WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как Плащ бесконечных возможностей работает у альтернативных персонажей в «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 8419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Баг отображения, у меня тоже показывало 17% или что то типа того, потом в инст сходил стало 100 показывать. В этом ремиксе все через одно место работает.

Мейн 62-ой, на плаще +135% экспым.

Альт 21-ый, на плаще 16% экспы. Подозреваю, что пересчет будет, если получить что-то на + к экспе, потому что сделал несколько квестов и сходил в сценарий - ничего не поменялось

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Эвент бессмысленный целиком и полностью. Может конечно его начали делать давно, когда еще не решили, что твв будет альт фрэндли, но это косяк полнейший. Все сделано по старому. Больше прогресса получает тот, кто и так уже ходит в более сложный контент. Чувак, который ходит в рейды будет получать кучи бронзы и будет апаться еще быстрее. А чувак, который просто докачался по квестам упирается в стену и уже никуда не может ходить. Кроме может быть героика раз 20 минут или лфра раз в 40. И даже альтов смысла качать нет, т.к. их прогресс даже не расшарен с мэйном, так что они даже ничем не смогут ему помочь. Короче опять появляется то самое неприятное ощущение, что игра делается чисто под какой то 1% игроков, а ты гуляй на все 4 стороны.

А что мешает ходить по рейдам? Они открываются постепенно. Пока ждёшь рейда, можно подрать коз или лягушек. Смысла быстро набирать опыт и не фармить нити нет никакого. Можно быть 70 уровня с низким плащом и так себе набором гаджетов. А можно быть ниже уровнем, не сдыхать на мобах и шотать всё живое в округе. Квесты - это для души. Они не приносят много бронзы. Много бронзы приносит первый пронос в день какого-либо крыла рейда, подземки или сценария. Есть ещё ежедневки от драконов на таки пронос всего этого, тоже с бронзой в наградах. Гаджеты и камни плохо падают в квестах, но хорошо в данжах и рейдах. Ну и свитки. Их падает много и надо их пользовать. Они на группу работают. Ничего не покупала за бронзу, а уже обвешана как новогодняя ёлка. И да, скалирование - это боль. Оно рассчитано на уровень шмота. Нити в плаще это компенсируют, но только отчасти.
Потом расскажете где не за бронзу нарыть вещи выше 346го гса и обвеситься ими как новогодняя ёлка. Буду очень благодарен этой информации

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Эвент бессмысленный целиком и полностью. Может конечно его начали делать давно, когда еще не решили, что твв будет альт фрэндли, но это косяк полнейший. Все сделано по старому. Больше прогресса получает тот, кто и так уже ходит в более сложный контент. Чувак, который ходит в рейды будет получать кучи бронзы и будет апаться еще быстрее. А чувак, который просто докачался по квестам упирается в стену и уже никуда не может ходить. Кроме может быть героика раз 20 минут или лфра раз в 40. И даже альтов смысла качать нет, т.к. их прогресс даже не расшарен с мэйном, так что они даже ничем не смогут ему помочь. Короче опять появляется то самое неприятное ощущение, что игра делается чисто под какой то 1% игроков, а ты гуляй на все 4 стороны.

А что мешает ходить по рейдам? Они открываются постепенно. Пока ждёшь рейда, можно подрать коз или лягушек. Смысла быстро набирать опыт и не фармить нити нет никакого. Можно быть 70 уровня с низким плащом и так себе набором гаджетов. А можно быть ниже уровнем, не сдыхать на мобах и шотать всё живое в округе. Квесты - это для души. Они не приносят много бронзы. Много бронзы приносит первый пронос в день какого-либо крыла рейда, подземки или сценария. Есть ещё ежедневки от драконов на таки пронос всего этого, тоже с бронзой в наградах. Гаджеты и камни плохо падают в квестах, но хорошо в данжах и рейдах. Ну и свитки. Их падает много и надо их пользовать. Они на группу работают. Ничего не покупала за бронзу, а уже обвешана как новогодняя ёлка. И да, скалирование - это боль. Оно рассчитано на уровень шмота. Нити в плаще это компенсируют, но только отчасти.
мешает то что сейчас свежеапнутым 70 в рейд не попасть (ну или можно попасть, но нужно сидеть в лфг часами) если не фармил лягух

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2058

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Вам ещё три месяца в это играть, зачем и, главное, нахрена с выпученными глазами фармить мобов?
Два месяца оплатишь нам?)

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Те то пофармил лягушек 2-3 часа сейчас имеют нереальный прогресс, и уже спокойно могут пушить героики, и уходить дальше в отрыв, короче близы как обычно.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Те то пофармил лягушек 2-3 часа сейчас имеют нереальный прогресс, и уже спокойно могут пушить героики, и уходить дальше в отрыв, короче близы как обычно.

Ну и пусть уходят. Они нафармят все, что нужно и дропнут через неделю максимум. Остальные тоже дропнут, потому что устанут ковыряться в дерьме. Вот тогда подъедет нерф контент и ап дропрейта бронзы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5871
  • Unsubbed
А что мешает ходить по рейдам? Они открываются постепенно. Пока ждёшь рейда, можно подрать коз или лягушек. Смысла быстро набирать опыт и не фармить нити нет никакого. Можно быть 70 уровня с низким плащом и так себе набором гаджетов. А можно быть ниже уровнем, не сдыхать на мобах и шотать всё живое в округе. Квесты - это для души. Они не приносят много бронзы. Много бронзы приносит первый пронос в день какого-либо крыла рейда, подземки или сценария. Есть ещё ежедневки от драконов на таки пронос всего этого, тоже с бронзой в наградах. Гаджеты и камни плохо падают в квестах, но хорошо в данжах и рейдах. Ну и свитки. Их падает много и надо их пользовать. Они на группу работают. Ничего не покупала за бронзу, а уже обвешана как новогодняя ёлка. И да, скалирование - это боль. Оно рассчитано на уровень шмота. Нити в плаще это компенсируют, но только отчасти.
Я качался по квестам потому, что мне так больше нравится. К 70му я собрал все гаджеты и другую хрень. Только статы на плаще были паршивые. Например опыта всего +70% или что то типа того. Набил около 40к бронзы. Потом совершил большую ошибку. Пошел и слил все в апгрейды вместо того, чтобы просто купить косметику. Думал это поможет. Нифига 360илвл не помогает. А дальше цены небось будут только выше. Эта хрень вообще только для задротов, которые ходят в рейды. Они там получают дофига бронзы и им ее больше лить некуда. Казуальные игроки как всегда в ловушке. Бронзы нет и взять ее негде. Цель ходить в соло на нормал гаррика все равно недостижима. Ее достигнут разве те же задроты, которым это будет не надо, т.к. они к этому моменту и так все выфармят.

А фармить козлов я не буду. Сорян. Не ради этого играю. Даже не знаю, что буду делать дальше. Оставить перса или просто тупо его удалить? Может близзард что то и пофиксят. Но будет как всегда уже поздно. Они жеж хитрожопые. Они сначала дождутся, чтобы как можно больше народу съело кактус, и только потом будут нерфить. А я не буду играть все три месяца. У меня отпуск.

Они совершают стандартную ошибку. Они думают вот сейчас все выфармят все награды и забьют. Все, мать его, наоборот. Так поступит только 1% задротов, для которых якобы делается эта игра. Казуальные игроки играют не ради этого. Если бы я выфармил все награды, я бы с чистой совестью пошел качать альтов. А так я ничего не буду делать. Просто забью и все.

П.с. Забыл еще сказать, что эти ублюдки даже не возвращают затраченную бронзу, если захотел поменять шмотку на другую. Мол фарми еще, лошара.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2024, 15:55:58 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

ArcherNero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Жду введения самого важного - возможность в ЛФРе с Гарроша выбивать клыки для покупки фамильного шмота. Ибо щас тебя даже в нормал не возьмут, ибо илвл маленький и ап пздц дорогой...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5871
  • Unsubbed
Жду введения самого важного - возможность в ЛФРе с Гарроша выбивать клыки для покупки фамильного шмота. Ибо щас тебя даже в нормал не возьмут, ибо илвл маленький и ап пздц дорогой...
+1 В принципе после этого никаких претензий больше уже не будет. А то смысл там шарить плащ на аккаунт, давать больше статов, больше бронзы, чтобы можно было ходить в нормалы соло. Не нужны нам будут эти нормалы.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Те то пофармил лягушек 2-3 часа сейчас имеют нереальный прогресс, и уже спокойно могут пушить героики, и уходить дальше в отрыв, короче близы как обычно.

Но теперь у близов не осталось других вариантов кроме как постепенно нерфить стоимость апа шмоток/увеличивать количество бронзы. Они не могут сразу поменять сильно, потому что если все через неделю выхода ремикса будут проапаны как лягухофармеры это будет совсем цирк. Но и сильно ограничивать они теперь тоже не могут, спасибо лягушатникам. Так что постепенно будут гайки отпускать, что бы через 2+ месяца все по 6кк хп имели.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
мешает то что сейчас свежеапнутым 70 в рейд не попасть (ну или можно попасть, но нужно сидеть в лфг часами) если не фармил лягух
С 25 уровня уже доступно Подземелья Могу'шан. На главной странице НК руководство по событию Пандарии. Читать не пробовал? С 35 Сердце Страха. С 40 Терраса Вечной Весны. С 50 Престол Гроз. С 60 Осада Оргриммара. С 70 уровня уже идут героические рейды. Не надо фармить лягух. Нужно сразу идти в рейды. Потому что чем выше уровень персонажа, тем больше требований к вещам и количеству нитей плаща. Ремикс Пандарии не актуал и не классика. Тут наличием фул уровня ты ничего не сделаешь. И да, как будто в актуале ты сразу попадаешь в рейд, как зарегался. Да ни фига, ровно такое же время ожидания. Час пинаешь локалки, потом одно крыло за другим, если догадался встать в несколько очередей сразу.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Фигово. Сделали бы что бы% от основного плаща работал, или цифры побольше дали. А так по силовым показателям плащик перестаёт ощущаться уровне на 30-35, а по опыту...ну на первого у меня ушло 20 часов чил прокачки, на твинка уйдёт 10-12. АФК фарм за голду всё ещё выгоднее...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
С 25 уровня уже доступно Подземелья Могу'шан. На главной странице НК руководство по событию Пандарии. Читать не пробовал? С 35 Сердце Страха. С 40 Терраса Вечной Весны. С 50 Престол Гроз. С 60 Осада Оргриммара. С 70 уровня уже идут героические рейды. Не надо фармить лягух. Нужно сразу идти в рейды. Потому что чем выше уровень персонажа, тем больше требований к вещам и количеству нитей плаща. Ремикс Пандарии не актуал и не классика. Тут наличием фул уровня ты ничего не сделаешь. И да, как будто в актуале ты сразу попадаешь в рейд, как зарегался. Да ни фига, ровно такое же время ожидания. Час пинаешь локалки, потом одно крыло за другим, если догадался встать в несколько очередей сразу.

Алло, прием прием. Речь про нормалы и про героик-рейды (и про эпохальную ОО), а не про лфр. И с ними теперь вообще непонятная ситуация, кого будут брать, кого не будут и как это вообще будет выглядеть.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
Алло, прием прием. Речь про нормалы и про героик-рейды (и про эпохальную ОО), а не про лфр. И с ними теперь вообще непонятная ситуация, кого будут брать, кого не будут и как это вообще будет выглядеть.

А тебе гильдия зачем? чтобы камень в таверну быстрее кд крутил или чтобы было с кем контент закрывать? Ты что, совсем-совсем один играешь? и даже друзяшек нет?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1499

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
(показать/скрыть)
Алло, прием прием. Речь про нормалы и про героик-рейды (и про эпохальную ОО), а не про лфр. И с ними теперь вообще непонятная ситуация, кого будут брать, кого не будут и как это вообще будет выглядеть.

А тебе гильдия зачем? чтобы камень в таверну быстрее кд крутил или чтобы было с кем контент закрывать? Ты что, совсем-совсем один играешь? и даже друзяшек нет?

Извините, простите. Не предвидел лет 6 назад, когда перестал активно рейдить из за полной бессмысленности этого занятия, что Близы в 2к24 выпустят ремикс Пандарии и сходят там в очередной раз себе в штаны. А надо было, видимо.
А если серьезно - более идиотской претензии я наверное не видел за долгие долгие годы.

 

закрыть