WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приобретенные товары больше не отображаются у торговцев «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250



Разработчики продолжают доводить до ума событие "Remix: Mists of Pandaria" и, как отметили игроки, сегодня вечером ввели очередное улучшающее удобство пользования изменение: приобретенные товары – облики брони и оружия, игрушки и транспорт – теперь не отображаются у торговцев. Игрокам больше не нужно вести учет купленных предметов, ставить аддоны или возвращать ошибочно приобретенные вещи торговцу обратно.:cut:

Судя по всему, данное изменение пока что активно лишь на американских игровых мирах, а на европейских станет доступно немного позднее.

Обновлено: Как оказалось, это функционал аддона Trove Tally, а не стандартного интерфейса.


 
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2024, 17:33:44 by Wishko »

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
 :o
Пресвятые вяленые пандарийские помидорки.... Они сделали это  :D

Gusein1995

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Артем! За МКАДом есть... не из той оперы! Разработчики не забили болт на актуал!

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
А почему наследуемые предметы с Гарроша надо хранить в сумке/банке? Куда их потом девать после конца ивента?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250
А почему наследуемые предметы с Гарроша надо хранить в сумке/банке? Куда их потом девать после конца ивента?

Если не нужны, то можно не хранить, они добавляются в коллекцию основной версии игры при покупке.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Наконец-то.
Спасибо

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Работает на учетку?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250
Работает на учетку?

Все награды события после получения становятся доступными на учетной записи.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 918
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Работает на учетку?

Все награды события после получения становятся доступными на учетной записи.
Наверное, имелось в виду распространяется ли это на всю учётную запись - грубо говоря купил я набор трансмога на одном персонаже, останется ли он в ассортименте торговца на другом?
Классовые комплекты например так и работали - ты покупаешь одним чаром, они из ассортимента "прячутся", заходишь на другого - они на месте.
До нас фикс пока не дошёл, сам проверить не могу.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Работает на учетку?

Все награды события после получения становятся доступными на учетной записи.

Да, только вот покупая вещь на одном персонаже она не исчезала из продажи у второго. И исчезала ли она у первого - тоже не факт. Т.к. у меня аддон их скрывает, но он не скрывает у альтов... Так что я хз скрывались ли предметы без аддона у чара что покупал ))))
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2024, 00:55:56 by Kokubunji »

ЖорЖ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
TrooveTally с этой задачей справляется уже около недели
на твинках просто исчезают из ассортимента купленные мейном сеты
но только купленные и изученные, те что были просто собраны из дропа — остаются видны у торговца, т.к. там куча итемов с дублирующимися модельками, и их все равно можно изучить

vsa`R1SK

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1002
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Заметил кстати, если кто не знает, в состав комплектов входят облики некоторых легендарок из Легиона.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1283
Заметил кстати, если кто не знает, в состав комплектов входят облики некоторых легендарок из Легиона.
У легендарок Легиона не уникальные шкурки

Angelwingjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаэрсия
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Свежеватель душ
Что-то не похоже, чтобы это было правдой. У меня скуплены все маунты Ремикса, но в магазине они есть. Везде написано "Уже известно", но купить могу.
То же самое и про комплекты трасмога: пишет "Уже известно", но к покупке доступно  :-\
Более того, я на воине прям щас зашел купил тканевый трансмог, изучил его и всё равно доступен к покупке и на нем НЕ написано, что он уже изучен...
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2024, 04:50:29 by Angelwingjke »

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Что-то не похоже, чтобы это было правдой. У меня скуплены все маунты Ремикса, но в магазине они есть. Везде написано "Уже известно", но купить могу.
То же самое и про комплекты трасмога: пишет "Уже известно", но к покупке доступно  :-\
Более того, я на воине прям щас зашел купил тканевый трансмог, изучил его и всё равно доступен к покупке и на нем НЕ написано, что он уже изучен...
там походу не добавили в описании, что такие как ты, и другие, кто не могут ручками досчитать до 10 на одной странице - смогут продолжать покупать уже купленные предметы, и до конца пандарии ныть на форумах. Кстати про нытье - это отдельная привилегия!

P.S. Wishko сделай доп дракона для нытиков, пусть по тройному тарифу платят
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

 

закрыть