WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альтернативные версии нагрудников из комплектов Т2 для друида, мага, жреца, шамана и чернокнижника  (Прочитано 7311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52519



В установленной сегодня утром свежей сборке обновления 11.0.5 на PTR разработчики добавили в игру альтернативные версии нагрудников для переработанных комплектов доспехов Т2 друида, мага, жреца, шамана и чернокнижника в виде штанов вместо робы и по запросам сообщества обновили модели шлема и наплечников для комплекта разбойников.:cut:

Скидка на приобретение комплектов

Первым делом стоит упомянуть новое достижение – "Обновленный наряд", согласно которому приобретение одного обновленного комплекта Т2 с празднования Годовщины WoW предоставляет скидку на покупку всех остальных комплектов. Это означает во-первых то, что данные наборы будут продаваться у торговцев, и во-вторых то, что игрокам будет проще приобрести комплекты на другие классы после покупки для своего основного.
  • Обновленный наряд – Приобретите обновленный комплект доспехов 2 ступени во время празднования Годовщины WoW. Награда: Скидка на дополнительные комплекты обликов доспехов 2 ступени.
Обновленные модели комплектов

Также в этой сборке разработчики внесли некоторые улучшения в модели комплектов, что были добавлены на прошлой неделе.

Во-первых, на основе многочисленных отзывов игроков разработчики затемнили лицо персонажа под капюшоном и добавили свечение для наплечников комплекту разбойников. Его старая и новая версии выглядят так:


Старая модель


Новая модель


А во-вторых, комплекты друида, мага, жреца, шамана и чернокнижника получили дополнительные нагрудники в виде штанов (в случае шамана это поножи вместо нагрудника). Благодаря этому игроки смогут решить, станут ли они щеголять в оригинальном образе с робой или же будут пользоваться альтернативным вариантом со штанами.
Ниже показаны обе версии каждого комплекта:

Друид




Маг




Жрец




Шаман




Чернокнижник




Все вместе


 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2024, 00:02:28 by Wishko »

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Теперь можно убрать эту отвратительную трубу вместо ног? :o Да это же восторг, ребята!

Diolur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэллада
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Жаль, что некоторым классам придётся всё же носить рубашку, чтобы скрыть локти, но эти улучшения уже приятнее, чем ничего.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
эти страшные "динамические" блики на глазах, которые сделали в начале ДФ, так и просвечивают через капюшон белыми точками у роги.
Как я был недоволен этим изменением, так и остаюсь до сих пор. При чем помню на реддите писал и даже хорошо шуму набрало. Но разработчики решили проигнорить это.
Ну ужасные блики на глазах. Мало того, что во многих ракурсах выглядит так, будто у моего персонажа катаракта, так еще и просвечивает через облик бездны, через капюшоны, даже через эффекты света Оракула.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2024, 08:33:49 by Maragondi »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2917

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Друидский сет намного красивее стал.
Эти юбки, под которыми нет ног уже давно устарели.
Молодцы Близзы!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
А паладинам? :'(

Его отправили на более серьёзную переработку, так как ради него всё обновление т2 и затевалось!

Laendor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаедор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У вас есть технологии и возможности создавать сеты без этих дурацких "платьев", которые всегда смотрелись кринжово. Ладно бы если это была тканевые сеты. Но такое есть и на латниках. Зачем они все ещё делают это платья?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
У вас есть технологии и возможности создавать сеты без этих дурацких "платьев", которые всегда смотрелись кринжово. Ладно бы если это была тканевые сеты. Но такое есть и на латниках. Зачем они все ещё делают это платья?
Им бы теперь донести, что перчатки не нужно перегружать и сделать старые версии без кучи мишуры.

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
У мага если юбку убрали, то могли бы к поясу висюльку прицепить  >:(
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52519
А паладинам? :'(

Наверняка в будущей сборке добавят.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как пели классики...
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5329
А что, если?
Выход в стим в честь годовщины :'(

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52519

 

закрыть