

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1617 : 13 Сентября, 2011, 15:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?
Рейд надо лечить, а частицу в танка - вот тогда и будет ХПС за 20к. Шок в танка - потеря хпс, потому что половина отхила к ХПС не добавится. Свет небес - тем более.
На скорпах через свет зари танк хилится хорошо, остается только немного полирнуть. Тут НАДО напрягать других хилов, чтобы на танке хотя бы хоты держали.
Ну и не надо дохиливать весь рейд до 110%. Обычно хватает и 90-95%. Дальше идет значительный оверхил со святого сияния. Себя тоже дохиливать до 100% не стоит. Сакрой со старта можно хп подспустить, кстати - все ради того же хпс.

TryingToBeTheBest
Благоверная жизнь под Фендрала - то, что доктор прописал. Лучше и вовсе 2 очка туда впихнуть. На каждую косу прибудет лишний стак ХП - плохо ли?

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1618 : 13 Сентября, 2011, 16:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?
Рейд надо лечить, а частицу в танка - вот тогда и будет ХПС за 20к. Шок в танка - потеря хпс, потому что половина отхила к ХПС не добавится. Свет небес - тем более.
начал хилять больше вспышкой чем божественным светом. смотрел в героике правда. хпс вырос.
да и с маной как то проще. краб я чо :(
героик правда не показатель. но вечером будет видно
спасибо за советы
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 16:20:18 by Sunstrider »

TryingToBeTheBest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтале
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Свет 4.0.6] Торжество света в Катаклизме.
« Ответ #1619 : 13 Сентября, 2011, 16:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?
Рейд надо лечить, а частицу в танка - вот тогда и будет ХПС за 20к. Шок в танка - потеря хпс, потому что половина отхила к ХПС не добавится. Свет небес - тем более.
На скорпах через свет зари танк хилится хорошо, остается только немного полирнуть. Тут НАДО напрягать других хилов, чтобы на танке хотя бы хоты держали.
Ну и не надо дохиливать весь рейд до 110%. Обычно хватает и 90-95%. Дальше идет значительный оверхил со святого сияния. Себя тоже дохиливать до 100% не стоит. Сакрой со старта можно хп подспустить, кстати - все ради того же хпс.

TryingToBeTheBest
Благоверная жизнь под Фендрала - то, что доктор прописал. Лучше и вовсе 2 очка туда впихнуть. На каждую косу прибудет лишний стак ХП - плохо ли?
Тут ты конечно же прав, но для нормалов ради 1 боса менять спек имеет ли смысл? И мне кажется, что автор с этим талантом ходит не только на мажора, но и на всех судя по всему.
Цитировать
и как хилять то для такого хпс и не сесть по мане ? чем ? кого ?
Рейд надо лечить, а частицу в танка - вот тогда и будет ХПС за 20к. Шок в танка - потеря хпс, потому что половина отхила к ХПС не добавится. Свет небес - тем более.
начал хилять больше вспышкой чем божественным светом. смотрел в героике правда. хпс вырос.
да и с маной как то проще. краб я чо :(
героик правда не показатель. но вечером будет видно
спасибо за советы
И как долго ты сможешь прохилять вспышкой??? Да и зачем ты за ХПСом гонишься? Это глупость все время письками мерятся, а на мой взгляд будешь хилить вспышкой и сляжешь по мане уже на 2-м скорпе, а дальше что будешь делать?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 16:40:43 by TryingToBeTheBest »

 

закрыть