WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения будущего патча  (Прочитано 80721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #165 : 29 Декабря, 2010, 14:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У мишек сейчас два сбивающих каст удара: Лобовая атака и Оглушить.  Правда вторая менее универсальная, конечно, да и КД в пять раз больше.
Тогда ты еще и чарж забыл:) А еще тогда у всех Паладинов есть еще одна сбивалка - расовая тауренов или БЭ... Понимаешь речь идет именно о абилках которые задизайнены как сбивалки:) Сейчас нужно сбивать слишком часто и точно, чтобы можно было полагаться на то о чем ты говоришь.
Не, не забыл. Просто он "разовый" :-) . Хотя раз "сдизайненные", тогда ладно. Никому про вторую не скажу ;-)


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #166 : 29 Декабря, 2010, 14:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бедные несчастные вары, которым приходится нажать АЖ 3 кнопки, чтоб бить по 20к порадовали. В свою очередь хочу попросить рогам перманентный ШД, а то требование бить амбушем только из стелса мне видится чрезмерным.


Можно уточнить эти три кнопки? Торжественно обязуюсь вечером потестить на маникене и выдать сюда дпс.

Сомневаюсь что под 40с фридомом у роги будут шансы убежать ;) Проси 2минутных бабл.

Sadalsuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #167 : 29 Декабря, 2010, 14:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайн то хороший, если не забывать что сбивающие абилки классов неуравновешены... у шаманов это ренж каст с 6с КД, а у варов/дк/кошек/мишек/рог милиудар с 10с КД еще и жрущий ресурс которого может не быть в нужный момент(особенно у кошек с нашим хреновым регеном).. И вышло так, что если есть в рейде ДД-шаман, то и одного-двух хватит на все про все.. а если нет, то и четырех кошек не хватит - по-твоему это ОК дизайн?))
У мишек сейчас два сбивающих каст удара: Лобовая атака и Оглушить.  Правда вторая менее универсальная, конечно, да и КД в пять раз больше.
Оглушить каст не прерывает, а только оглушает цель на 5 сек с кд 50 сек. Боссы же не глушатся в принципе.

Цикломед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цикломед
    • Класс: ПАЛАДИН
    • Сервер: РФ
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #168 : 29 Декабря, 2010, 15:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, представьте себе, сложно. У дд сейчас забот поболе в бою, нежели мониторить рекаунт, а тут ещё и этот колодец изволь кликать.
можно сделать макрос чтоб при применении  колодца сообщать об этом в чат

Sadalsuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #169 : 29 Декабря, 2010, 15:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, представьте себе, сложно. У дд сейчас забот поболе в бою, нежели мониторить рекаунт, а тут ещё и этот колодец изволь кликать.
можно сделать макрос чтоб при применении  колодца сообщать об этом в чат
Как другие не знаю, но у меня времени нет в бою читать чат и искать куда там прист зафигачил свой колодец...

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #170 : 29 Декабря, 2010, 15:24:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником

Да,мож ты не знаешь но шред ток по жопе,а норм люди не будут стоять к тебе жопой))рогой все равно полегче.ну эт мое личное мнение

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #171 : 29 Декабря, 2010, 15:29:17 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником

Да,мож ты не знаешь но шред ток по жопе,а норм люди не будут стоять к тебе жопой))рогой все равно полегче.ну эт мое личное мнение
не ну если ты настолько сложен что не можешь спину найти то в "ротацию" вставь мангл вместо шреда :facepalm:

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #172 : 29 Декабря, 2010, 15:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МНого боев построенны на сбитии кастов(особенно Чогалл доставляет), но нормально сбивать каст могут далеко не все.
рога, дк, вар, миша/кот, шаман - сбивают касты. куда ещё больше то ?

Забыл еще ретрика.. ну  и мага(но КД слишком большое чтоб его сюда писать):)

Ну.. как тебе сказать.. на пресловутом Чогалле надо сбивать касты Адду(раз в 8с == 2 человека) и МК-игрокам, которых 3(раз в 20с(на глаз)).. У нас например в 10ке нет элем/энх шамана с 6с КД, а только кот, фури-вар и танк-ДК(ну и рестор шаман с 18% промаха) и нам не хватает наших КД чтобы с этим разбираться на 100%. Конечно есть Аое станы локов, БЭ расовая.. но это все должно быть вспомогательным, а выходит так что приходится усираться и все равно пропускать касты(а каждый пропущенный каст это ппц тут). Был бы у нас Элем шаман(с 6с ренж сбивалкой) - все вопросы со сбиванием бы решились.. А сколько было гемора на первом КД со сбиванием кастов Халфусу, когда пришлось ставить дополнительно вара на Халфуса для этого дела, вместо того чтобы он помогал всем сносить Драков.. понимаешь, что это немного кривой дизайн?

С АОЕ аналогичная ситуация... Вот у нас Лок спекнулся в Демо и заеошил напрочь Абомов на малориаке и убили его потраив чуть больше часа еще на прошлом КД.. А если бы у нас его не было? ПРишлось бы ВСЕМ рвать жопу чтоб снести эту шелупень поскорее и отвлекаться от босса у которого очень короткий энрейдж и вероятно вайпаться хз скока.. На Чогалле же например жизненно необходим Хант.. его наличие упрощает бой со "сложный" до "непростой", т.к. он отлично замедляет/аоешит/отводит/напуливает.. Вот у нас вчера наш хант не пришел и все... убийство Чогалла сорвалось.. Разве это нормально? Когда наличие того или иного спека "решает" энкаунтер чисто за счет "utility"?

Вспоминается убийство Ежа+0 рейдом рог с ФоКом...

Хрен с ним с Дпс у кого побольше, у кого поменьше - все это легко компенсируется руками зачастую.. а вот слишком большая разница в "utility" это нечестно.
Полностью согласен.Еще и грамотно описал+1)

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #173 : 29 Декабря, 2010, 15:39:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не ну если ты настолько сложен что не можешь спину найти то в "ротацию" вставь мангл вместо шреда :facepalm:
[/quote]

Я хочу посмотреть как ты сможешь весь бой бить все время по жопе,только истинных крабов ,любой повернётся.Не хочется грубить.просто человек наверно никогда не играл фералом в пвп

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #174 : 29 Декабря, 2010, 16:33:15 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
не ну если ты настолько сложен что не можешь спину найти то в "ротацию" вставь мангл вместо шреда :facepalm:

Я хочу посмотреть как ты сможешь весь бой бить все время по жопе,только истинных крабов ,любой повернётся.Не хочется грубить.просто человек наверно никогда не играл фералом в пвп
[/quote]
я тебе как человек много отыгравший фералом расскажу одну байку
кошка бегает со скоростью 145% от обычной
кошка замедляет автоматически 2 из трех своих дамажащих абилок
кошка обычным макросом !форма кошки снимает с себя все замедляющие и рут эффекты
спиной считается если ты обошел на 91 градус т.е. тебе достаточно зайти точно сбоку + еще милиметр
если при все при этом ты не можешь найти спину то это полностью проблема ТВОЕГО рукожопия
читай по слогам МАНГЛ ИС-ПОЛЬ-ЗУ-ЕТ-СЯ ТОЛЬ-КО ДЛЯ ТО-ГО ЧТО-БЫ ПО-ВЕ-СИТЬ ДЕ-БАФ НА +30% К КРО-ВО-ТЕ-ЧЕ-НИ-ЯМ.
крайне редко он используется как ДМГ абилка в пвп, когда у тебя реально 100 энергии и ты до сих пор не нашел спину можно заюзать мангл. но такие ситуации это только недостаток скила
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 16:39:17 by Directed »

Zich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #175 : 29 Декабря, 2010, 18:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха гадаеш что у меня за класс ? :) Ню ню варам и фералам прийдется немного руки выпрямить в скором будущем, и не нужно тут кричать про ущербность, ретри палы вот кому стоит тут плакаться, хотя они что то молчат  :-*

Спекнулись все. Танко/хилы паладины сейчас замечательно себя чувствуют :) . А вот ретрика в инстах за последнюю неделю ниразу не видел.  :o
ретрики щас дамажут чуть больше танка, мне их даже жалко стало видимо наказание за вотлк

Лолчто? :facepalm: Своим ретриков в фул 346 15к в гере.
Лолчто?  :facepalm: Полузеленый анхоли ДК столько в гере выдает... а если его в фул 346 одеть... no coments.
И при чём тут твой дк то? :facepalm: Я ответил автору, который утверждает, что у ретриков дамаг ниже танков. Так что ты не в тему.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 18:04:06 by Zich »

Ираклий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородыч
    • Класс: Енхансмэнт
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #176 : 29 Декабря, 2010, 18:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что вы за Дк, Варов итд. Задрали. Катаю с 5 сезона, Шамов никогда не апают, а только нерфоф.

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #177 : 29 Декабря, 2010, 18:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну смотри..

1) В 10ках не может быть скамейки запасных. Просто по определению.. Это жесткий коллектив.
Завидую, что нашел 9 человек со 100% аттендансом :)

Значит проблем одеть им дуал-спеки не должно возникнуть. Кота нарядить деревом, а рестор-шаму - элемом или энхом. И будет сбивалка с 6 сек. кд.

Если есть прицел на прогресс, и возникли проблемы с боссом, то почему бы нет.

С остальным согласен, дисбаланс есть, как я уже писал. Будут его править, или нет - увидим. Полагаю, разработчики знали, что делали, когда подкручивали кд абилкам босса или нерфили АоЕ.

SpaceMariner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #178 : 30 Декабря, 2010, 00:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы палов не апнули
это самосе самое главное

Адамат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адамат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #179 : 30 Декабря, 2010, 01:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот так и знал, что нерфанут фералов!!! А то как же, еще в Волтк нас вдруг стало очень много, рвалось все и вся.

С берсом да шляпко получается, теперь лок не спекаясь в Демонолога тупо в дестрике будет валить котэ, получая при этом минимум урона. Маги, ханты, думаю так же приятно будут рваться и далее, а вот присты  раз берс не спасает от фира, будут зубы скалить и  теперь уже не так охотно впустишь в них свои коготочки. И так ДК портили нервы, вары напрягали, палы улыбали, теперь еще и оторваться на локах и пристах не дают, наверное, победы над ними теперь для нас станут эпичными.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 01:10:52 by Адамат »

 

закрыть