WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 95508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AldoRaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #75 : 08 Июня, 2011, 17:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По данным GameFront, разработка StarCraft MMORPG ведется независимо от другой онлайн-игры Blizzard — Titan.
А вот это врятли, выпускать две sci-fi ммо примерно в одно время глупо. Тем более Титан они называют своим самым важным проектом.
А то, что они сказали, что Титан будет по совершенно новой вселенной - ну, а что им еще надо было ответить? Все сразу бы поняли, что это будет именно WoS.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #76 : 08 Июня, 2011, 19:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По данным GameFront, разработка StarCraft MMORPG ведется независимо от другой онлайн-игры Blizzard — Titan.
А вот это врятли, выпускать две sci-fi ммо примерно в одно время глупо. Тем более Титан они называют своим самым важным проектом.
не факт что она будет именно sci-fi, тк на данный момент известно только название проекта, я думаю или на этом Е3 они всё таки расколятся, а скорее всего это случится на Близконе
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 19:42:31 by Public_Enemy »

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #77 : 08 Июня, 2011, 21:58:42 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

По данным GameFront, разработка StarCraft MMORPG ведется независимо от другой онлайн-игры Blizzard — Titan.
А вот это врятли, выпускать две sci-fi ммо примерно в одно время глупо. Тем более Титан они называют своим самым важным проектом.
не факт что она будет именно sci-fi, тк на данный момент известно только название проекта, я думаю или на этом Е3 они всё таки расколятся, а скорее всего это случится на Близконе
близзард так круты, что не ездят на всякие Е3. у них есть свой близзкон, с блекджеком и шлюхами.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #78 : 12 Июня, 2011, 03:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзард уже сказали, что титан=/=WOS
и они не врут никогда
Ну ну... Перед выходом волкт они категорически заявляли, что игроки никогда не будут летать по старому миру... Не врут никогда :) .

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #79 : 14 Июня, 2011, 21:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая там последняя игру у Games Workshop вышла?
Очень хочется услышать коментарии в будущем что титан слизан с неё.

Amalkatrazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #80 : 22 Июня, 2011, 22:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GW выпускают настольные тактические игры (варгеймы) а не компьютерные, так что Близзам они не конкурент, и слизать Близзы у них ничего не могут.

rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #81 : 24 Июня, 2011, 14:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут подумал - представьте себе, сайт батл.нет, но с возможностью вести свои блоги, группы/гильдии, форум - ну в общем полноценную социальную сеть. Не нравится вам РПГ? Тогда будь РЛом, с возможностью управлять ходом боя как в стратегии. Или иди в трактир "Старый Дворф" и поиграй там в блэкджек или покер (пример: Легенды Норрата). Хочешь симуляторов - тогда тебе к гоблинам или к гномам (авто/авиа). Нравятся экономические стратегии - строй поселения, налаживай торговые связи, нанимай охрану из игроков для караванов (все хотят грабить караваны :D - будет отличный стимул для ПВП). Надоела фракция отрешись и стань, например, "изгнанником", повесив себе не снимаемый ПВП-статус и став целью для всех и вся, а выполнив длинную цепочку квестов встань на ту сторону, которая тебе по душе. ....это так мысли....
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #82 : 24 Июня, 2011, 15:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Размечтался о кренделях небесных...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #83 : 25 Июня, 2011, 11:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут подумал - представьте себе, сайт батл.нет, но с возможностью вести свои блоги, группы/гильдии, форум - ну в общем полноценную социальную сеть. Не нравится вам РПГ? Тогда будь РЛом, с возможностью управлять ходом боя как в стратегии. Или иди в трактир "Старый Дворф" и поиграй там в блэкджек или покер (пример: Легенды Норрата). Хочешь симуляторов - тогда тебе к гоблинам или к гномам (авто/авиа). Нравятся экономические стратегии - строй поселения, налаживай торговые связи, нанимай охрану из игроков для караванов (все хотят грабить караваны :D - будет отличный стимул для ПВП). Надоела фракция отрешись и стань, например, "изгнанником", повесив себе не снимаемый ПВП-статус и став целью для всех и вся, а выполнив длинную цепочку квестов встань на ту сторону, которая тебе по душе. ....это так мысли....


очень интересная идея) токо на мой взгляд пока что сложноосуществима, там не бригада разработчиков нужна, а целая армия, ну как знать, может в патче  7.0.0 даже вов дорастёт до такого)

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #84 : 25 Июня, 2011, 21:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GW выпускают настольные тактические игры (варгеймы) а не компьютерные, так что Близзам они не конкурент, и слизать Близзы у них ничего не могут.

Это не помешало близам (по крайней мере по словам фанатов вархамера) слизать у GW варик с вархамера

Kelnmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #85 : 26 Июня, 2011, 02:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзард уже сказали, что титан=/=WOS
и они не врут никогда
Ну ну... Перед выходом волкт они категорически заявляли, что игроки никогда не будут летать по старому миру... Не врут никогда :) .
Старый мир исчез с приходом Смертокрыла

Мерзкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Иисус умер во мне

  • Варкрафт: +
    • Имя: nasty
    • Класс: War, lok
    • Сервер: EU
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #86 : 28 Июня, 2011, 18:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все хотят грабить караваны

Автор, вы случаем не с AG?

Мерзкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Иисус умер во мне

  • Варкрафт: +
    • Имя: nasty
    • Класс: War, lok
    • Сервер: EU
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #87 : 28 Июня, 2011, 19:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзард уже сказали, что титан=/=WOS
и они не врут никогда
Ну ну... Перед выходом волкт они категорически заявляли, что игроки никогда не будут летать по старому миру... Не врут никогда :) .
Старый мир исчез с приходом Смертокрыла
Все это лишь очередная порция косяков, которую они закрасили своим привычным бредом. Мол сюжет, все развиваеться. Интересно то как! Часами бы сидел бы и читал с открытым ртом (хотя у меня так один знакомый делает, но это лишь повод сказать что он ТРУ и уже САВСЕМнииграет на пердатке).

Attilsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аттилса
    • Класс: Шаман
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #88 : 15 Июля, 2011, 12:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра скинов представил себе помесь старика и стартрека и eve ,3 рассы у каждый свой уголок космоса все воюют ,высаживаются и тд . Битвы и на коробляхи на технике и в рукопашные бои :))

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #89 : 17 Июля, 2011, 19:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После просмотра скинов представил себе помесь старика и стартрека и eve ,3 рассы у каждый свой уголок космоса все воюют ,высаживаются и тд . Битвы и на коробляхи на технике и в рукопашные бои :))
скины с вероятностью 90% фейк, никаких утечек у близард небыло на счёт титана, так что не надо брать их во внимание

 

закрыть