WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Довольны ли вы классовым балансом к старту 1 сезона The War Within?  (Прочитано 7029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4914



Классовый баланс в World of Warcraft всегда был спорной темой – на старте игры некоторые специализации были просто неиграбельными. Со временем число классов и специализаций росло и балансировка становилась всё более сложной задачей. К тому же росли и запросы игроков – их любимый класс должен быть не просто играбельным, но и конкурентоспособным. :cut:

Некоторые классы уже довольно давно плетутся позади; например, специализации охотников. А вот рыцарь смерти "Льда", наоборот, вырвался вперёд после долгих и настойчивых просьб игроков привести специализацию в порядок.

А как вы оцениваете классовый баланс на момент старта и начала 1 сезона The War Within? Не обделили ли ваш класс разработчики? Поделитесь мнением в комментариях.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2024, 07:16:48 by Wishko »

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Как хант скажу, что меня всё устраивает. Да, мы не в топе, но мне очень нравится с геймлейной точки зрения сурв. Если честно, то если бы форумы не читал, я бы и не сказал, что класс на дне (хотя дном сложно назвать отрыв в 10-15% в симах).

Гер таланты только немного скучные. С одной стороны - нраивтся, что нету кучи анимаций на пол экрана. С другой - слишком слабо влияет на ротацию, надо только думать куда и когда первую Огебомбу кинуть. Надеюсь его прокачают как Дарк Ренджера в будущих патчах

Романчо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Нет не нравится

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Времени они себе много дали,но некоторые спеки реально ущербные. Одни без аое,другие без СТ урона... я хз

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 977
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Конечно нет. Но баланс дело такое. Сегодня ты на фдк топ1, завтра тебе простреливают колено на несколько патчей, если не дополнений. Играем как играется.

Есть претензии к дизайну некоторых классов-спеков. В частности, большие вопросы к дизайнерам хантовской общей ветки и к бмовской. Снова, как и с ДФ стартовыми фдк и палами, проблемы не столько в циферках, сколько в плохих талантах.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 654

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Играю тем, кто нравиться, скакать по мете нах надо

PLATINA_228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Любимого хпала зарывают в яму всё сильнее. Плаки-плаки :-X

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Вроде да, а вроде и перекос какой-то вышел с теми же фурри и рогами.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Любимого хпала зарывают в яму всё сильнее. Плаки-плаки :-X
Он слишком дикий в вестнике солнца, не 1 хил сейчас так быстро не может подымать таргеты раз в 15 секунд или даже нафулхп раз в 45 сек.
С ростом вторичек будет еще страшнее, потому что будет дикий скейл абсорба от критовых холишоков, поэтому превентивно нерфят.

Люблюмужиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Степаноидыш
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Любимого хпала зарывают в яму всё сильнее. Плаки-плаки :-X
Ето рофл какой то? Вас палов только что полностью перелапатили, каждый сезон стабильно середнячок.
Лицо хпристов представили, у которых уже 10 лет НИЧЕГО не менялось и они стабильно сидят на чуть выше днища, либо на нем?

Somvrazo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Близы и баланс классов это что-то из области фантастики

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
То что тебя просто не берут в +2 в 610 только потому что ты хант)))) конечно же доволен.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Пару недель подожду, потом если потребуется начну ныть.
В независимости от меты я останусь на своем спеке и закрою свою программу минимум в виде ГСВ и 3к рио

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
То что тебя просто не берут в +2 в 610 только потому что ты хант)))) конечно же доволен.
Тебя не берут не потому что ты хант, а потому что дд сейчас овердофига регается , впрочем как и всегда
И как и всегда, вместо того что бы ныть, не лучше ли собрать свой ключ, найти танка/хила в гильдии, который с тобой будет ходить и т д

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1333
То что тебя просто не берут в +2 в 610 только потому что ты хант)))) конечно же доволен.

Если тебя не берут на ханте, значит дело в тебе.

 

закрыть