WORLD OF WARCRAFT

Тема: Развитие новых персонажей в «Remix: Mists of Pandaria» стало выгодным способом получения Бронзы  (Прочитано 7498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Примерно раскачкой альтов и планирую заняться. Заодно потом расовые сетики быстренько после окончания ивента оформлю. Так что выигрыш полный.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
не понимаю из-за чего столько нытья, сделать 3ех чаров 70 лвла и закрывать каждый день квест на сценарий и гер и лутать в неделю на каждом чаре около 30к бронзы, хватит чтобы все купить даже с запасом
Люди не хотят играть в игру. Они могут встать в 7(!) любых очередей (сценарии, данджи, рейды) одновременно. Но мы пойдём рубить лягушечек в пати и плакать, что приходится гриндить. Не хочешь, не играй, - Тарисленд и Финалка ещё на плаву. В азиатках к гринду очень почтительное отношение, хе-хе.

Кстати, про лягушечек и козликов. По щам за простой фарм спотов дали давать тогда, когда раскаченные на спотах уникумы стали просить за пронос геров рейдов голду актуала. Одни наживались, а наказали всех.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Ну почему, хотят: 500-1000% бонуса к бронзе, чтобы быстрее все купить. Только, опять таки, есть 1 проблема: если такое будет, то на все про все уйдет неделя-полторы максимум. И что вы будете делать оставшие 2 месяца, условно?
Разумеется, что награды "растянуты" по времени. 3 месяцев при нынешней ситуации с бронзой - выше крыши для того, чтобы скупить все сеты, маунты и игрушки, И - не з**ротить тут. Не раз ведь уже сказано было, что нужно для этого делать, как это делать и сколько на это времени уйдет
Лучше пусть у 1,5 зад**тов на это уйдет 1,5 недели, чем у меня на это не уйдет абсолютно ничего, т.к. я в это играть не буду.

Близзрд опыт шл ничему не учит. Игра 12+ и 12ти лет я думаю достаточно, чтобы иметь достаточные познания в математике, чтобы понять, что занятие это совершенно бесперспективно. Мне даже на самом деле пофиг, что я получу не все награды. Я изначально вообще не планировал ничего получать. Я решил попробовать только ради идеи о том, что в какой-то момент может быть рейды можно будет проходить соло. Просто фармить какие-то циферки с нулевым выхлопом мне никакого удовольствия не доставляет. Я люблю чувствовать прогресс. Тут его просто нету.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
Ну почему, хотят: 500-1000% бонуса к бронзе, чтобы быстрее все купить. Только, опять таки, есть 1 проблема: если такое будет, то на все про все уйдет неделя-полторы максимум. И что вы будете делать оставшие 2 месяца, условно?
Разумеется, что награды "растянуты" по времени. 3 месяцев при нынешней ситуации с бронзой - выше крыши для того, чтобы скупить все сеты, маунты и игрушки, И - не з**ротить тут. Не раз ведь уже сказано было, что нужно для этого делать, как это делать и сколько на это времени уйдет
Лучше пусть у 1,5 зад**тов на это уйдет 1,5 недели, чем у меня на это не уйдет абсолютно ничего, т.к. я в это играть не буду.

Близзрд опыт шл ничему не учит. Игра 12+ и 12ти лет я думаю достаточно, чтобы иметь достаточные познания в математике, чтобы понять, что занятие это совершенно бесперспективно. Мне даже на самом деле пофиг, что я получу не все награды. Я изначально вообще не планировал ничего получать. Я решил попробовать только ради идеи о том, что в какой-то момент может быть рейды можно будет проходить соло. Просто фармить какие-то циферки с нулевым выхлопом мне никакого удовольствия не доставляет. Я люблю чувствовать прогресс. Тут его просто нету.

Не играй, абсолютно всем насрать, тем более близам которым абсолютно никак от твоих 10$

Bibabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Biba
Челики хотели собрать все доступные награды за неделю и не играть до нового аддона, а ивент идет больше 3х месяцев, и придется играть в игру, чтобы собирать награды.
Да сколько раз повторять, что никто ничего не хотел. Хватит мыслить как зад**ты. Мнение зад**тов, которые будут фармить лягушек 24/7, никто не спрашивает. В этом то и проблема. Игра не должна балансится под них. Времени должно не просто хватать. Его должно во первых хватать с запасом. Во вторых хватать с учетом того, что игрок не будет играть каждый день. А третьих хватать на то, чтобы поиграть во что то ради фана. Например покачать альтов. Расшаренный на аккаунт плащ то не завезли. А значит переключаться на альта равно терять прогресс. Вообще то сейчас лето. И работать на дядю теперь уже фила по 8 часов в день никто не хочет. Есть другие более важные занятия.
Ну почему, хотят: 500-1000% бонуса к бронзе, чтобы быстрее все купить. Только, опять таки, есть 1 проблема: если такое будет, то на все про все уйдет неделя-полторы максимум. И что вы будете делать оставшие 2 месяца, условно?
Разумеется, что награды "растянуты" по времени. 3 месяцев при нынешней ситуации с бронзой - выше крыши для того, чтобы скупить все сеты, маунты и игрушки, И - не з**ротить тут. Не раз ведь уже сказано было, что нужно для этого делать, как это делать и сколько на это времени уйдет

Купят все за неделю, потом будут ныть, что близы говно не выпускают ничего нового и игра сдохла, каждый патч полно таких нытиков

Шестая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
По сути это шл 2.0. Я лично не считал, сколько там надо бронзы. Но там штук 5 вендоров с 5 страницами шмота по 5к за штуку. Вендор с игрушками. И вендор с маунтами, у которого последние маунты по 40к за штуку. Говорят всего ляма 2. А дают по 1-2к за заход в лфр. Примерно 2к в час. Это надо 1к часов играть нон стоп. Это 11 часов в день. Как и в шл посоны в героик рейдах конечно будут получать больше. Но 90% игроков это не светит. Они рождены, чтобы с**ать. Ибо сначала надо еще плащ прокачать. А там ситуация аналогичная. Надо 100к для каждого из статов, чтобы более или менее норм играть. А дают копейки, типа 100 одного стата за заход в крыло лфр. Или тратить по 5к бронзы на апгрейд каждой шмотки. Про бронзу см выше.
90% игроков могут спокойно закрывать нормалы, испытывая проблемы разве что на анимусе в престоле, так что ты среди 10% со*ущих руко*опов. А закрывая нормалы я собираю по 40-50к бронзы за 2-3 часа в день. И на данный момент мне нужно максиму 2 недели чтобы выкупить все что есть у вендоров. А если альтов покачать то и того быстрее

Holylokki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
И как обычно. Не думаю, что я один такой. Из 25 человек, которые заходят в лфр, только у 1-2 человек 1-2 ляма дпс.
Вот кстати решительно не понятно, что эти люди забыли в лфр. Это элементарно не выгодно даже чтобы дейлик на 2 боссов отбить. Проще регнуться в любую зерг-пати в ПМШ/СС и аннигилировать там все живое от входа и до ласта минут за 15. Причем не важно, нормал или гер.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Мне, как человеку, не решившемуся портить былые впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?

Мне в принципе это всё непонятно. ВНЕЗАПНО все превратились в коллекционеров, которым кровь из носу нужны все рескины не самых лучших маунтов, вот всё четыре цвета, трансмогов, которые они никогда и не носили, потому что отстойные, но вот теперь бирюзового цвета и.... всё равно отстойный. И пока всё не куплю, не слезу с жабок, а клятi близзы палки в колеса вставляют, потому что расчитывают что ты фармить это будешь до след патча актуала, а не за пару дней на жабках. Цирк что с одной, что с другой стороны

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
И как обычно. Не думаю, что я один такой. Из 25 человек, которые заходят в лфр, только у 1-2 человек 1-2 ляма дпс.
Вот кстати решительно не понятно, что эти люди забыли в лфр. Это элементарно не выгодно даже чтобы дейлик на 2 боссов отбить. Проще регнуться в любую зерг-пати в ПМШ/СС и аннигилировать там все живое от входа и до ласта минут за 15. Причем не важно, нормал или гер.
С точки зрения дейлика и это не выгодно, при дпсе в 2 млн проще зайти в ПМШ/СС соло и за 10 минут убить 3 боссов, не тратя время на сбор пати. И тогда уже становится не понятно, что люди с дпсом 4-5 млн и выше забыли в зерг-пати, если они сами по себе и есть зерг пати?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2024, 06:39:08 by lakernaty »

Holylokki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
С точки зрения дейлика и это не выгодно, при дпсе в 2 млн проще зайти в ПМШ/СС соло и за 10 минут убить 3 боссов, не тратя время на сбор пати.
Так не надо ничего самому собирать, достаточно регнуться к кому-нибудь, где народу поболее. В лфр регу тоже еще дождаться надо.
И тогда уже становится не понятно, что люди с дпсом 4-5 млн и выше забыли в зерг-пати, если они сами по себе и есть зерг пати?
Затем, что в рейде это все еще быстрее, чем в соло. А иногда еще и недостаточно для скипа всех механик.
Ну вот например элегон - дпс от ляма до 5,5, суммарный 25кк. Продолжительность боя 20 секунд. Ну ок, это хм, а не нормал. Собственно, и в нормал то нет смысла идти, если можно за то же время аннигилировать хм.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Не по совсем по теме:
Что такое Ward?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45642
Не по совсем по теме:
Что такое Ward?

Наверняка речь про это.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
А зачем этот бафф? Может сразу выдать ВСЕ награды из Ремикса, чтоб ты в очередной раз пожаловался в жанре "Контента нет, WoW is dead"? Не наглей
Ничего личного. Чистая математика. А вы, значит, уже играете по 11 часов в день, чтобы утверждать, что это норм и ничего менять не надо?

Все просто. Игра в 21м веке не должна быть рассчитана на ботоводов. Я не хочу зад**чивать этот эвент каждый день по несколько часов. Я хочу играть в своем ритме. Да и не всегда это будет получаться. Например сегодня воскресенье и лфр был весь день мертв. Торчать 40 минут в очереди ради 1к бронзы это ну такое себе удовольствие.

Какая нах математика если все твои цифры из головы и к реальности не относятся. Хоть раз бы что-то по дело написал. Пздц. Просто суп в голове  :facepalm:

Fastfess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фастфесс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
давно, читаю, но только зарегался, чтоб написать сюда)
Начал играть в первый день запуска - тупо делал все квесты и кампании) прошел все инсты и сценарии, прошел нормалы рейдов, было около 1,6-1,7кк хп на медведе в 346 шмоте. Апнул разок шмот - стало проще чуток.
Потом около часа фармил лягушек - нерф прилетел в момент моего фарма)) за это время я набил около 700 талисманов - такое себе конечно. После этого очень активно начал закрывать героики рейды (первые 3, т.к. престол и осада погеморней для лоулвл шмота). Чесно признаюсь - задротил крепко, пока ждал очереди - собирал сферки и рарников. в итого было около 35к стамины на плаще и около 3к всех статов. Прилетел и мне нерф как злостному лягушатнику - откатили до 25к стамины и 2500 статов.
После чего за 2 дня тупо на героик рейдах, ежедневных активностях, сборе сферок (довольно жирно дают) фарме архиерея пламени и остальных БЕЛЫХ активностях я разогнал шмот до 472 уровня улучшения, статы на плаще около 4к+.
Да, из рынка я пока купил только новых маунтов - старые и игрушки все были, трансмог еще не покупал, по ачивам осталось миф осада и 2 репы докачать.
Все это к тому, что если вы хотите чтоб вам все свалилось готовое - так не будет - либо фарм активный + апгрейд шмота и дальше нормальный фарм бронзы около 50-60к в день. Сейчас у меня получается 2-3 апа шмота вкруг за день сделать.
Да, у меня 7кк+ хп и дпс как у всего рейда, зато я лфр/террасу проношу за 7-10 минут, героик за 20 могу/страх, осаду/трон за 40. инсты за 2-3 минуты.
НО, мне так вкачанному значительно комфортнее играть и тащить рейды, чем пытаться научить тактике стадо вагонов, у которых 200к хп и им похрен на тактику и дохнут от всего.
Как вывод - я поставил цель купить ВЕСЬ трансмог на все классы. Пранирую за пару-тройку недель это сделать. Играть на это необходимо 5+ часов в день.

skarllett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Фьорд
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?

Да.

Нет. Просто мин\макс как и всегда победил здравый смысл. За 10 дней ивента, совершенно не торопясь (даже не каждый день играю) вкачал на ивенте 5 персонажей, первого на квестах, остальных по данжам в качестве хилов. Уже выкупил всех дорогих маунтов (чтоб были), а также дешевых и все сеты, которые мне нравятся, даже в разных расцветках. (зачем выкупать вообще все я не понимаю)

По прокачке, докладываю, как раз вчера докачал приста:

/played: 4 часа, 35 мин, 11 секунд из которых часа 2 кач 1-60, и ещё часа 2 кач 60-70, только данжи нон стоп. Когда вижу за себя "лягушатника" или лоулвл дд (10-30) прямо из данжа предлагаю ходить ещё, лягушатники чаще отказываются, лоу лвл соглашаются. На выходе: за данжи, дейлики на боссов, квесты в данжах, распыление всего получил 65к бронзы.

Единственный нюанс который сильно тормозит прокачку это промежуток с 65 по 70, когда наглухо ломается скейлинг, тебя начинает ваншотать любое дуновение ветра и в пати нужен либо лягушатник, либо персонаж 10-30 лвл. который будет разносить данж в соло.

На текущий момент абсолютно всё, что я хотел, уже выкуплено, пожалуй кроме клыков гарроша, но у меня нет желания ходить в  рейды, так как напрягает момент поиска группы, уже давно пора в нормал и гер лфр сделать. ЛФРЫ пробежал на первом персонаже, когда ещё думал, что плащ будет полностью скалироваться для бонусов к опыту.

Соответственно выводы. Любой, абсолютно любой игрок, самый казуальный, самый ненапряжный, за счёт вкачивания нескольких твинков может скупить практически всё, что захочет буквально за неделю. Не считая, разве что, фамилек и клыков (которые требуют походы в рейды).

Ныть незачем, ивент своего рода отличный, в том числе и для казуалов, никакого "принудительного гринда" не вижу, просто все хотят быть как лягушко фармеры, но зачем объяснить не могут.

Первые пару персонажей было забавно пособирать усилки, но после 5 могу сказать - усилков мало, их сила неоднородна и особой вариативности по большему счёту и нет, начинаешь собирать +- одни и те же, некоторые же работают не очень корректно (была идея интересного билда через масс-щиты и урон от щита, но там какое-то глупое внутреннее ограничение и норм урон не идёт). Твинки качаются быстро (особенно те кто имеют хилспек (не бойтесь, за счёт обилия гемов на щиты и лич, даже хилить никого не надо в 99% данжей будут все фул хп или ваншоты, поэтому 90% прокачки хила вы будете просто дамажить) или танкоспек (из-за скейлинга в определенный момент некоторые боссы и мобы начнут вас здоро складывать, но терпимо)

Да повышать ИЛВЛ шмота стоит каких-то не просто дорогих, а невменозно дорогих вложений. Но... зачем его повышать, я не могу взять в толк. Разве что понтоваться. Вот вам взгляд казуала.
 

 

закрыть