WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от Remix: Mists of Pandaria?  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандария-мое любимое дополнение, поэтому я, взахлеб, бегала по квестам, ачивкам, данжам и лфрам.   За 3 дня  накопила более 100к бронзы и потратила ее на множество  тмога и дорогих маунтов, как с Ша и Элегона. В планах было  и по рейдам походить, понастальгировать, но потом узнала, что, чтоб попасть в рейд, нужно  нонстопом фармить лягух, козлов и тп, иначе  твой хпс/дпс будет ниже плинтуса (на что, конечно же, ни времени, ни интереса нет). К тому же, как оказалось, в этом режиме совершенно не важны ни  твои знания тактики, ни твои руки, т.к не твои абилки наносят урон и хилят людей, а гаджеты в комбе с плащом, над которым надо было трястись днями и ночами. Что  люди во всю абузят килы боссов теми же гаджетами и тп. От этого интерес к рейдам пропал моментально.  Так что  я просто полутала награды, которые хотела, и забила. Ну, а про баги и косяки люди выше уже написали. Особенно мне нравилось в инстах, что мобы вечно висят на хиле, а танк с этим сделать ничего не может.
Гаджеты на 70м не хилят ничего :)
Плащ, конечно, хорош, но в отрыве от грейда шмота он не дает ничего.
Грейд пушки на 3 раза дает ~1600 мейнстата кастерам и хилерам.
От грейда шмота увеличивается эффект вставленных камней.
Грейда на 3 круга вполне хватает, чтобы хилера начали брать в рейд (и 100к на это хватит).
Я не говорю, что покупать трансмог  - это плохо, но если уж вы сделали выбор в пользу покупки косметики на 100к+, то как-то странно пенять на то, что теперь в рейды не берут :)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 18:05:39 by MakimaSupremacy »

Эхошторм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сначала было хорошо, но ближе к взятию 70 уровня стало грустновато. Настолько, что я понял, что пора валить из игры, спустя месяц. Она стала третьей работой (две уже есть и так), хотя этого я пытался избежать всеми силами.
Выходит, Plunderstorm был повеселее - в нём я не ощутил негативных эмоций.
Удалось продать аккаунт за половину потраченной на игру суммы всего за 2 дня. Поделом мне, но и приятные моменты я тоже испытал. Удачи всем  ;)

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё выше уже отметили, хотела бы добавить ужасающий скейл в инстах, когда чел 25-го лвла наносит по боссу 2 ляма, а ты еле-еле 5 к. Ну и вездесущую мету. Анонсировали как приколюху в которой ты с помощью тинкеров можешь потестить необычные и новые сборки скиллов, а на деле - есть заапанная мета, усиленная тинкерами, а есть все остальные. Прежде чем создавать перса подумайте, почитайте гайды в которых вам расскажут кто нынче разуплотняет взглядом, какие тинкеры куда вставлять и т.д А в чем тогда фан, если не можешь играть тем классом которым хочешь и чтоб он был если и не на ровне, то хотя бы не в перде дэмэдж-дилинг аддона?!

 

закрыть