WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой довольно очевидный факт о World of Warcraft вы узнали лишь недавно?  (Прочитано 6413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4290



World of Warcraft – игра многогранная, и глубокая; это касается как самого мира игры, так и непосредственно игровых механик. И что уж говорить о новичках, если даже бывалые игроки спустя много лет путешествий по Азероту способы узнать о нем что-нибудь новое. :cut:

К числу таких очевидных фактов, например, можно отнести локацию "Тирисфальские леса", что названа по имени хранителя Тира, а именно в честь его гибели в этих местах (Tirisfal – Tyr's Fall). Некоторые игроки никогда не набредали на т.н. "Деревню танцующих троллей" на северо-западе Нагорья Арати, и открыли её для себя лишь с запуском Classic-серверов. Есть и более приземлённая деталь: например, серебряный дракончик, обрамляющий панель монстра отличается, когда речь заходит об элитных и редких монстрах – у дракончика элитного монстра есть крылья. И так далее до бесконечности.

А какой довольно очевидный факт о World of Warcraft вы узнали лишь недавно? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2024, 07:33:53 by Wishko »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
Не понимание, но осознание. ВоВу уже 20 лет, он старше некоторых его игроков. Вот подумайте, что есть современные игроки, которые не играли в оригинальную классику или БК по причине того, что их... банально еще не было.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3058

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прошло уже десятилетие с тех пор как Wishko постил статьи с сотнями фактов о ВОВ
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

HuanCarlosHCR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Если пропустить аддон - не умрёшь... Отмена подписки - не приговор, а начало новой жизни... Даже ломки не было, как ни странно... В мире полно других игр...

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Если пропустить аддон - не умрёшь... Отмена подписки - не приговор, а начало новой жизни... Даже ломки не было, как ни странно... В мире полно других игр...
Да,но сидеть на нк и мониторить новости про ВОВ это конечно же ломка, это другое)))

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Комьюнити триальщиков.  :o
Там прям своя игра с данжами, рейдами и пвп, бисом и метой.
Думаю, если для РФ ключи не завезут, то буду фаниться на нём триалами, а актуалить на новом.
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Если пропустить аддон - не умрёшь... Отмена подписки - не приговор, а начало новой жизни... Даже ломки не было, как ни странно... В мире полно других игр...
Да,но сидеть на нк и мониторить новости про ВОВ это конечно же ломка, это другое)))

"Если отказаться от мяса - не умрешь. Я не ем мясо 2 года, прекрасно себя чувствую, в мире полно другой еды" (c)

HuanCarlosHCR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Да,но сидеть на нк и мониторить новости про ВОВ это конечно же ломка, это другое)))
А почему бы и нет...? Футбол я тоже перестал смотреть после известных событий, но спортивные новости всё равно читаю каждый день, в чём проблема...? Как отсутствие возможности/желания потреблять что-то мешает узнавать об этом новости, чтобы быть в курсе событий и, возможно, однажды вернуться...?

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Что Близзард ненавидят Россию.
Подлые близорд не дали поиграть в новый аддон... Мишка оччень зол!

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Некоторые игроки никогда не набредали на т.н. "Деревню танцующих троллей" на северо-западе Нагорья Арати, и открыли её для себя лишь с запуском Classic-серверов.
С учетом того, что деревня танцующих троллей находится примерно за 5 континентов от нагорья арати, на тёмных берегах - это даже не удивительно.
Ну и да, с катаклизма там проход есть и она является частью ачивки на исследование.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2024, 09:54:57 by Нетиберий »

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
В Храме нефритовой змеи есть короткий пусть слева, после убийства первого босса.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Что игр других много и подписка на них дешевле в разы, а всё равно Вов просто банально качественнее, больше и интересней.
Играть в другие игры не получилось (я пробовал) - они просто хуже.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 645

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В Храме нефритовой змеи есть короткий пусть слева, после убийства первого босса.
Это судя по всему баг или может фича после каких-то хотфиксов. В оригинале этого не было. Это вот началось с вводом м+.
При этом если ты убьешь правого босса первым,, там дверь не откроется, хотя я подождал секунд 30 в надежде. Думаю что это всё-таки баг

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Что игр других много и подписка на них дешевле в разы, а всё равно Вов просто банально качественнее, больше и интересней.
Играть в другие игры не получилось (я пробовал) - они просто хуже.

С учетом, что геймплейно ВоВ находится ровно на ноле, то расскажи как другие игры могут быт хуже. Я просто не представляю что такое ниже ноля для игры.

 

закрыть