WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 95514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #90 : 18 Июля, 2011, 10:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая там последняя игру у Games Workshop вышла?
Очень хочется услышать коментарии в будущем что титан слизан с неё.
Зачем им последняя игра? У них есть настольная ваха, и всё, что сделает близзард слизано с неё.

После просмотра скинов представил себе помесь старика и стартрека и eve ,3 рассы у каждый свой уголок космоса все воюют ,высаживаются и тд . Битвы и на коробляхи на технике и в рукопашные бои :))
Космос вряд ли, многим он не нравится. С другой стороны Близы сказали, что Титан и ВоВ не будут конкурировать, тогда может и космос.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #91 : 21 Июля, 2011, 17:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня смутное чувство, что этот ваш титан будет что-то типа симса, но с элементами стрелялки и рпг.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #92 : 22 Июля, 2011, 21:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж слухи про его излишнюю казуальность наводят на мысль... Но за то когда хочется брутальной хардкорности у меня всегда есть Darkfall, собраю банду и иду гопать отожраных игроков на шмот ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #93 : 22 Июля, 2011, 21:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж слухи про его излишнюю казуальность наводят на мысль... Но за то когда хочется брутальной хардкорности у меня всегда есть Darkfall, собраю банду и иду гопать отожраных игроков на шмот ;D
это новый тренд. игры будут казуальными. минимум - лет 20.

Prestig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гекельбери
    • Класс: Хунт
    • Сервер: Подземелье
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #94 : 28 Июля, 2011, 03:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не дай бог это будет фракционная игра, ведь второй раз никто не облажается и все русское комунити дружно уйдет за одну и ту же фракцию (аля Орда)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #95 : 28 Июля, 2011, 17:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если уж это и будет хай-тек ммо, то я очень надеюсь что там будут фракции, только игрок будет присоединятся к ним по своему желанию, я как то думал над идеей World of Starcraft и представил там возможность играть за терранов и протосов, а зерги аналог плети из вова. Так вот было бы круто если бы игроки могли создав клан перейти под защиту определённой фракции нпси, в то же время эта фракция враждебна нескольким другим, а так же и дружелюбна к некоторым, но игроки даже враждующих фракций могли бы общатся, тороговать, ходить вместе на всякие эвенты, инсты и тд и тп

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #96 : 28 Июля, 2011, 17:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если титан будет про космас/бластеры/кораблики/струлялка, то сомневаюсь что он сможет конкурировать с Warhammer 40k Dark Millennium.
Кидайте помидорками просто очень люблю вселенную Вахи)Да и у второй огромное количество фанатов,развитая история и так далее.С другой стороны если Титан это завуалированная MMORPG по StarCraft-у то тут конечно еще надо посмотреть кто кого. :P
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 17:20:02 by RaJet »

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #97 : 29 Июля, 2011, 16:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде общеали что не по Старкрафту

сомневаюсь что в мире мморпг кто нибудь сможет сравниться с близзами

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #98 : 29 Июля, 2011, 17:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если титан будет про космас/бластеры/кораблики/струлялка, то сомневаюсь что он сможет конкурировать с Warhammer 40k Dark Millennium.
Кидайте помидорками просто очень люблю вселенную Вахи)Да и у второй огромное количество фанатов,развитая история и так далее.С другой стороны если Титан это завуалированная MMORPG по StarCraft-у то тут конечно еще надо посмотреть кто кого. :P
вархаммер уже сам с собой конкурировать не способен. не получился у них проект.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #99 : 29 Июля, 2011, 22:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного смущает рабочее название игры - Титан. Ну то есть, почему не Звезды там, Война, какое-нибудь Пространство.. или любое другое слово, на худой конец Проект ХХ13.. Нет ну, конечно, а почему бы и нет, скажут одни, это всего лишь слово.
Смущает также, что это (название) единственная описательная характеристика игры. Близзардов спрашивают: что как там титан? на что они отвечают - это некст-ген ммо, ни похожее ни на рыбу, ни на мясо, что-то новое над чем мы давно работаем и т.д. Если слегка проанализировать, все что нам остается доподлинно известно - это рабочее название Титан. Возможно, что такой вброс был для затравки и сплетней. Возможно, что на самом деле игра не имеет ничего общего с известными нам играми, кроме разработчиков. Возможно я просто перекурил и мне нечем заняться.. Но.
Есть у меня мысль. Что Титан таки связан со вселенной ВоВ, но не является ее продолжением в прямом смысле слова. Каким ответом СВТоРу и ДМО может быть игра от Близзард, помимо существущих проектов? Правильно, ответом будет еще одна ммо в поджанре футуристичных миров с вкраплениями мистики-фэнтези. А тем временем давайте прикинем - кто из известных нам сущностей из миров близзард вершит судьбы на свертехнологическом уровне в межгалактическом пространстве? Хм.. Наверное это титаны, которы создают и уничтожают миры по никому не понятным причинам, и у которых явный батхерт в виде одного космического революционера-анархиста. История варкрафта, вероятно, завершится сюжетно когда будет побежден, скажем, аватар саергараса и планета будет запечатана от всяких бук извне. Пинок под зад Сержу некоторым титанам напомнит о забытых принципах просвещения и самосовершенствования и они решат выступить единым фронтом против демонова племени. Другим же добавит решительности и поражение под Азеротом поспособствует созданию фракции за идеи очищения и хаоса.
Есть конечно еще и зел-нага... Но тут у меня начинается бахерт: отчего же титан?  :'( А вот, а может.. А может мы начнем за пару тысяч лет до пришествия титанов на азерот и гибели зел-нага, когда они только начинали свое противостояние, а потом, потом появились демоны и...  ???
Все это, конечно, хоть и относительно логично, но абсолютно субъективно.

трямс

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #100 : 01 Августа, 2011, 12:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если титан будет про космас/бластеры/кораблики/струлялка, то сомневаюсь что он сможет конкурировать с Warhammer 40k Dark Millennium.
Кидайте помидорками просто очень люблю вселенную Вахи)Да и у второй огромное количество фанатов,развитая история и так далее.С другой стороны если Титан это завуалированная MMORPG по StarCraft-у то тут конечно еще надо посмотреть кто кого. :P
вархаммер уже сам с собой конкурировать не способен. не получился у них проект.
Пачиму не получился?чего его закрыли там что ле?А то инфы мало очень и я бросил следить за ним)

Razmataz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Razmataz
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Grim-Batol
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #101 : 03 Августа, 2011, 19:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я шаманю над инфой Титана уже часов 7+ и ни чего... Они над нами издеваються?! даже сюжета нету....

Правда я что-то надыбал. Это про мифологию, но ни как не про лазеры, бластеры и т.п.... Аля первая игра близорда Викинги для сеги  :P

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #102 : 03 Августа, 2011, 19:32:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Правда я что-то надыбал. Это про мифологию, но ни как не про лазеры, бластеры и т.п.... Аля первая игра близорда Викинги для сеги  :P

пруф ?

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #103 : 04 Августа, 2011, 12:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я шаманю над инфой Титана уже часов 7+ и ни чего... Они над нами издеваються?! даже сюжета нету....
Бесполезно что либо искать, до близкона врядли что нибудь появится, только фейки найти можно.

Razmataz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Razmataz
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Grim-Batol
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #104 : 04 Августа, 2011, 15:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я шаманю над инфой Титана уже часов 7+ и ни чего... Они над нами издеваються?! даже сюжета нету....
Бесполезно что либо искать, до близкона врядли что нибудь появится, только фейки найти можно.

Аааа. Меня уже выпирает! Уже хз оплачивать WoW или сдерживать себя до выхода Титанов ;D За одно деньги будут на покупку компа, который даст почувствовать всю прелесть титанов! 8)

 

закрыть