WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения будущего патча  (Прочитано 80723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Adoki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Уууфф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Adoki
    • Класс: Шаманочка
    • Сервер: Разувий
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #135 : 29 Декабря, 2010, 11:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что для близзов шаманы единственный идеальный класс - ни тебе опа ни тебе нерфа :-\... В то время как про другие классы баталии и тонны вайна, шаманы скучающе курят в сторонке :-\
Наверное ты просто не заметил, мне вот сразу в глаза бросилась одна вещь:
Цитировать
Мы пристально следим за ситуацией с диспелом. Защитный диспел (очищение дебаффа с союзника) выглядит нормально, но атакующий диспел (очищение баффа с вражеской цели) слишком силен, особенно для дпсеров. В частности, Развеивание магии и Чарокрад мы скорее всего понерфим.
  очень мне не понравилось что будут нерфить развеивание магии :facepalm:

Sadalsuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #136 : 29 Декабря, 2010, 11:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В основном нерфят пвп составляющую фералов, для пве изменений в дпс не будет. Переведут дамаг на основные абилки, собственно, как и было раньше. Вобщем и не нерф это, заставят просто прожимать как раньше. Ну а про отнятый антифир - логично, ибо 20 секунд абсолютного неконтроля - только у ферала. Сам играю фералом.
Несколько дней назад у меня, ферала, взяли и отрезали 1,5-2 к дпс. Ротация та же, шмот тот же, руки те же, но только доты стали слабее тикать, при этом комбонабирающие абилки по урону нифига не апнули.
И да, про фир... Давеча подрезал в птице у шп куст травы, он меня фирнул и за фир одними дотами снял половину хп. Если бы не форма птицы, то второй фир для меня закончился бы плачевно.

apolokrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #137 : 29 Декабря, 2010, 11:29:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Воины добра и света смотрят на всех как на говно в предверии патча)) Спасибо папа Близзард за очередной бафф ))) /новая искусность/ нерф ненавистных врагов ))) И зачем я 5 лет рвал жопу игрою за друидов, варов, хантов, дк .....  мужик в латах с маной - наше фсе!  8)

Р.s.  Твои верные орды Лироев Дженкинсов  :P

 ;D ;D ;D
По верь большинство кто играет палами начали играть не потому что знали, что якобы легко. а потому что просто изначально захотелось(к тому же привлекает аббревиатура воин света, что ассоциируется с добром) А чем отличается пал от друида вара? то что палы оп давно уже миф, то что они однокнопочные давно уже миф( эти лавры забрали маги). Тем не менее когда вары или друли оп и их нерфят то все ппц катастрофа как так, а как палы оп и их нерф значит так и должно быть! почему такое предвзятое отношение к палам хз. И играют за них отнюдь не школьники как многие думают, вот у меня первый перс пал и играл я и варом и друидом и нефига не сложней, единственное из тех  классов кем играл посложнее шп.

Анвэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анвэн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #138 : 29 Декабря, 2010, 11:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы сделали больше твинковского шмота а уже надоело с одним и тем же ходить! Сделали бы для каждого класса свой шмот было бы ох*енно! =)

Кросавчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
    • Класс: маг
    • Сервер: РФ
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #139 : 29 Декабря, 2010, 11:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*Дамаг ретри паладинов, шадоу пристов, фаер и фрост магов может быть немного низковат, но мы следим за ситуацией.*

Не понял смысла , он низкий или его немного занизить надо.?

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #140 : 29 Декабря, 2010, 11:38:13 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
нерф варов, был нужен и будет, нужен, ибо я хз как проводилось бета тест, такое очучение что на бете, все долбили только инсты, что бы найти баги и вырвать фёст кил на прогрессе,думаю если спросить топ гильды так и было, пвп аспект был так се.

вернёмся, вар в пвп всю жизнь собирал половину пве абуза, только он мог себе позволить это ибо хил тащит,  отсюда сколько не нерфи дамага получается и так выше крыши, к тому же теперь когда рефлект идёт  в комбат стэйнсе, и героик лип это просто реально оп,тем более такой бурст чардж,хармс,гер мортал ,плюс проки мастери и как бы не радовали цыфры от крита ,это реально слишком круто, тем более с таким то ресом.


Всю жизнь в пвп? Ерунда. Собирали АРП чтобы хоть как то дамажить в ущерб ресу. И то в Вокле и то после открытия ЦЛК.

По уму варам надо дать ап на контроль. Нормальным вариантом было бы фридом на 20 с. Неплохо было бы получить изменение талантов, чтобы фридом длился +10 и +20 секунд соответственно. Во второй уровень, чтобы было доступно из всех спеков. Тогда и только тогда можно будет сказать о балансе.

Отвыкайте просто что вар это мясо и привыкай, что вар это смерть. И отвалите с этим долбанным хилом, который должен таскаться за варом либо выдавайте каждому воину хила в принудительном порядке.

Вообще должно стать лозунгом - "увидел вара - беги от него" :)

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #141 : 29 Декабря, 2010, 11:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я итак смотрю как на гавно на дпс фурика своего... Так ещё и нерфят опять. Вообще в нынешнем контенте много пве боев в которых миликам нужно носиться туда-сюда, это дамаг дополнительно занижает.
Плакаю...
Не знаю какоу у тебя говнодпс, но проблема в руках, был на замене в статике фурик, 15к+ свободно.

p.s. Предчувствую нерф сурвов :(

Да х.з. че он там несет, у нас танковар выдает 12 к дпс, правда по пакам но тем не менее.

Просветитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #142 : 29 Декабря, 2010, 11:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха гадаеш что у меня за класс ? :) Ню ню варам и фералам прийдется немного руки выпрямить в скором будущем, и не нужно тут кричать про ущербность, ретри палы вот кому стоит тут плакаться, хотя они что то молчат  :-*

Спекнулись все. Танко/хилы паладины сейчас замечательно себя чувствуют :) . А вот ретрика в инстах за последнюю неделю ниразу не видел.  :o
ретрики щас дамажут чуть больше танка, мне их даже жалко стало видимо наказание за вотлк

Лолчто? :facepalm: Своим ретриков в фул 346 15к в гере.
Лолчто?  :facepalm: Полузеленый анхоли ДК столько в гере выдает... а если его в фул 346 одеть... no coments.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 11:50:38 by Просветитель »

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #143 : 29 Декабря, 2010, 11:55:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да с Балансом дпс сейчас как ни странно все ОК, если рассматривать классы в целом, а не спеки. Единственное что сурвы и анхолики вышли немного ОП и процентов на 10% им вполне можно дамаг подрезать..
Сейчас ИМХО другая проблема - классам не хватает... универсальности чтоли.. МНого боев построенны на сбитии кастов(особенно Чогалл доставляет), но нормально сбивать каст могут далеко не все. Много боев построенны на скорейшем АОЕ мелких аддов(опять же Чогалл, Магмарь, Малориак, зеленые драки на Халфусе), но блин эффективно это может делать буквально пара спеков.. Унифицировав бафы и исправив эту проблему для 10ок, близы наворотили похожую новую..

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #144 : 29 Декабря, 2010, 12:03:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
весь вайн при нерфах и апах можно уложить в одну фразу:
"бумага ещё куда ни шло, но срочно нужно понерфить камень! ваши ножницы."

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #145 : 29 Декабря, 2010, 12:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весь вайн при нерфах и апах можно уложить в одну фразу:
"бумага ещё куда ни шло, но срочно нужно понерфить камень! ваши ножницы."

Хорошо сказал =)

Бедные несчастные вары, которым приходится нажать АЖ 3 кнопки, чтоб бить по 20к порадовали. В свою очередь хочу попросить рогам перманентный ШД, а то требование бить амбушем только из стелса мне видится чрезмерным.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #146 : 29 Декабря, 2010, 12:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МНого боев построенны на сбитии кастов(особенно Чогалл доставляет), но нормально сбивать каст могут далеко не все.
рога, дк, вар, миша/кот, шаман - сбивают касты. куда ещё больше то ?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #147 : 29 Декабря, 2010, 12:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магов и шп забыл..
+рассовое у бэ( если орду смотреть

rodionische

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теребилкин
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #148 : 29 Декабря, 2010, 12:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чую я порежут хантов(((

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #149 : 29 Декабря, 2010, 12:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магов и шп забыл..
+рассовое у бэ( если орду смотреть
с весьма большим кд ?

 

закрыть